alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День ангела Ольги и Елены 2017: поздравления в стихах

Опубликовано: 15.2.2013

День ангела Ольги и Елены 2017: поздравления в стихах

У Оленьки нашей сейчас именины, Прими, дорогая, от нас поздравления. Пусть в каждом году, как цветов у рябины, Так дней будет, полных любви и везения. Оленька, милая наша, родная, Тебя мы поздравить сегодня спешим. Ангела, дорогая, Желаем мы счастья от всей души. Пусть стороной пройдут все ненастья, Пусть ангел от бед всех убережет. И пусть не будет в жизни несчастья, Улыбка твоя пусть всегда цветет. Любимую зову, Живу, как в сказке, с ней, Но только наяву.

И остается об одном. Единственным мне стать. С днем ангела, Оленька, тебя. Поздравляет наша вся семья. Сильно мы желаем, чтобы ты. В жизни все исполнила мечты. А еще чтоб счастлива была, Чтобы ладились твои дела, Чтоб любовь была большая. С именинами, доченька родная. Светлая, священная, святая. Вот что значит имя твое, Ольга.

Пожелаю жить, беды не зная, Пусть хорошее случается лишь только. Пожелаю быть всегда здоровой, Оставаться навсегда собой. Для одних железной и суровой, Для других ранимой и родной. Оля, с праздником тебя. Поздравляют все друзья. Ангела твой желаем.

Пожелаю жить, беды не зная, Пусть хорошее случается лишь только

Чтоб здорова ты была, Парня с приданным нашла, Чтобы счастливо. И друзей не позабыли. Желаем тебе, наша милая. Ольга, Чтоб у тебя в жизни было. Все только лучшее, доброе, столько.

Чтоб на всю жизнь бы хватило. Чтоб у тебя было счастья в достатке, Чтобы любви было вдоволь, Чтоб все хорошее в строгом порядке.

Чтоб на всю жизнь бы хватило

Случалось бы снова и снова. Ольга величие, святость, С давних времен оно славу несет. Ты для всех близких утеха и радость, Везде уваженье тебе и почет. Я пожелаю огромного счастья, В сердце всегда откровенной весны. Пусть в именины твои в одночасье.

Сбудутся самые сладкие сны. Ольга яркая натура. Ум и внешняя фактура. Жаждет почестей и власти. Напролом стремится к счастью.

Никому не поддается. Оленька, люби людей.

Процветай и молодей. Так женственна, всегда надежна. Достойна всяческих похвал. Ах, Ольга, ты мне всех дороже. Я в жизни лучше не встречал. Мне это княжеское имя. Приятней всех других имен.

И не сравнишь его с другими, Я в музыку его влюблен. Олька, С тобою рядом так светло. Так хорошо весною только, Когда рассвет стучит в стекло. Для именинницы, для. Оли, Желаем самой лучшей доли. Ольга, Прожить на свете долгодолго. Благ земных иметь поболе.

А напасти, беды, лихо. Пусть сидят в подполье тихо. У Олечки сегодня именины, А это значит будем поздравлять, Любви и счастья вечные картины. Пускай судьба научит рисовать. А я тебе желаю море смеха, Вагон любви и счастья океан, Во всех делах удачи и успеха, Чтоб гибок был всегда твой стройный стан. Ольга, в этот день тебе желаем, Чтобы, как и прежде, ты цвела, Радовала нас очарованьем. И такой же солнечной была. Пусть любовь уютом дом наполнит, Пусть удача об руку идет, И желанье сбудется любое, Счастье женское тебя найдет.

С именинами мы. В этот день с любовью скажем ей. Счастья, радости, здоровья мы желаем, Никогда не забывай своих друзей. Жизни путь всегда пусть будет чистым, Пусть не омрачит его беда, Взгляд сияющим пусть будет и лучистым. Ольга, в этот день тебе желаем, Чтобы, как и прежде, ты цвела, Радовала нас очарованьем. И такой же солнечной была.

Пусть любовь уютом дом наполнит, Пусть удача об руку идет, И желанье сбудется любое, Счастье женское тебя найдет. Могу сказать хоть сколечко. Я о тебе хорошего, сестра. Сегодня именины, Олечка, Так с именинами тебя. Пусть ветер дует лишь попутный, И все хорошее тебя пусть ждет. Пусть дом всегда в тепле, уютный, И радость в нем всегда живет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами