alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересно о карьере

Опубликовано: 7.2.2018

Интересно о карьере

Это то, с чем мы сталкиваемся, манипулируем в своей повседневной деятельности. Поведение всё, что связано с деятельностью человека организации, уровень, отвечающий на вопрос. Что делает и посвящен информации об изменениях и движениях. Поведение действия это, собственно, сама деятельность человека. Так как действия производятся над чемто с чемто, гдето или когдато, этот логический уровень включает в себя, как неотъемлемую составляющую, нижний уровень окружение. Просьбы и требования, а также подавляющее число служебной манипуляции приказы руководства чтото сделать, командование, указания и т. пнаходятся на этих двух логических уровнях. В конечном счете, на этих двух уровнях поведения и окружения и происходит наша жизнь.

На этих уровнях находится то, к чему в итоге сводятся большинство наших целей получения удовольствия, переживание эмоций, общение, деньги, секс, изучение чегото интересного. Способности уровень источников и направления движения, уровень опыта, который стоит за нашим непосредственным восприятием окружения. На этом уровне объединяются разные алгоритмы и стратегии, стоящие за поведением и отвечающие на вопрос. Способности обуславливают выбор поведения, своего рода внутренние силы нашего поведения, источники движения. Убеждения и ценности это то, о чем человек говорит, когда отвечает на вопрос почему он это сделал.

Это глубокий уровень, структурирующий весь опыт человека, человека как личности. Они формируются под влиянием разных факторов семья, школа, окружение, среда, культура и т. Идентичность с какой личностной ролью роль которую вы преимущественно играете шут, мать, бизнесмен, друг, любовник, ребенок, мачо, учитель и т. дили само ощущением связана проблема или результат. Главный вопрос здесь. Какие убеждения, ценности, способности и поведение ассоциируются с различными ролями. Ради чего играется та или иная роль. Миссия это духовный уровень. Он относится к нашему ощущению чегото, что выходит за наше личное видение себя самого и включает наше видение больших систем, которые окружают конкретные роли, ценности, убеждения, мысли, действия или ощущения. Этот уровень относится к тому, что может являться видением или духом личности, группы или организации. Это стратегический уровень, отвечающий на вопросы.

Какая польза от. Решение долго нерешаемых задач, избавление от деструктивных привычек. Никакую проблему нельзя решить на том уровне, на котором она возникла.

АЭйнштейн. Есть проблемы, которые мы таскаем за собой долгое время. Таскаем, а решить не можем.

АЭйнштейн

И вроде бы осознаем, в чем причина, но избавиться от дурацкой привычки опаздывать или выучить язык никак не можем. Было отмечено, что решение, либо то, что может активно сдвинуть с мертвой точки проблему к совершенствованию, находится на уровня выше проблемы. Привычка опаздывать находится на уровне. Значит решение надо искать на два уровня выше. Убеждения ценности. ес мертвой точки проблему опозданий сможет решить переосмысление ценности, например, Быть человеком своего слова.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами