alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быстро привести себя в порядок

Опубликовано: 19.8.2013

Как быстро привести себя в порядок

Ситуации, когда нужно быстро сделать лицо для выхода, бывают в этой жизни довольно часто. Либо нужно утром выглядеть после бурного веселья накануне, либо после дневной напряженки предстоит выход в люди. И не всегда у нас для должного ухода находится достаточно времени на подготовку. Поэтому без лишних разговоров переходим к практике как быстро привести лицо в порядок. Возможно, какието экспресс методы из предложенных здесь помогут вам вернуть вашему лицу свежесть и подтянутость, убрать мешки и отеки. Первый шаг взбодриться. Массаж для тонуса лица. Маска для лица добавит свежести. Экспресс зарядка, приводящая лицо в порядок. Макияж, освежающий лицо. Прежде, чем начинать чтото делать, зарядитесь изнутри, выпейте чегонибудь бодрящего, но не алкогольного. Если вам предстоит подготовиться к вечеру, то выпейте крепкого натурального чая или кофе. Если это тяжелое утро, то вам поможет большая чашка травяного или зеленого чая. Если есть время всего лишь минут на контрастный душ, непременно воспользуйтесь этой возможностью. Сначала несколько минут постойте под водой просто так расслабляясь. Нанесите на кожу бодрящий гель с ароматами, а еще лучше добавлением масла мяты, грейпфрута, лимона, розы и помассируйте массажной щеткой или жесткой мочалкой руки от запястий к плечам, а ноги от щиколоток к бедрам.

Нанесите ваш обычный очищающий гель на лицо. Увеличьте температуру до максимально терпимой и приятной для кожи не обжигающей и постойте под струями секунд. Затем быстро переключите воду на холодную на секунд. Если душ не вписывается в ваше расписание по времени, сделайте такой же душ только для рук, поднятие тонуса организма скажется и на лице. Массаж лица незаменимая вещь, если нужно убрать отеки и вернуть упругость коже. Если у вас есть достаточно времени, сделайте большой массаж. Смажьте кожу маслом или жирным кремом, чтобы не растягивать, и легкими круговыми движениями помассируйте лицо по массажным линиям , Какие это линии хорошо видно на картинке, посмотрите и сами всё поймете. Если времени на большой массаж нет, сделайте экспресс массаж. Делается он просто по тем же массажным линиям кончиками пальцев вы прохлопываете всё лицо. Хлопать надо несильно, но и не слишком слабо. Прохлопали один раз начинаем второй. Лицо должно немного покраснеть это значит, что к нему прилила живительная кровь, и скоро все ваши отеки пропадут , Возможно, вы уже читали и привыкли делать итальянский лифтинг лица или нужно улучшить овал лица, сделайте любую из этих несложных процедур. После массажа необходимо умыться, потому что любой массаж очищает поры кожи. Если есть время, сделайте маску для лица. Я не буду советовать вам смешать какието ингредиенты. На счету каждая минута, поэтому возьмите самую эффективную маску из тех готовых, что есть у вас под рукой, например отлично подойдет. Новаскин маска из голубой глины. Как, вы не пользуетесь масками. Странно тогда придется намазать на лицо чтонибудь из холодильника, вот несколько полезных рецептов возьмите сметану средней жирности ти или ти и нанесите ее на лицо. Как только первый слой подсохнет, нанесите еще один, и так раза, смойте через мин. разомните вилкой очищенный банан, добавьте ложку свежеотжа того сока грейпфрута возьмите яичный белок, смешайте с ложкой оливкового масла если кожа жирная, можно добавить несколько капель лимонатворог смешайте со сметаной и добавьте соль на кончике ножа, разотрите все до однородной массычистый жидкий мед без комочков. Осторожно нанесите маску. Нанесли маску на лицо позаботьтесь о глазах.

Воспользуйтесь специальными патчами от мешков и синяков под глазами.

Воспользуйтесь специальными патчами от мешков и синяков под глазами

Если же у вас нет такой реально фантастической пал очкивыручал очки, то заварите чайных пакетика, подождите, пока остынут, и наложите на глаза. Надо будет полежать минут и постараться максимально расслабить лицо. После маски умойтесь, нанесите на лицо любимый крем. И теперь, прежде чем приступить к макияжу, самое время сделать зарядку для лица. Зарядка обязательный пункт программы, ее пропускать нельзя, даже если нет времени. Зарядку можно делать где угодно, хоть в лифте, главное чтобы вас никто не видел. Глаза сильно зажмурили глаза на секунд сильно распахнули, посмотрев по сторонам.

Сильно наморщили нос на секунд расслабили. Надули щеки и перекатываем воздух из одной щеки в другую. Выпускаем воздух через угол рта.

Сильно наморщили нос на секунд расслабили

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами