alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если вы чувствуете усталость женская психология

Опубликовано: 5.4.2018

Если вы чувствуете усталость женская психология

. Это средство поможет быстро избавиться от этих проблем.

Оксана. Это средство поможет быстро избавиться от этих проблем. По возможности держитесь дальше от источника влияния. Если в вашем окружении у вас есть энергетические вампиры, постарайтесь свести к минимуму общение. При общении с такими людьми целесообразно увеличить дистанцию при взаимодействии. Экспериментируйте, отодвиньтесь, пересядьте на другое место, более отдаленное место.

Наблюдайте за собой, как будут меняться ваши ощущения. Если вы едите в общественном транспорте и вдруг начинаете чувствовать, как у вас начинает меняться настроение, пересядьте на другое место. Мы часто связываем наши перепады настроения с какимито мыслями, воспоминаниями. Но, часто причиной этому бывают просто другие люди, от которых мы поглощаем их негативные энергии. А они уже начинают потом выполнять свою черную работу, не выпуская нас из своих щупалец. И, мы начинаем вспоминать неприятные события, раздражаться и тому подобное. Если у вас дома источник, распространяющий негативные энергии, то позаботьтесь о своем отдельном пространстве.

Попросите близких не мешать вам, когда вы восстанавливаете свои жизненные силы. Управляйте своей эмоциональной нагрузкой.

Попросите близких не мешать вам, когда вы восстанавливаете свои жизненные силы

Объективно оценивайте свои нагрузки.

Возьмите на вооружение тайм менеджмент. Распределите свое время и распланируйте заранее все, что вам нужно достичь при общении с другими потенциальными источниками негативной энергии. Так вы сможете свести взаимодействие к минимуму. Повышайте свою осознанность. Люди часто находятся в полусне, их действия автоматичны такое состояние снижает критичность восприятия. Следите за своим восстановлением энергии и жизненных сил. Хорошо высыпайтесь. Найдите свой источник восполнения энергии и используйте его, как можно чаще. Не стоит ждать отпуска, чтобы улететь в теплые края. Даже самый продолжительный отпуск не способен восстановить вас полностью и тем более зарядить на целый год. Найдите альтернативный источник для вашей подзарядки.

Возьмите на вооружение тайм менеджмент

У каждого свой источник у когото прогулка по парку, у когото поход в театр, у когото созерцание воды в укромном месте, у когото чтение хорошей литературы и т.

Найдите свой источник. Ведите здоровый образ жизни.

Правильно питайтесь, старайтесь избегать тяжелой пищи. Введите в свой рацион продукты, повышающие энергетический запас.

Перед тем, как вы направитесь в большое скопление людей поешьте белковой пищи, это усилит вашу защиту. Энергетические техники.

Дыхательные.

Вдохните через нос на счета, задержите дыхание на счета, выдохните на счета маленькими порциями через сомкнутые губы. Проделайте цикл раз. Главная задача состоит в том, чтобы сделать как можно более полный выдох.

Это позволит организму избавиться от ненужных энергий и благотворно повлияет на обмен веществ. Поставьте себе цель выполнять эту технику раза в день утром, в обед и вечером. Вскоре вы заметите, как будет улучшаться ваше настроение и жизненный тонус. Это упражнение из разряда магических техник. Весьма действенное при наборе необходимых сил и энергии. Утром подойдите к окну, зажмите правой рукой правую ноздрю и через левую ноздрю сделайте медленный вдох.

По возможности делайте вдох, как можно более долгий, затем задержите дыхание на секунд, и сделайте плавный и медленный выдох.

Это упражнение не только даст заряд энергии на весь день, но и оно является одним из упражнений по уплотнению и увеличению биополя человека. Также же возможно применение данного упражнения в течении дня, если почувствуете усталость или возникнет необходимость в энергетической подпитке.

Важно. Это упражнение выполняется исключительно в светлое время суток или на рассвете. После заката солнца вечером, если вы чувствуете усталость, упадок сил и нуждаетесь в дополнительной энергии, то. Вы выполняете это упражнение с одним отличием левой рукой зажимаете левую ноздрю и делаете вдох и выдох через правую ноздрю. Это следует помнить, так как дневная и вечерняя энергия различны и имеют отличающиеся характеристики.

Позаботьтесь о своем окружении. Выбирайте свой круг общения среди позитивных людей.

Управляйте своим эмоциональным состоянием. Иногда, с нами происходят ситуации, когда мы не в состоянии справиться со своим эмоциональным состоянием. Одна из причин это поглощение чужих негативных энергий.

Но, также существуют и наши внутренние проблемы, наши реакции на внешний мир. Научитесь работать со своим эмоциональным состоянием. Выберите наиболее подходящие для вас техники.

Это залог вашего психологического и физического здоровья. В этом вопросе важным является понимание трех фаз управления эмоциональным состоянием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами