alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ив Сен-Лоран изобретатель моды

Опубликовано: 5.3.2014

Ив Сен-Лоран изобретатель моды

. Про такого не ординарного человека можно было снять чтонибудь и поглубже. Думаю, зарисовки о запоях и любовниках лучше бы поставить на второй план, а не делать это канвой всего фильма. А вот творческие вещи, создание коллекций, идеи, скандальные провокации типа запуск. Опиума вообще остались за кадром. Можно не смотреть, ничего не потеряете января. Комментов цитировать. Не могу поставить фильму высокую оценку. Не могу поставить и низкую. Отчегото, мне кажется, что в фильме все утрировано. Нет, общая картина, вероятнее всего, передана, но я не думаю, что платья подобного рода можно было сотворить в перерывах между приемами алкоголя и наркотиков. А может быть, просто хочется верить в то, что все было не так плохо, как показано в фильме. Вообще, картина производит крайне странное впечатление, будто смазанная фотография. Чегото не хватило, чтото очень важное упущено. Может быть, создатели фильма пытались охватить все и сразу, но основа будто ускользнула. Абсолютно не порадовала музыкальная подборка, но нельзя не оценить хорошо переданной эпохи, были и трогательные, трепетные моменты, которые удачно удалось передать, но в целом, фильму хочется поставить только. На мой взгляд, такая великая личность, как. Лоран, заслуживала куда более красочного, многогранного и тонкого описания. Кутюрье показали лишь с одной стороны, обрисована лишь его слабость, а все остальное упущено. Создатели ленты не дотянули до уровня великого модельера. Одно могу сказать точно, в какойто момент мне было жаль тонкого и ранимого юношу, но всю остальную часть фильмы было жаль смотреть на. Его личность показана как личность очень сильного и волевого человека. И понастоящему любящего. Выдержать столько мог бы только тот, кто действительно любит. Вообще, их союз кажется настоящим, именно таким, каким он и должен быть у истинно влюбленных людей декабря. Комментов цитировать. Фильм разочарование для меня. Разочарование в том, что люди, которых боготворят миллионы, всего лишь люди. Со всем комплексом достоинств и недостатков, которые ярче подсвечиваются в силу их избранности. Глядя на их образ жизни в кино и историю личностного становления, вообще возникает впечатление, что все, что они сделали было создано походя, в перерывах между прыжками из постели в постель. Наверное, для когото это может стать нравоучительной историей.

Мне было противно декабря. Комментов цитировать. Не зря я этот фильм с го раза осилила. Фильм совсем не передает эпоху и суть книги. Дорана и его идолов и даже его отношения с мамой. А думала, что книга занудная. Комментов цитировать. Но сейчас, в году, из того, что выпускается модными домами, швейными фабриками, от элитных до самых дешевых китайских, всё это было запущено в мир именно. Лораном, от дизайна до красок принтов и узоров, так что. Лоран ошибся в своем высказывании, пройдет тысяча лет, а он всё ещё будет иметь прямое отношение к моде года.

Лоран был не просто модельером, он был революционером, ломал устоявшиеся вкусы и правила. Женщин в брюках и прозрачных кофточках не пускали в рестораны и общественные места, но потом когда в них начали ходить все, общество сдалось, и таких революций были десятки. Поначалу люди были в ужасе от его вещей, как можно такое носить, но присмотревшись, примеряли, выходили в свет и начинался всенародный бум. То, что вначале казалось неприемлемым, входило в массы из фильм заслуживает октября. Комментов цитировать. Очень красиво и интересно снят. Хорошая, качественная биография. Интересно было узнать о таком гиганте мировой моды. Напоминает мне моего друга поведением и своими начинаниями. Бог ему продолжать в духе.

Лоран был не просто модельером, он был революционером, ломал устоявшиеся вкусы и правила

Лорана. Красивый фильм из октября. Комментов цитировать.

Но из тех редких биографий, которые не всех удивляют. Все довольно прозаично и тривиально. Мир моды мир для непростых мужчин. Сен был еще и психически не слишком простым.

В общем, фильмы о геях не для всех.

Вспоминается в этой связи биография. Комментов цитировать. Фильм обычный, ничего примечательного нет. Но приоткрывает тайную завесу о известной личности и его образе жизни, ради этого стоит посмотреть августа. Комментов цитировать. О, элегантный, изящный, грациозный. Фильм о настоящем гении в мире моды, о его непростой судьбе и нетрадиционных отношениях. Мне очень понравилась эта картина. Все персонажи отлично подобраны. Особенно понравился. ВикторияЯ считаю, что фильм будет интересен публике, особенно ценителям нарядов великого модельераиз августа. Комментов цитировать. А мне понравился фильм. Очень трогательно показана вся жизнь великого модельера и его гениальностья бы сказала, он больше для девушек, ткмодельер жил стилем женщин. И сюжет в этом отношении довольнотаки мягок. Все гении порочны и уязвимы для внешнего мира, но любовь. Пьера сопровождала. Лорана до конца его жизни, и фильм этим пропитан до самого завершения. Просто это нужно понять в процессе просмотра и не ждать от этого фильма никаких резких сюжетов и захватывающих интриг. Все течет размеренно, сюжет за сюжетом имеют логическое развитие. Мне было интересно его смотреть августа. Комментов цитировать. Полностью согласна с. Фильм нуден, затянут и неинтересен. Снимать фильм ради фильма, прикрывшись именем великолепного в своем времени дизайнера, глупо и пустая трата денег. Мы понимаем, что именно через депрессии и наркотики выявлялось все великое, но нам, обычному обывателю с кучей своих проблем и депрессий, нужно не это. Где гений ради гения, где блеск показов, невероятные всплески его идей и фантазий, куча летящих рисунков с эскизами, красивые декорации, одежда откутюр. Ничего этого нет и в поминевсе мрачно и нет изыскатак, гдето случайно моментами. Нет того, чего, как правило, ждешь от подобных фильмов. И както с грустью понимаешь, что только благодаря своему партнеру по жизни. Пьеру, хорошему маркетологу и двигателю по жизни слабого и безвольного художника, Ив всем этим и обязан.

Так что, великим дизайнером мог стать и. Ивановки, будь у него такой. Не о том был уговор. Сценариста на мыло, досконально не изучившего яркие моменты гения. Кроме того, что он гей. Пффя вас умоляю это не новость августа. Комментов цитировать. Очень красивый фильм, не затянут и лаконичен. Последняя сцена довольно трогательная. Интересна сама история любвидружбы, которая прошла через всю жизнь. Комментов цитировать. Хороший фильм, понравился очень. Я думаю, мало кому не понравится. Великие люди счастливы и несчастны посвоему. Комментов цитировать. Великий человек, ГЕНИЙА как у каждого гения и у него есть своя трагедия. Каждый гениальнй человек несчастен, и. ИВ сен тоже не исключение мая. Комментов цитировать. Лорана раскрыт плохо. Конечно, показать перепетии его личной жизни надо, но имхо, создалось впечатление, что ко всему прочему решили попиариться за счёт гейской темы, т. кона щас популярна, поэтому всяких моментов в фильме хватало. Учитывая, что фильм про великую личность и очень талантливого человека, лично мне бы хотелось, чтобы раскрыли. Лорана с этой стороны, творческой, а не показывали его депрессии, похождения и прочее, что создавалось впечатление, что он только и делает, что не просыхает, гуляет и один. Берже его вечно спасает. Такие сюжеты меня всегда немного смущают, т. кя в них вижу какуюто ненатуралн ость и может быть преувеличение. И фильм немного однобоко сделан. Берже руку приложил, учитывая, что от его имени идёт повествование, он со своей стороны раскрывает. Понятно, он главный человек в его жизни, но короче мне хотелось, чтобы лучше, глубже раскрыли личность. Лорана, его талант, а не только показали его недостатки, гейские сцены и депрессняк.

Вот. Да, сцены с показами, красивой одеждой единственное, что действительно понравилось, но мне было мало. Чегото другого хотелось. Потому что чувствуется какаято недосказанность.

Лоран был глубжеу меня создалось такое впечатление мая. Комментов цитировать. Неправда, очень деликатный и эстетичный фильм получился. Очень здорово, что нет никаких подробностей его старения и заката. Мне фильм понравился любитель апреля. Комментов цитировать. Если вы не видели этот фильм, считайте, что вы ничего не потеряли. Нудный, вялый и со стандартным набором сюжетных сцен в фильмахбиографиях про гениев невротиков героин, выпивка, гулянки, однополый секс апреля. Комментов цитировать. Гармоничная нарезка фрагментов жизней людей, показывающая многогранн ость пути развития личности человека который смог себя открыть миру и быть собой. Фильм очень приятно и легко смотреть. Согласна, что просмотр лучше оставить на приятный уединенный вечер для любителей фильмов о биографиях апреля. Комментов цитировать. Фильм о творце нового витка в индустрии моды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами