alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)
  • Www.sexfeast.ru

    Купить оральные смазки www.sexfeast.ru.

    www.sexfeast.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем полезна клубника

Опубликовано: 29.8.2013

Чем полезна клубника

Польза клубники для здоровья. Полезные свойства клубники. Повышает иммунитет. Клубника полезна дляглаз.

Клубника поможет бороться с раком. Клубника борется с морщинами. Помогает боротся с плохим холестерином. Уменьшает воспаление. Регулирует кровяное давление. Клубника является источником клетчатки.

Помогает контролировать вес. Клубника для беременных и желающих забеременеть. Противопоказания к употреблению ягод клубники в пищу.

Помогает контролировать вес

Добавьте клубнику в свой рацион. Если вы еще не фанат этой ягоды, то советуем стать им.

Ведь клубника не только сочная и вкусная, это еще и очень полезный продукт. Она обогащена питательными веществами и антиоксидантами, в том числе витамином. Клубника обладает такими свойствами, которые могут вас удивить, например, она помогает бороться с морщинами. Ниже представлены полезных свойств, изза которых стоит добавить клубнику в свой рацион. Эдвардс утверждает, что клубника отличный источник витамина. Большинство млекопитающих, за исключением человека, обладают способностью вырабатывать витамин. С естественным путем, поэтому для нас очень важно получать суточную норму витамина из потребляемых продуктов. Одна порция клубники содержит мг витамина. С это примерно половина вашей суточной потребности. Возьмите двойную порцию, два стакана, и вы получите требуемое количество витамина. СОн необходим для повышения иммунитета, а также является мощным антиоксидантом. Исследование, проведенное в году, показало, что употребление клубники в течение нескольких недель подряд повышает действие клубники в качестве антиоксиданта. Клубника в качестве антиоксиданта также может помочь предотвратить катаракту помутнение хрусталика, которое может привести к слепоте. Нашим глазам необходим витамин. С для защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые могут разрушать белок в хрусталике. Он также способствует здоровью роговицы и сетчатки глаза. Обратите внимание, что существуют исследования, доказавшие отрицательное влияние витамина. С на здоровье глаз, заключающееся в повышении риска возникновения катаракты у женщин старше лет. Однако это касается витамина, полученного из добавок, а не из свежих овощей и фруктов. С является одним из антиоксидантов, которые могут помочь в профилактике рака, поскольку здоровая иммунная система это лучшая защита.

Ведь клубника не только сочная и вкусная, это еще и очень полезный продукт

Кроме того, в клубнике была обнаружена эллаговая кислота, которая способна подавлять рост раковых клеток.

В клубнике также содержатся антиоксиданты и которые поглощают свободные радикалы и могут нейтрализовать отрицательное воздействие на наши клетки.

Витамин. С, содержащийся в клубнике, оказывает положительный эффект и здесь, ведь он необходим для выработки коллагена, который улучшает эластичность и упругость кожи. С возрастом количество коллагена уменьшается, поэтому употребление продуктов, обогащенных витамином. С, подарит здоровую и помолодевшую кожу. С в борьбе с морщинами помогает эллаговая кислота, которая предотвращает разрушение коллагена и возникновение воспалений, которые отвечают за появление морщин изза длительного воздействия на кожу ультрафиолетовых лучей. Болезни сердца относятся к числу ведущих причин смерти среди женщин, но к счастью, клубника может помочь оздоровить сердце.

Эллаговая кислота и фито химические вещества работают как антиоксиданты и нейтрализуют воздействие липо протеинов низкой плотности. ЛПНП плохого холестерина, который забивает артерии.

Кроме того, эти вещества уменьшают воспаление, что снижает риск возникновения болезни сердца и диабета. Антиоксиданты и фито химические вещества, обнаруженные в клубнике, могут также помочь уменьшить воспаление суставов, которое может вызвать артрит, а также привести к болезни сердца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами