alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить мужчине: рекомендации на все случаи жизни

Опубликовано: 9.11.2014

Что подарить мужчине: рекомендации на все случаи жизни

Подойдет для презента любителям восточных единоборств. Также такой прикольный презент пользуется популярностью у школьников и студентов. Сходство с карманным ножом потрясающее, однако, при нажатии на кнопку вместо лезвия открывается расческа. Диплом настоящего еврея и свинья копилка. Если ваш товарищ гордится своей национальной принадлежностью, отвечает вопросом на вопрос и любит использовать речи выражение таки да, можно купитьдля него набор из двух необходимых настоящему еврею вещей. Данный аксессуар можно подарить мужчине курильщику, мечтающему о смартфоне фирмы. С виду зажигалка ничем не отличается от новенького айфона и даже упакована в такую же коробочку. Также можно скинутся компанией и после вручения сувенира подарить настоящий телефон. В этом случае ваш презент запомнится надолго. Прикольная упаковка. Чтобы прикольно преподнести небольшой по размерам презент, упакуйте его в несколько коробок разного размера или в одну большую например, от холодильника. Не жалейте упаковочной бумаги, пусть именинник подольше гадает что же ему подарили. Если юбилей отмечается в ресторане, можно вынести сувенир в черном ящике и предложить гостям и виновнику торжества угадать, что находится внутри. В этом разделе мы расскажем как прикольно и не обидно разыграть мужчину и подарить ему шуточный подарок на день рождения. Советуем делать такой подарок исходя из интересов мужчины. Мы постарались собрать варианты на любой вкус. Медаль за пьянство. Если мужчина любит выпить и не стесняется этого, можно подарить ему уменьшенную копию реальной медали, которой царь награждал любителей злоупотребить. Ее можно носить на шее или прицепить как брелок на ключи. Обязательно уточните, что ему очень повезло жить в веке, ведь в петровские времена данный аксессуар весил кг и являлся самой тяжелой наградой в мире, а сейчас всего гр.

Медаль за пьянство. Первый шаг к мечте. Это так называемый предваряющий презент, который дарят со словами. Мы знаем что ты мечтаешь оно наш доход не позволяет ее исполнить, поэтому для начала прими. А следующие шаги, ты сможешь осилить сам, мы в тебя верим. Далее имениннику преподносят, например брелок с маркой автомобиля о котором он мечтает, спасательный жилет для его будущей яхты и тд. Вместо путевки в жаркие страны. Если мужчина хочет побывать, например, в. Таиланде можно преподнести ему презент с такой речью. Мы знаем, что ты мечтаешь посетить. Никто из нас там не был, но мы навели справки.

Говорят там чистый воздух, жарко и даже душно. Предлагаем получить все эти впечатления здесь и сейчас, воспользовавшись нашим подарком. С этими словами имениннику вручается противогаз.

Говорят там чистый воздух, жарко и даже душно

Хорошая идея презента для мужчины юбиляра. Такое вручение подарков может стать частью шоупрограммы и отлично развлечь виновника торжества и всех гостей. Имейте в виду, что эти вещи могут пригодиться дачнику или туристу, но для серьезного бизнесмена лучше выбрать чтото другое. Вам нужно будет выйти в костюме сказочного героя и рассказать о том, что вы принесли подарки прямо из сказки ковер самолет дарим походный коврик, скатертьсамоб ранка красивая скатерть, сапогискоро ходы валенки или резиновые сапоги, шапканеве димка шапкабалак лава и мечкладенец тяпка для прополки. Шуточный презент для исполнения желаний. Всех желаний не исполнить, но мы постарались. Дарим тебе золотую рыбку и бутылку с джином, преподносится коробка конфет. Золотая рыбка и соответствующий алкогольный напиток. Если вы обладаете хорошей фантазией и достаточным количеством свободного времени, можно подготовить шуточный подарок для мужчины своими руками. Предлагаем вашему вниманию несколько идей таких оригинальных презентов.

Поздравление сюрприз.

Поздравление сюрприз

Такой презент именинник запомнит на всю жизнь. Желательно собрать как можно больше друзей и знакомых, пригласить фотографа и видеографа. В день рождения вам нужно будет пригласить его прогуляться по центру города. Договоритесь встретиться возле известного здания, на котором внезапно обнаружится табличка. В этого городе уже лет живет и работает. Обязательно согласуйте такую временную табличку с теми, кто занимает здание. Далее мимо может пройти незнакомый человек и зачитать поздравительные стихи, либо если на площади есть живые статуи, пусть одна из них сойдет с постамента и подарит имениннику воздушный шарик. После этого мужчину окружит толпа друзей и споет. С днем рожденья тебя. А из ближайшего ресторана выйдет официант и вынесет торт с шампанским. Набор настоящего мужчины. Обычно вручается молодым мужчинам.

В красивую коробку упакуйте пустышку, желудь и молоток с гвоздями. Чтобы презент выглядел изящнее можно сделать шелковую подкладку и каждую вещь привязать атласными лентами. набор автомобилиста. В рамочку за стекло вставляется средство от похмелья, купюра в тысрублей и бумажка с надписью при чрезвычайной ситуации разбить стекло. Букет из пива и рыбы. Можно подарить мужчине любителю пенного напитка. Первый вариант такого презента просто положить сушеную рыбу в газету и примотать ее красивой лентой к пиву. Второй вариант выложить банки, рыбу и другую закуску в виде торта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами