alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А что ты мне подаришь женщинам о мужчинах

Опубликовано: 15.3.2018

А что ты мне подаришь женщинам о мужчинах

Возможно, вы независимая женщина, и ему это нравится. Но в то же время ему необходимо чувствовать себя нужным.

Поэтому позвольте ему самостоятельно поменять перегоревшую лампочку или забить гвоздь в стену.

Это повысит самооценку мужчины. Держите себя в форме. Даже если вы уверены, что ваш мужчина никуда от вас не денется и будет любить вас вечно, не забывайте посещать спортзал и следить за питанием. Ультиматумы не работают. Каждый раз, когда вы пытаетесь заставить мужчину сделать чтолибо, он будет обижаться на вас.

Это повысит самооценку мужчины. Держите себя в форме

Прежде чем ставить ему условия илиили, попробуйте честно рассказать ему, что вы ждёте от него в этих отношениях. Это нормально, если мужчина хочет оставить после себя потомство продолжение рода заложено у него в. ДНКОднако прежде чем вы перестанете принимать противозачаточные, убедитесь, что он готов к этому. Он чувствует, когда его водят за нос. Мужчина всегда поймёт, если вы лукавите или чтото не д оговариваете.

Поэтому будьте искренни, иначе в голове у мужчине сложится наихудший сценарий развития событий. Он хочет, чтобы вы разделяли его интересы.

Поэтому будьте искренни, иначе в голове у мужчине сложится наихудший сценарий развития событий

Неважно, фильмы, спорт или автомобили мужчинам нравится, когда девушка проявляет к его хобби неподдельный интерес. Даже если его занятие вам, откровенно говоря, не по душе, постарайтесь получить от него удовольствие мужчина оценит это и будет счастлив.

Решите сами, в чём вам выйти на люди.

Чем больше одежды вы примеряете перед выходом в свет, тем более нетерпеливым становится мужчина.

Уже после второй смены наряда, ему становится всё равно, в чём вы пойдёте. Вы всегда должны вставать на его сторону.

Конечно, всё должно быть в разумных пределах. Однако если он вступил в спор, а вы не разделяете его точку зрения, поддержав оппонента, готовьтесь к тому, что мужчина может никогда вам этого не простить. Привнесите в его жизнь чтото новое. Если вы поможете своему мужчине развиваться как личность, он всегда будет вам благодарен за это. Всегда говорите конкретно, чего вы хотите. Мужчина любит определённость и не любит, когда ему делают намёки, иначе он попросту не поймёт, чего вы от него хотите.

А как следствие, крайним останется он.

Он не любит короткие стрижки. Увы, но короткие стрижки предпочитают лишь единицы мужчин. Поэтому прежде чем решится на кардинальные перемены во внешности, узнайте, что по этому поводу думает ваш возлюбленный.

Станьте его музой. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Мужчин необходимо вдохновлять и поддерживать, тогда они способны свернуть для вас горы. Втяжёлый период подставьте ему своё плечо. Жизнь состоит не только из побед, но и из поражений. Не обязательно давать какихто советов или заставлять говорить его о своих чувствах это поможет скорее женщинам, но не мужчинам. Лучше сделайте то, что он любит больше всего, и тогда его уныние как рукой снимет. Он не хочет знать о вашем прошлом сексуальном опыте. Вы же не хотите, чтобы он начал ревновать вас к прошлому. Не советуем вам хвастаться перед ним подробностями интимной жизни с бывшим. Убедите партнёра, что он единственный и неповторимый в вашей спальне, ну или хотя бы соврите.

Соврав единожды, он сделает это вновь. Даже после искренних раскаяний и сожалений, вы рискуете попасть в его сети снова, если мужчине постоянно всё сходит с рук. Позвольте ему открыть перед вами дверь.

Великолепно, если женщина по своей натуре сильна и самостоятельна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами