alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания в День святого Валентина

Опубликовано: 13.6.2016

Гадания в День святого Валентина

. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание на валентинках. Совместимость по дате рождения. Вас мужчина гадание на картах. Гадание на сердечках. Гороскоп на сегодня. Гороскоп на неделю. КАРТА ГОДА Расклад. ПИРАМИДА ЛЮБВИ ТАРО Оракул. ОТНОШЕНИЯ ТАРО ВЫБОР в. ЛЮБВИ ТАРО ЧТО ДЕЛАТЬ ТАРО на. Гороскоп совместимости. Вас мужчина гадание на картах. Хиромантия гадание по руке. Совместимость имен гадание. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание по кругу желаний. Гадание на чувства любимого. Гадание на сердечках. Гадание на ромашке. Гадание на валентинках. Гадание на бамбуковых палочках. Любви любит ли он меня. Познакомиться в интернете для серьезных отношений.

Гадание. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание на валентинках. Совместимость по дате рождения. Вас мужчина гадание на картах. Гадание на сердечках. Гороскоп на сегодня. Гороскоп на неделю. КАРТА ГОДА Расклад. ПИРАМИДА ЛЮБВИ ТАРО Оракул. ОТНОШЕНИЯ ТАРО ВЫБОР в. ЛЮБВИ ТАРО ЧТО ДЕЛАТЬ ТАРО на. Гороскоп совместимости. Вас мужчина гадание на картах. Хиромантия гадание по руке. Совместимость имен гадание. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание по кругу желаний. Гадание на чувства любимого. Гадание на сердечках. Гадание на ромашке. Гадание на валентинках. Гадание на бамбуковых палочках. Любви любит ли он меня. Познакомиться в интернете для серьезных отношений.

Гадание. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание на валентинках. Совместимость по дате рождения. Вас мужчина гадание на картах. Гадание на сердечках. Гороскоп на сегодня. Гороскоп на неделю. КАРТА ГОДА Расклад. ПИРАМИДА ЛЮБВИ ТАРО Оракул. ОТНОШЕНИЯ ТАРО ВЫБОР в. ЛЮБВИ ТАРО ЧТО ДЕЛАТЬ ТАРО на. Гороскоп совместимости. Вас мужчина гадание на картах. Хиромантия гадание по руке. Совместимость имен гадание. Сердечное гадание на отношения и любовь. Гадание по кругу желаний. Гадание на чувства любимого. Гадание на сердечках. Гадание на ромашке. Гадание на валентинках. Гадание на бамбуковых палочках. Любви любит ли он меня. Познакомиться в интернете для серьезных отношений.

Если же вы, вдруг, вытяните чистый листок без имени, то это может указывать на то, что по каким либо причинам вы замуж можете так и не выйти. Вам понадобятся шесть сердечек разных цветов красное, зеленое, голубое, желтое, белое, черное. Сердечки можно купить готовые или сделать своими руками. Самое лучшее из сердечек для этого гадания это сердечкиигольницы, которые продаются или же можно сшить, связать своими руками. Также можно сердечки вырезать из поролона и покрасить их в нужные цвета.

Если же вы, вдруг, вытяните чистый листок без имени, то это может указывать на то, что по каким либо причинам вы замуж можете так и не выйти

Если нет ни того, ни другого, то вырезайте сердечки просто из бумаги или плотного картона и разукрасьте их. Принцип гадания таков нужно все сердечки поместить в коробку или мешочек, затем взяв в руки потрясти, тщательно перемешивая сердечки, при этом про себя задавая вопрос или спрашивая какие у вас отношения, каковы чувства к вам вашего возлюбленного, есть ли любовь к вам, а далее закрыв глаза, просунув руку в мешок или коробку, выбрать одно сердечко и вынуть его, посмотрев какого оно цвета. Значение сердечек каждого цвета таково. Красный цвет сильная страсть. Зеленый цвет дружеские отношения дружеские чувства к вам. Голубой цвет платоническая любовь платонические отношения к вам. Желтый цвет флирт легкий флирт. Белый цвет искренние чувства любви сильная любовь, чистая и светлая. Черный цвет нет любви не любит, или разлюбил. Вам необходимо расколоть на ровные части грецкий орех, очистить, оставив лишь пустые скорлупки выбирайте покрупнее легче и лучше колется ровно, колоть надо вдоль шва, нажимом на сам шов с обеих боков одновременно, или ударом по шву.

Вот примерно так это выглядит. Поместите по оной маленькой свечки в каждую половинку ореха закрепить свечу можно предварительно накапав парафина со свечи на дно половинки, и зажженные свечи кораблики пустите по поде плавать в какой либо емкости, любой при этом думайте о своем любимом, вспоминая его. И смотрите на свечи, что с ними происходит. Свечи обе горят и плывут рядом, в одном направлении значит все отлично, это сулит крепкую любовь, благополучие в отношениях и счастье. Свечи обе горят, но разошлишь вплавь друг от друга в разные стороны это означает, что вашим отношениям грозит опасность, вы можете разойтись, расстаться. Если одна половинка со свечей вдруг перевернулась, завалилась на бок или утонула это означает, что нет настоящей любви между вами, или вас ваш возлюбленный обманывает, делая вид что любит, или же разлюбил. Свечи плывут нормально, но одна из них вдруг потухла, а другая продолжает гореть это может означать, что любовь у вас не взаимна, один любит, другой нет, или тот другой любил, но разлюбил, но также возможно и то, что вы любите своего человека намного сильнее, чем его любовь по отношению к вам она есть, но слабая. Для этого гадания приготовьте какую нибудь емкость не прозрачную, чашу, ковш, кастрюлю, коробку, положите в емкость шесть сасолин белого цвета и одну красную сасолину перемешайте, накройте сверху тканью куском материала, косынкой, марлей, платком, и не подглядывая, просунув руку внутрь, вытащите одну сасолину, запомните цвет и положите её обратно, так нужно повторить три раза подряд при этом думая о своем любимом. Значения сасолин таковы. Вы вынули красную фасолину один раз ваш избранник испытывает к вам просто симпатию. Вам удалось вынуть два или три раза красную фасолину это означает, что ваш мужчина испытывает к вам сильные чувства настоящей, искренней любви. Вынуть все три раза белую сасолину указывает на то, что ваш избранник, возлюбленный мечтает и думает о другой женщине , Какой камень. Тельца драгоценные камни знака. Овна драгоценные камни знака. Красная нить оберег и талисман. Какие ювелирные изделия излучают положительную энергию. Эта запись была размещена в. Магия, гороскопы, гадания и помечено как гадание на день святого валентина, гадания на день влюбленных, гадания на любовь, гадать на отношения по постоянная ссылка. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Имя пользователя или.

Вот примерно так это выглядит

Выберите рубрику. Досуг и развлечения. Животные и растения. Заметки в новостях.

Интернет и компьютеры. Искусство и культура. Любовь и отношения. Магия, гороскопы, гадания.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами