alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)
  • Www.lesstroy.by

    Смотрите www.lesstroy.by деревянные дома Минск.

    lesstroy.by

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фен шуй и двери вашего дома

Опубликовано: 15.12.2018

Фен шуй и двери вашего дома

Приусадебный участок должен быть просторным и не загромождённым большим количеством хозяйственных построек, которые преграждают путь живительной энергии. Возводя дом своими руками, мы получаем возможность построить его под себя, с учётом своих особенностей и предпочтений.

Начиная строительство с нуля, можно создать постройку, отвечающую всем пожеланиям практики феншуй, благодаря чему жизнь поселившихся в ней людей будет полна гармонии и благополучия. Если вы только планируете строить дом на уже приобретённом участке, внимательно присмотритесь к нему найдя место с более сочной и яркой травой что указывает на близкое залегание грунтовых вод, расположите постройку таким образом, чтобы это место оказалось перед самым входом в жилище. Благодаря такому расположению поток положительной энергии будет идти прямо в него. Участок можно обсадить кустарником, не имеющим острых шипов.

Следует избегать модной тенденции встраивать гараж в конструкцию дома, а тем более входить через него внутрь жилого помещения, поскольку в результате отрицательная энергия, скопившаяся в гараже, проникает в комнаты. Строительство дома по феншуй отвергает также ещё одну популярную традицию устраивать бассейн в цокольном помещении, расположенном под жилой постройкой. Делать этого нельзя ни в коем случае, поскольку через некоторое время в доме появится слишком высокая влажность, что незамедлительно скажется на здоровье проживающих в нём людей. Бассейн лучше построить вне стен жилого дома. Строительство бани под домом возможно, не следует лишь располагать её под помещением спальни или гостиной. Практика феншуй, насчитывающая свыше пяти тысячелетий, рекомендует строить дома из экологически чистых и натуральных материалов дерева и камня. В идеале наиболее подходящими для строительства можно считать материалы, произведённые в той же местности, в которой возводится дом, поскольку этот фактор является источником дополнительной природной энергии, благотворной как для самой постройки, так и для здоровья живущих в ней людей.

Следует избегать модной тенденции встраивать гараж в конструкцию дома, а тем более входить через него внутрь жилого помещения, поскольку в результате отрицательная энергия, скопившаяся в гараже, проникает в комнаты

Использование железобетона и большого количества металла при строительстве дома крайне нежелательно, поскольку обитатели такого жилища будут постоянно находиться в окружении электрических полей, что небезопасно для здоровья. Подъездная дорожка к дому должна быть извилистой, нельзя прокладывать её прямо к порогу на её пути можно расположить миниатюрный водоём, фонтанчик или несколько небольших цветочных клумб. Дом, построенный с учётом всех требований феншуй, позволит человеку очень гармонично слиться с окружающей средой, что не может не сказаться на его душевном комфорте и отличном самочувствии, а это, в свою очередь, неизбежно влечёт личное благополучие и успехи в карьере. Дом нельзя строить на горе или в конце ущелья. Дом нельзя строить на перекрестке, когда улица прямо смотрит на дом. Дом ни в коем случае нельзя строить в конце тупика. Не потому, что трудно эвакуировать в случае пожара, а потому что в этом доме постоянно будут конфликты. Если с западной стороны дома есть большая дорога, это хорошо но если дом не смотрит фасадом на запад.

Если угол соседнего дома смотрит на. Ваш дом это очень плохо углы, направленные на чтото вредоносны.

Если угол соседнего дома смотрит на

Если перед входной дверью в дом стоят большие деревья, это плохо, они препятствуют прохождению в жилище положительной янской энергии ци и это приводит к застою энергии. Если перед входной дверью стоит сухое дерево, то его нужно убрать.

Также плохо, если там красуется пень или сухой ствол.

Большое дерево, находящееся на северозападе относительно дома, приносит живущим в доме большое счастье. Семена дерева защищают жильцов дома и приносят радость всем. Если дом, в котором. Вы живете выше всех окружающих, то у. Вас появится состояние тревоги, будто. Вы выставлены на обозрение. Энергии ян и инь не в балансе и это приводит к болезни. Если со стороны фасада забор ниже, чем сзади, то это хорошо, если наоборот то это плохой знак. Если стены дома справа и слева разной длины, а именно правая длиннее левой если смотреть от входной двери, то у хозяина дома сыновья становятся бедняками и сиротами. Дом, напоминающий перевернутую приставную лестницу, как бы сужающуюся от фасада, то в таком доме будет нехватка денег. В случае если дом трапециевидной формы, когда он расширяется от фасада к задней части, то живущий может стать довольно таки состоятельным человеком. Если дом в плане напоминает треугольник, то переднее сужение с задним расширением называют перевернутой кистью.

Очень часто с людьми из такого дома случаются несчастья, и касается это именно женщин. В случае если острие сзади, а широко спереди, это имеет название. В этом случае люди в этом доме будут сильно болеть.

Если стена жилища или помещения слева от входной двери длинная, а справа короче, то это очень плохо для всех.

Если дом прямоугольной формы в основании и вытянут с севера на юг, это хороший знак, все будут богаты и счастливы, и в этом доме будет много детей и внуков. Если дом прямоугольной формы и стоит с запада на восток, это плохой знак. Если в доме с западной стороны есть выемка, то жить в таком доме нельзя. Если же выемка, но с юга, то это принесет большое богатство, но постоянные скандалы в семье. Если же выемка с севера, то это к несчастью и пожарам. Если дом или комната представляет в плане квадрат, то людей ожидает в таком доме счастье, богатство и благополучие. Если к югу от дома есть свободное пространство, то жизнь в таком доме будет спокойной и размеренной. Бетонировать двор нельзя, это к несчастью. Двор лучше не выкладывать каменными плитами, это привлечет много отрицательной иньской энергии.

Деревья между постройками не рекомендуется сажать. Плохой знак, если через двор протекает ручей. Если забор очень высокий, то люди, живущие в доме, будут ощущать себя как звери в клетке. Забор слишком близко к дому ставить нельзя, не ближе одного локтя. Когда в большом доме проживает очень мало людей, это приведет к обнищанию. Если дом обращен фасадом на юг и с востока дома есть палисадник это хорошо. Много настенных украшений это плохо, но если они придают опрятный вид жилью, это к счастью. Если в доме есть щели и через них дует ветер, жильцы будут болеть, и им в сновидениях будут приходить кошмары. В центре дома находится гостиная, а все остальные комнаты располагаются вкруговую, по периметру это хорошая примета. Лестница, находящаяся в центре дома нехорошая примета. В центре дома неиспользуемое пространство нехорошая примета. Если парадная дверь и черный выход на одной прямой хороший признак. Спальня на одной прямой с входной дверью к счастью. В спальне ни в коем случае нельзя ставить мебель, в которой хранится старая одежда, это принесет большие неприятности.

Кухню и плиту нужно располагать на юговостоке или.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами