alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Благополучие вашего дома

Опубликовано: 9.2.2014

Благополучие вашего дома

Если в вашей семье частые ссоры, переходящие в громкие скандалы, самое время покупать герань. Её запах остудит даже самые горячие головы. Но, как и любое лекарство, аромат герани опасен в больших дозах, поэтому не ставьте цветок у себя в спальне. Лучшее место для него на кухне, именно здесь начинается утро семьи, и бодрящий аромат герани будет как раз кстати. Герань оберег для вашего дома. Фиалка чудо с пушистыми листочками. Такое маленькое растение обладает большими талантами. Она притягивает материальное благополучие, здоровье и долголетие для домочадцев.

Благодаря опытам селекционеров, скромница фиалка цветёт сегодня разными оттенками, и каждый цвет имеет своё значение.

Белые цветочки фиалки поднимут настроение, прогонят негативные мысли.

Белые цветочки фиалки поднимут настроение, прогонят негативные мысли

Подходит для жилья в доме, где есть маленькие дети. Белая фиалка способна приглушать слишком явную детскую агрессию. Растение с розовыми и красными цветочками, поможет людям, потерявшим веру в себя. Красный цвет восстанавливает силы и придаёт уверенности. Фиалка классическая с голубыми и фиолетовыми цветами, подходит для жилья у творческих людей. В комнате, где вы обучаетесь пению или рисованию, поставьте такой цветок, и вдохновение удвоится. Если вы курите или страдаете бронхитом, заведите бегонию. Она замечательно очищает воздух в помещении. Также это растение стоит поставить в доме людям нерешительным и романтически настроенным.

Бегония приносит удачу при заключении важных сделок, если вы бизнесмен или торговец.

Бегония приносит удачу при заключении важных сделок, если вы бизнесмен или торговец

Единственная проблема у этого цветка быстрое старение. Но черенкуется бегония очень быстро, поэтому при желании можно устроить непрерывное воспроизводство цветка. Не забывайте, чтобы растения несли положительные заряды, они должны иметь постоянный уход и заботу. Относитесь к ним с любовью и цветы принесут счастье и здоровье в ваш дом , Вам понравился материал. Поблагодарить легко. Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях. Комнатные цветы для детской комнаты ка.

Как выращивать базилик в открытом грунт. Как заставить кактус цвести в домашних. Лунный календарь пересадки комнатных ра бегония, Бальзамин, фиалка, рауха, алоэ, герань. Всего комментариев. Порядок вывода комментариев. Сначала старые , Мила. Из перечисленных в статье цветов у меня дома есть алоэ, герань, фиалка, бегония, зато нет бальзамина. Обязательно заведу этот цветок. Зато фиалок у меня целых вида и все очень красивые в. У меня есть только герань, хотела бы теперь обзавестись и разными фиалками. Только я не знала, что аромат герань может издавать даже когда ее не трогаешь. Она ведь ничем не пахнет, пока не потрешь листочки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами