alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Беременность: маловесный плод

Опубликовано: 27.11.2017

Беременность: маловесный плод

. Мне тоже ставили маловесный плод и по вопросом. ФПН что в итоге так и не подтвердилось. Родила в недель и см.

Профи.

Род. . Мне тоже ставили маловесный плод и по вопросом. ФПН что в итоге так и не подтвердилось. Родила в недель и см. УЗИсты ошиблись или ляль откушаться успел. А на каком сроке и какой вес ставили. Про двигающийся родитель. Шелеховский рд, ОПЦГород.

Род

Улица. У меня уже второе узи показывает меньше нормы и у разных врачей и самый кошмар, что за недели набрал всего г, хотя и колола потом стала пить актовигин. А про кислород вам врачи говорили. У мну угроза мне лежать сказали, так что шишь, а не свежий воздух.

Говорили про кислородную недостаточность, как раз была зима и холодная весна. Гуляла и в мороз тоже. Кололи актовигином раза, больше не стала ставить. УЗИ поставили на одну ненеделю меньше, зато родила в срок и нормального сынишку. Главное не зацикливаться на этом. В роддоме была у нас девушка у которой срок недель, но ребенок остановился в развитии на недель по. УЗИБыли схватки апреля, думали родит раньше нас, но все прекратилось. ЕЕ сохраняли кололи, ставили системы, говорили кислородная недостаточность, ребенок маленький. В итоге родила апреля весом. Освоившийся родитель. Олежка, родился января г. Куйбышевский район, ул. Женечка, вы молодцы Я рада очень за вас. Ростите в таком же духе. А у нас вот вышло не так. Мы с мужем крупные оба. На неделе определили что у меня маловесный плод, сейчас не помню его вес. И что плацента развивается быстрее чем ребенок. Лежала на сохранении, гуляла тоже много, питалась хорошо, но поправилась только я. А Олежик родился на неделе с весом и ростом. Это еще нормально, я слышала бывают и меньше дети на таком сроке. Первый месяц совсем плохо набирал, а потом резко стал поправляться.

Говорили про кислородную недостаточность, как раз была зима и холодная весна

Профи. Савелий, родился мая года. Городской перинатальный центр. УЗИсты ошиблись или ляль откушаться успел. А на каком сроке и какой вес ставили. В недели вес ставили в. Не думаю, что за неделю бы ляль набрал гр. УЗИ делала в разных местах. Про двигающийся родитель.

Карма.

Город.

Район. Ответ июля старшую дочка по узи за дня до родов, родилась. Заинтересованный родитель. ТАТЬЯНАВаши деточки. У меня плацента отказалась кормить малыша. На мой малыш весил. Сейчас нам месяцев вес.

Так что считаю что вы совместно с врачем должны принимать решения. . Мне тоже ставят гипотрофию, мой врач в отпуске, отправили к другой, она сначала предложила на дневной на капельницы я сказала что у меня вены плохие что правда с меня даже кровь на анализы еле набирают тогда прописала актовегин и пентокси филин в таблетках и отправила на узи, там сказали на неделе отстаем по окружности живота на неделю и по весу на гр, пришла обратно с результатом так она меня сразу без разговоров в стационар отправила уговорила ее что лягу через неделюу друзей свадьба была приехала туда сказала что пью таблетки они из оставили и все пролежала дня поплевала в потолок потом там у когото чтото нашли и всех на выходные по домама отправили в понедельник приехала, но опаздала на час так мне отдали обменку и выписку в которой указали что сама ушла, хотела поговорить с врачом прождала целый час никто не вышел. Пошла сама на узи врач сказал что отставание не увеличилось а даже наоборот нагнали за эти недели на пол недели, что у большинсва происходит только через месяц, вот нужно будет появиться у врача посмотрим что скажет.

Я тоже не понимаю зачем всех загонять под стандарт я сама см при весе кг до беременности щас и мух у меня далеко не большой откуда ребенку быть большим когда мама и папа сами родились по кг.

Ваши деточки. дом Юбилейный, Бограда.

Город. Ответ августа Я сама родилась муж семимесячный родился дочка родилась в недель и весом см, сначала сказали что мало, но посмотрев какая была беременность тяжелая поставили по. За первый месяц жизни набрали и уже ничем не отличались от сверстников.

Так что от веса ребенка при рождении ничего не зависит, ну или практически ничего.

Район г.

Братск. Доча родилась гр рост см правда я переходила акушерский срок на недели, в месяца мы уже кг. Ответ февраля на третьем скриниге поставили отставание в весе назначили конечно актовигин спросила зачем, объяснили, чтобы дополнительно улучшить кровоток в плацентехотя доплер показал что сосудики в плаценте в норме, но раз отстал в весе, то значит надопотом я случайно попала на диагностику к иммунологу не совсем случайно, волновалась и хотела все варианты использовать он назначил диету и лечение и вобщем без актовигина к следующему узи через недели мы набрали даже больше необходимого к этому сроку минимума и обхват животика вырос хорошо.

Про двигающийся родитель. Ваши деточки доченька, Род.

Район. Ответ мая подскажите пожалуйста какую диету вам прописали, я может тоже на ней посижуа то вот сегодня сходила на узи, мне сказали что вес маленький и что животик у дочи не подходит по срокаму нас нед мм, назначили повторное узи через недесли не поппавимся, нас положат в больницуа так этого не хочется и я по этому поводу нехватка в весе очень переживаю. Спасибо заранее огромное. Про двигающийся родитель.

Карма. Настоящее имя Юлия. Алёшенька и лапочка дочка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами