alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)
  • Https://mosagrogroup.ru

    https://mosagrogroup.ru где можно купить посевной материал.

    mosagrogroup.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на сегодня, на 29 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 23.8.2015

Гороскоп на сегодня, на 29 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

.

Вддл передплати. НОВИНИСУСПЛЬСТВОЦкаве мая, астролог, астрология, гороскоп, гороскоп на сегодня, звезды, знаки зодиака.

Гороскоп говорит, что сегодня неблагоприятный день для реорганизации быта, смены жилья, ремонта. Может возникнуть много проблем с имуществом. Овны окажутся в невыгодном положении, что обострит и без того неустойчивое материальное положение. Желательно посвятить день привычным занятиям. Берегитесь переутомления. Велика вероятность поступления значительных доходов или получения гонораров. Перипетии и сложности временно оставят вас в покое. Сильные эмоции могут полностью овладеть вами.

Чтобы не потерять контроль над собой, рекомендуется вовремя остановиться. Близнецам следует довериться своей интуиции. Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия и даже стать причиной стресса, значительно осложнив состояние здоровья физического и психического. Семейные дела будут сопряжены с непомерными материальными запросами.

Рак. Существует опасность заблуждений и иллюзий.

Рак

Внешне все будет казаться неизменным и даже успешным, но вы будете ощущать внутреннее напряжение и тяжелые предчувствия, которые, однако, могут быть обманчивыми. Возможно, что негативные события недавнего прошлого отражаются на вашей психике. Сегодня полезнее заняться индивидуальным трудом, любимым делом. Несоответствие желаемого и действительного может повергнуть в пессимизм или вызвать агрессивное состояние. Не рекомендуется сегодня производить расчеты, давать в долг и брать взаймы. Полезен физический труд. Если вы найдете силы справиться с этим состоянием, то все будет складываться успешно. Не исключено, что вы повысите свое общественное и материальное положение. Этот день посвятите только отдыху. Рекомендуются посещение бассейна вместе с детьми, прогулки в лесу, туристические поездки. Если вы найдете в себе силы отказаться от забот и проблем, то почувствуете прилив сил. Этот день располагает к романтическим приключениям. Однако, целиком отдаваясь охватившему вас чувству, не забывайте о своих обязанностях. Творческое отношение к любому делу позволит отвлечься от рутины каждодневных забот и компенсирует неприятные личные переживания. Если в течение этой недели вы сумели уберечь себя от глупостей, то сегодня возможно чувство удовлетворения и уверенности в своих силах. Весов порадуют успехи детей. Скорпионам посчастливится сотрудничать с людьми, способностями и успехами которых они давно восхищались. Однако все ваши таланты и способности реализуются только при условии готовности к конкретной работе. Возможно, вы сможете осуществить позитивные перемены в личной жизни. В первой половине дня вы можете быть энергичными и жиз нерадостными. Но это состояние не продержится долго.

Вторая половина дня принесет разочарования и серьезные промахи. Вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами