alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Читай гороскоп на 20 апреля 2015 для всех знаков

Опубликовано: 11.6.2013

Читай гороскоп на 20 апреля 2015 для всех знаков

Сделав ставки в лотерейном билете, вы редко поддаетесь суете и вас практически никогда не одолевает нетерпение. Вы спокойно наблюдаете за настроением удачи. Но тому, кто в это время наблюдает за вами, может показаться, что вы равнодушны к выигрышу.

Однако это не так.

Вы умеете быть с фортуной на равных, и всегда знаете, когда она соблаговолит показать вам свою улыбку. Удачные для лотереи дни года мая, августа, сентября и декабря. Выигрышный день недели воскресенье. Как правило, к вычислению комбинации чисел в лотерейном билете вы подходите со свойственной вам педантичностью и продуманностью. Никто от вас и не ожидает спонтанных ставок. Однако вы то знаете, что иногда в вас вселяется такой непредсказуемый азарт, что вы можете, поддавшись велению души, сделать ставки, с которыми категорично не согласен ваш разум. И если вы давно играете, то, наверное, заметили, что именно такая спонтанность и приносит вам удачу. Удачные для лотереи дни года января, апреля, августа и сентября. Выигрышный день недели среда. Как и положено, ваша чаша весов в выборе и самой лотереи, и цифровой комбинации, всегда колеблется. Каждое ваше окончательное решение кажется вам недостаточно удачным, и вы снова начинаете взвешивать все за и против. Ставки вы делаете в самый последний момент, в итоге цифры выбираете те, которые идут в разрез с любой логикой, стратегией и тактикой. Вы уверенны, что очень рискуете, но на этот риск не жалеете последних денег. И часто он оправдывается приятными суммами.

Вы умеете быть с фортуной на равных, и всегда знаете, когда она соблаговолит показать вам свою улыбку

Удачные для лотереи дни года февраля, марта, июня и октября. Выигрышный день недели пятница. Вы страстны во всем, но азарт одна из главных ваших страстей. Азарт в игре порождает азарт в победе.

Победивши хоть единожды в лотерейной игре, вы уже не остановитесь никогда. От игровой зависимости вас спасает только высокий уровень ответственности и врожденное чутье. Вы практически безошибочно можете определить, какая игра стоит свеч. Интуиция вам помогает и спокойно переживать проигрыши. Выто знаете, что ваша лучшая лотерейная игра вас не пропустит. Удачные для лотереи дни года января, марта, августа и ноября. Выигрышный день недели вторник. Вы прекрасный стратег и умеете выстраивать хитрые лабиринты, в которых лотерейная удача куда бы не шла, все равно придет к вам. Вы будете терпеливо и монотонно покупать лотерейные билеты, не обращая внимания на неудачу. Вы уверенны, что каждый промах новая ступень к. Вас не удовлетворяют незначительные суммы выигрыша. Мечтая сорвать большой куш, все мелкие выигрыши вы будете тратить на новые билеты.

Победивши хоть единожды в лотерейной игре, вы уже не остановитесь никогда

Удачные для лотереи дни года марта, июля, сентября или декабря. Выигрышный день недели четверг. К лотерее вы относитесь так, как и положено к ней относиться как к игре. Ни более, ни менее. Вы играете, если чувствуете, что вам приносит удовольствие сама игра и азарт. Испытание собственной удачи для вас определенный адреналин и выплеск эмоций.

Наигравшись, вы можете о ней надолго забыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами