alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дружба с мужчиной Лучше не надо женские рассказы

Опубликовано: 11.12.2018

Дружба с мужчиной Лучше не надо женские рассказы

Единственное, что беспокоило. Она не могла понять, откуда берутся лишние килограммы и усиленно сражались с ними. Однажды она почувствовала сильную боль и решила сходить в больницу. Там врач, который осмотрел девушку, обнаружил ещё одно сердцебиение. Мне сказали, что я беременна в вечера, а в час ночи я держала.

Эти четыре часа были моими девятью месяцами беременности. А я стерва, и не скрываю этого. И философия простушек и сереньких мышек меня не волнует. Это как в басне про лису. Сколько вы не будете завидовать и про самоотверженную любовь рассказывать не получится у вас ничего. Жертвы вы по жизни, и этим все сказано. И про эгоизм глупости все. Здоровый эгоизм это инстинкт самосохранения. Никто обо мне лучше меня самой не позаботится. И любить мне себя есть за что. Да, я красивая, удачливая, успешная. Только вот красивая, потому что слежу за собой, а не распускаюсь, как домашние замученные хозяйки. У меня и бассейн, и тренажеры, и косметологи, и визажисты все, как полагается настоящей женщине. Удачливая, потому что не жду у моря погоды или счастливый случай, а сама этот случай создать умею и воспользоваться им. Успешная потому что умная. Настоящая стерва всегда умная, потому и удается и мужчин в рог свернуть, и всех остальных собой восхищаться заставить.

Витториа, в капелле. Корнаро, стоит алтарная группа. Терезы итал созданная в годах. Бернини по заказу венецианского кардинала. Скульптура посвящена святой. Терезе, испанской монахине и католической святой, жившей в веке.

Витториа, в капелле

В одном из писем святая. Тереза рассказала, как однажды во сне к ней явился ангел в плотском образе и пронзил ей чрево золотой стрелой с огненным концом, отчего она испытала сладостную муку. Бернини воплотил это мистическое видение в мраморе.

Читать полностью. Говорят, эти факты абсолютны и подтверждены наукой. Правда, не сообщаю, не английские ли учёные это утверждают. Женщины разговаривают в раза больше мужчин. В среднем женщины произносят слов в день. Это примерно на больше, чем в среднем говорит мужчина. Большинство женщин предпочтут мрачного мужчину улыбающемуся. Некоторые женщины приобретают четвертую колбочку цветного зрения изза генетической мутации, что позволяет им видеть на миллион цветов больше. Женщины считают мужчин наиболее сексуальными, когда те готовят на кухне. Около процентов женщин предпочитают мужчин с пивным животиком, а не мускулистых мужчин, так как чувствуют себя с ними более безопасно. Женщины обычно чувствуют меньшую эмоциональную боль после разрыва отношений, чем мужчины. Запах цитрусов и детской присыпки являются одними из самых возбуждающих для женщин, а запах черешни и дыма от углей во время приготовления шашлыков наименее возбуждающим. Самый эффективный способ флирта с женщиной это держаться за руки. Женщины предпочитают мужчин с глубоким голосом с придыханием.

Читать полностью

Они подсознательно считают их более мужественными.

Женские истории. Недавно получила письмо от читательницы. Здравствуйте, Светлана. Хочу изменить свою жизнь по вашей методике. Я задумалась, а есть ли у меня методика. Сразу же захотелось ее структурировать и расписать по пунктам. И знаете, оказалось, что все до смешного просто. Получилось четыре блока по неделе на каждый. Всего месяц самостоятельной работы, чтобы изменить к лучшему свою жизнь. Могу смело обещать всем, кто выполнит нижеприведенный план через месяц вы себя не узнаете. Итак, на каждую неделю плана три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале и дольше, но тут уж решать вам. Один мужчина, живущий в. Москве и почти свободно владеющий английским языком, любящий путешествовать и интересующийся различиями образа жизни в разных странах, рассказывает о том, насколько по его наблюдениям скандинавские женщины лучше русских. Он не прочь жениться на скандинавке и даже готов на переезд, несмотря на то, что считает себя патриотом.

Итак, четыре причины, изза которых этот мужчина уже во снах видит себя мужем одной из скандинавских красавиц, которые в свою очередь мечтают заполучить себе в мужья именно такого заморского прынца. Скандинавские женщины не ждут опеки от мужчин в той или иной форме, в отличие от большинства наших чтобы цветы дарил, руку подавал, в кафе платил и т. И не надо думать, что я жадный. Это просто несправедливо требовать такого от мужчины. Я сторонник равноправия.

Автоистории.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами