alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 правил борьбы с черным PR

Опубликовано: 5.8.2017

5 правил борьбы с черным PR

Необходимо правильно подобрать препарат, который сможет не только потравить вшей, но и поможет избавиться от гнид. К сожалению, зачастую бывают ситуации, когда после проведения процедур с волосами, личинки вшей, так называемые гниды, не только не отпали, а остались живыми.

Явным показателем педикулеза является изменение состояния кожи головы. Это следствие укусов.

Кожные покровы в этих местах краснеют и становятся припухшими. Это неприятно и может быть достаточно небезопасно, так как во время расчесывания болезнетворные бактерии извне могут попасть в ранки и вызвать нагноение.

Кожные покровы в этих местах краснеют и становятся припухшими

Не менее приятным признаком заболевания есть зуд.

Его тоже вызывают укусы вшей.

Его тоже вызывают укусы вшей

Во время укуса у насекомых выделяется слюна, которая очень неприятно воздействует на рану. Желание почесать кожу головы бывает настолько сильным, что зараженный человек может поранить кожу головы до крови. При осмотре волос начальную стадию заражения достаточно сложно выявить, так как паразиты очень маленькие и панцирь у них полупрозрачный.

Но есть подсказки продукты жизнедеятельности, которые по форме и виду напоминают песок.

Чтоб голова не превратилась в рассадник паразитов, и не потянула за собой прочие негативные последствия этого заболевания, не откладывая, начните лечение при первых же признаках педикулеза. Любой здравомыслящий человек, столкнувшись с данной проблемой, первым делом побежит в аптеку, где в наличии имеется большое количество эффективных средств, эмульсий, шампуней от вшей. Не стоит забывать о том, что любой препарат фарм индустрии помимо показаний к использованию содержит и противопоказания. Первым делом стоит прочесть сопроводительную инструкцию, чтобы знать, как правильно использовать лекарство. Вещества, в нем содержащиеся могут вызвать побочные явления и аллергию. Поэтому стоит протестировать данное средство на небольшом участке кожи, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде побочного эффекта. И только потом приступать к общему применению. Знайте, что малышам в возрасте до года, будущим мамочкам, женщинам, ведущим грудное вскармливание, а также людям склонным к разным видам аллергии или имеющим заболевания кожного покрова головы нежелательно использовать аптечные средства для истребления вшей. Рекомендуется эффективный механический способ удаления вшей и их личинок вычесывание гребешком с густым расположение зубцов или стрижка волос. Если вы внимательно ознакомились с информацией, предоставленной в инструкции, то знаете, что применение препарата неоднократное и повторить процедуру выведения вшей обязательно.

Очень многие люди, обрадовавшись результату использования шампуня, эмульсии или средства, забывают повторить рекомендованную процедуру и могут столкнуться с рецидивом данного заболевания. Поэтому не стоит пренебрегать повторением может и не очень приятного, но действенного процесса. Не стоит забывать, что все противопедикулезные препараты достаточно токсичны и вся работа по выведению вшей должна проводиться в перчатках. Помните, что средство не должно контактировать со слизистыми и здоровой кожей лица. Как ни крути, заражение вшами чаще касается детей, чем взрослых.

Многие родители шокируются данной проблемой, считают ее постыдной и не требующей разглашения. Первым делом необходимо сообщить в коллектив учебного или дошкольного учреждения о данной проблеме, во избежание заражения всех окружающих и дабы не толкнуться с данной проблемой вторично, вернувшись в коллектив с зараженными детьми. Изза токсичности аптечных средств люди стараются найти более безвредную альтернативу, обращаясь к народной медицине.

Известные каждому и недорогие эффективные продукты, которые используются в борьбе с педикулезом соль, мята, клюква, гранат, черный тмин, уксус. Также способствуют избавлению от вшей следующие средства дудник, масло герани, репейник, ртутная мазь, керосин. Самое простое средство можно сделать, не выходя из дома, используя то, что имеется на кухне у каждой хозяйки соль, спирт и уксус. Для получения раствора нужно смешать гр поваренной соли, грамм уксуса и грамм спирта. На хорошо вымытые с шампунем волосы накладывается марля, намоченная в полученное выше средство.

Процедура достаточно длительная с этим компрессом желательно ходить весь день, меняя компрессы от до раз в день.

Полученное средство не только помогает в борьбе со вшами, но и облегчает болезненный беспокоящий зуд. Если в волосах обнаружены вши, можно испробовать метод с черным тмином.

Найти данные семена несложно. Они имеются в продаже в отделе приправ и специй. Для приготовления противопедикулезного средства семена следует измельчить и соединить с уксусом в соотношении один к одному. Смесью покрыть волосы по всей длине и не трогать, пока она полностью не высохнет. Желательно продержать на волосах до часов. Для большей эффективности смесь с черным тмином следует применять на протяжении недели. Еще одним способом борьбы с педикулезом является смесь гранатового сока с перечной мятой. Для приготовления этого настоя берут мл гранатового сока, смешивают со свежей измельченной мятой. Полученную смесь кипятят и после остывания наносят на волосяной покров в виде маски. Данную процедуру стоит повторять несколько дней. Только не стоит забывать, что средство хоть и нетоксичное, но гранатовый сок имеет свойство переносить свой цвет на волосы. В борьбе со вшами можно использовать целебные клюквенные ягоды. Это достаточно легкий процесс, который не потребует никакой подготовки грамм промытых и обсушенных ягод измельчают в однородную кашицу, соединяют с чайной ложкой меда и наносят на волосяной покров. Клюква не только эффективно борется со вшами, но и под действием сока становится намного проще убрать гниды.

Не стоит забывать о целительных средствах трав при борьбе с паразитами.

Не зря же они действуют самым волшебным способом при многих заболеваниях.

Не оставят в беде они вас и тут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами