alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на судьбу и на суженого по зеркалам

Опубликовано: 19.3.2016

Гадания на судьбу и на суженого по зеркалам

В Сочельник они идут в сарай и берут первое попавшееся полено. Затем приносят его домой и начинают осматривать.

Если полено попалось ровное, с гладкой корой, то муж будет красивым и трудолюбивым. Если шероховатое скорее всего, будущий супруг не будет отличаться красотой, зато в работе ему не будет равных. Толстое полено говорит о богатом муже.

А тонкое, наоборот, о бедном. Ну а если девушке попалось бревно с сучками, значит, у неё будет большая и дружная семья. Гадание на воске и воде. Почти такая же схема работает в святочных гаданиях по стволу. Девушка идёт в лес, и, закрыв глаза, обнимает первое попавшееся дерево.

А тонкое, наоборот, о бедном

Если, открыв очи, она обнаружит, что ствол у дерева гладкий, то и муж будет хороший. Если ствол дерева шероховатый, с потресканной корой будет сварливый, некрасивый муж. А если она обнимет сучковатое дерево, то её ждёт успех во всех делах. Лук самое простое средство ворожбы на. Рождество в домашних условиях. По нему вы можете узнать имя будущего супруга, если у вас несколько парней на примете. Вам надо взять несколько луковиц столько же, сколько и парней, написать на них имена претендентов и поставить в ёмкость с водой. То имя, которое будет написано на первой проросшей луковице, и есть ваша судьба.

В случае, если вам с подругами не терпится узнать, кому первой идти под венец, можно погадать на том же луке.

В случае, если вам с подругами не терпится узнать, кому первой идти под венец, можно погадать на том же луке

Возьмите несколько головок по числу гадающих подруг и на каждой головке нарисуйте свой символили имя. Поместите лук в воду и ждите, пока он прорастёт.

Та девушка, чья луковица прорастёт раньше всех, первая выйдет замуж.

Рождественские гадания помогут узнать пол вашего ребёнка и сколько детей у вас будет. Для этого понадобятся кольцо или игла с нитью. Гадаете в домашних условиях. Кольцо подвесьте на нитке и медленно опускайте на ладонь.

Если оно начнёт раскачиваться, как маятник, у вас будет сын, если будет вертеться по кругу дочь. Если же кольцо совсем не будет двигаться, есть вероятность, что детей не будет.

Гадание по иголке с ниткой аналогичное поднесите иглу к ладони острием вниз и наблюдайте за её поведением. Все движения и предсказания такие же, как в святочном гадании с кольцом. Молодые люди тоже могут узнать, что ждет их в наступающем году, или получить ответ на свой вопрос. Святочные дни лучшее время для этого. Необходимо взять любую книгу можно газету, загадать номер страницы и открыть издание на этой странице. То, что парень прочтёт, и есть его предсказание. Понадобятся стакан воды и яйцо. Парень берёт яйцо и прокалывает в нём дырку, сливая белок в стакан. Если белок остался на дне, то его ждут неприятности. Если он расплылся по стакану, то в ближайшее время у него всё будет благополучно. Гадают парень с девушкой, чтобы последней не было страшно сидеть в полночь одной, в пустой бане. В банной комнате обязательно должно быть настенное зеркало.

Возле него ставят свечу и два небольших зеркала так, чтобы в их отражении горела свеча.

Гадающий становится спиной к настенному зеркалу и смотрит в отражение двух других зеркал там должно быть видно его будущее. Не забудьте после всех гаданий на. Рождество перекрестить зеркало, поблагодарить высшие силы за помощь и обязательно умыться. Это самые известные рождественские гадания, проводить которые можно в домашних условиях, без особых усилий и сложностей.

И самый главный совет. Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у. Удиловой, освойте самую востребо ванную профессию и начните получать от тысяч. Бесплатное обучение коучингу с нуля. Получайте от тысяч рублей лучших уроков и книг по. Успеху скачайте в подарок. Какой цвет у вашей личности. Сколько вы будете жить. Какой вы киногерой. Тест на определение способностей. Гадания по книжным цитатам. Гадания на будущую свадьбу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами