alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи для интерьера своими руками

Опубликовано: 29.11.2014

Идеи для интерьера своими руками

Можно использовать шаблоны или сделать аппликацию. А для семьи с детьми очень милый вариант повесить в рамочку отпечатки ладошек Яркие вазы из стеклянных бутылок. Очень многие достают вазы исключительно для живых цветов. А, между тем, они могут служит потрясающим декором комнат. При чем в них можно поставить ароматный сухоцвет или наполнить симпатичными безделушками, блестками или цветным песком. Новая жизнь старой гитаре. Наверняка ваши мужья в юности увлекались игрой на акустической гитаре. И если это увлечение кануло в лету, а гитара все еще лежит гденибудь в гараже. Самое время ее достать. Ведь из нее можно сделать очень атмосферную полочку, вырезать или создать картину при помощи прибора для выжигания. На все ваша фантазия. Стеклянные банкиорганайзеры. Поллитровые банки, которых дома в избытке у каждой женщины, легким движением руки превращаются в очень удобные органайзеры. Их можно покрасить внутри или интересно декорировать и они, несомненно, будут радовать вас своим видом и функциональностью. Скамья из двух стульев. Идеальное решение как на дачный участок, так и в квартиру. Два старых стула плюс пара досок и обивка и вот он, новый предмет мебели. А еще это отличный повод поработать вдвоем с мужем. Старый чемодан в новый декор. Старый чемодан это еще одна вещь, которая есть у всех. Так вот вместо того, чтобы он пылился и занимал место у вас под кроватью, достаньте его и превратите в красивую винтажную полочку, низкое кресло для лоджии, к примеру, или высокое, если приделать к нему ножки. Резные светильники. Покрасьте высокие консервные банки, сделайте узор из отверстий и они превратятся в романтичный ночник, в который можно поставить ароматическую свечку.

Здесь, скорее всего, потребуется мужская рука.

Потому что будет необходимо мерить, пилить, резать, и сверлить. Но при этом, работа все равно остаётся очень несложной и вряд ли займет больше чем пара дней, с учетом больших перерывов на отдыхс. Из обычного круглого зеркала можно сделать настоящее солнце. Для этого вам понадобятся деревянных шпилей круглых минизеркалец диаметром мм и диаметром мм круглое зеркало диаметром см двусторонний скотч для зеркалабелая краскалист плотного картона изпод коробки или тонкой фанеры клеевой пистолет и палочки клеяэлектролобзикрезактранспортир ножницы, линейка, карандаш, кисть. На фото ниже изображена подробная последовательность действий. Множество маленьких полочек. В магазинах для творчества часто можно встретить деревянные полые кубы разных размеров.

Потому что будет необходимо мерить, пилить, резать, и сверлить

Из них можно сделать отличное полко семейство для всяких разных мелочей.

Иногда подобные кубы можно найти в строительных магазинах. Они отлично соединяются между собой при помощи клея для дерева.

Иногда подобные кубы можно найти в строительных магазинах

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами