alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как носить джинсовые шорты: 20 модных вариантов на лето 2018

Опубликовано: 5.8.2018

Как носить джинсовые шорты: 20 модных вариантов на лето 2018

Стильно и модно будут выглядеть модели со стрелками, сшитые из легкой ткани. Комфортная длина таких моделей чуть выше колен. Модные коллекции изобилуют моделями, напоминающими костюмные укороченные брюки. Шорты из костюмной ткани идеально впишутся в офисный стиль, если такие вольности позволительны руководством. Сочетать их нужно с рубашками различных фасонов, хлопковыми или льняными пиджаками, футболками поло.

Завершить образ можно замшевыми слипонами сдержанных расцветок, брогами или оксфордами. Намеренное увеличение объемов уже не первый сезон господствует в коллекциях дизайнеров. Мешковатые слегка объемные шорты подойдут мужчинам, предпо читающим свободный спортивный стиль. Несомненно, при выборе шорт необходимо подбирать модели по размеру. Выбирая модели отдавайте предпочтение шортам из льняной ткани с легким декоративным пояском, моделям в непринужденном пижамном стиле из трикотажа или хлопка.

Сочетать такие шорты можно с однотонными не обтягивающими футболками, спортивными кроссовками или кедами.

Сочетать такие шорты можно с однотонными не обтягивающими футболками, спортивными кроссовками или кедами

Бермуды с отворотами пожалуй никогда не потеряют своей актуальности. Этой весной все чаще проскальзывает тенденция к укороченным моделям. Если несколько сезонов назад дизайнеры предлагали парням модели, закрывающими коленную чашечку, то сейчас преобладают более короткие варианты. Не стоит экспериментировать с расцветками бермудов. В тренде спокойные чистые оттенки коричневый, темно бордовый, хаки без лишнего декора. Бермуды отлично сочетаются практически с любым верхом.

С ними прекрасно выглядят джинсовые рубашки с длинным или коротким рукавом, футболки поло, блейзеры. Комбинируйте верх таким образом, чтобы он сочетался с оттенком шорт. К примеру, стильно выглядит комплект из темносиних бермуд и льняной рубашки цвета хаки. Реклама , Стильная тенденция которая обязательно приглянется творческим личностям шорты в полоску. Стоит отметить, что полосатая мода прослеживается практически в каждом предмете мужского гардероба нынешнего сезона, начиная от носков и заканчивая шляпой или декором очков.

С ними прекрасно выглядят джинсовые рубашки с длинным или коротким рукавом, футболки поло, блейзеры

Наиболее удачное сочетание белосиняя полоска, которая невольно ассоциируется с тельняшкой моряка. Деним давно перестал конкурировать с модными тенденциями, заняв почетное место вне моды. Одев джинсовые шорты вы вряд ли будете выглядеть старомодно. К тому же шорты из денима можно назвать универсальным предметом любого гардероба, который сочетается практически с любым верхом.

Не знаете что одеть на вечернюю прогулку по городу, в магазин или на пикник с друзьями. Смело выбирайте джинсовые шорты, в них вы будете чувствовать себя свободно и стильно. Джинсовые шорты должны иметь максимально простой дизайн. Заклепки, шнуровка, молнии, нашивки остались в прошлых сезонах. Обратите внимание на рваные модели с отворотами. Их уже сложно назвать модной новинкой, но и в этом сезоне они не потеряют своей актуальности. По мнению большинства, шорты это исключительно летний предмет гардероба. Однако известные дизайнеры включают их и в весенние коллекции, сочетая с тонкими пуловерами, льняными рубашками. Важно соотносить время года и правильный выбор ткани.

Весной или в прохладную погоду выбирайте модели из толстого хлопка или тонкой шерстяной ткани. Для знойных деньков приберегите модели из льняных тканей и жатого ситца, сочетая их с легкими хлопчато бумажными рубашками и пиджаками. Одевая стильные модели шорткарго, помните что они большие карманы уместны в молодежном образе, а никак не в наряде солидного мужчины.

Здесь действует правило чем старше мужчина, тем сдержаннее должны быть модели шорт. Шорты чуть выше колен цвета хаки без накладных карманов и защипов универсальная вещь, которая прекрасно сочетается с летней майкой, футболкой поло или рубашкой с коротким рукавом. Предлагаем вам несколько беспроигрышных вариантов сочетания шорт с обувью, которые обязательно будут выглядеть стильно и уместно.

Шорты и сандалии.

Сандалии классика летней обуви, но большинство мужчин предпочитают носить шлепанцы, кеды или эспадрильи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами