alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как общаться с энергетическим вампиром

Опубликовано: 3.4.2014

Как общаться с энергетическим вампиром

Негатив окружает их день за днем и становится привычной частью существования. Возможно, услышав вашу реплику, они вспомнят о том, что депрессия вовсе не является их привычным состоянием души, и начнут сознательно выбираться из этого состояния. Возможен и другой вариант развития событий если человек все же является энергетическим вампиром, он потеряет к вам всякий интерес. Рыдающие сестры, к примеру, сочтут общение с вами тратой времени и сил. Звучит глупо, но подсознательно вы почувствуете, как негатив сходит на нет, не успев достигнуть вас, сгорая в защитном поле света и позитива, окружающего вас. Помните негатив может обрушиться на вас, только если вы сами позволите комуто сделать это.

Иногда энергетические вампиры являются своеобразным катализатором для движения вперед.

Если бы не они, возможно, вы так и оставались бы заложником рутинных, необязательных, тяжелых отношений или жизненных ситуаций. Являясь своеобразными раздражителями, они заставляют нас двигаться вперед, искать пути решения проблеы, выходить на новый жизненный и энергетический уровень.

Если бы не они, возможно, вы так и оставались бы заложником рутинных, необязательных, тяжелых отношений или жизненных ситуаций

Энергетическим вампирам нужна ваша реакция. Ради нее они готовы нанести удар в самые больные точки вашей психики, вытащить наружу чувство вины за прошлые ошибки, гнев, чувство одиночества и ненужности. Если какойто конкретный человек с пугающей периодичностью доводит вас до белого каления, подумайте, почему так происходит. Анализируя свой внутренний мир и эмоции, которые явились реакцией на негатив, можно многое понять о самом себе. Как только вы поймете, что именно нужно изменить в себе, энергетический вампир тут же потеряет над вами всякую власть. Вам кажется, что выслушивание непрекращающегося потока жалоб и причитаний энергетического вампира это единственный способ почувствовать себя нужным.

Начните, наконец, ценить себя тщательно выбирайте, кому и как помогать. Простое выслушивание потока негатива не поможет ни вашему собеседнику, ни вам. Хорошая проверка на вампиризм в данной ситуации попробуйте оценить свои ощущения после разговора. Чувствуете опустошенность, усталость, злость, беспокойство. Это означает, что вы ничем не помогли собеседнику просто отдали ему всю свою энергию. Это плохо и для вас, и для него реальной помощи вы ему так и не оказали.

Начните, наконец, ценить себя тщательно выбирайте, кому и как помогать

Похоже на розыгрыш, но эта техника работает так же, как и поток света, воздействуя на подсознание собеседника. Невампир сможет зацепиться за эти слова и расправиться с депрессией внутри себя. Вампир же просто перестанет пожирать вашу энергию он питается негативными эмоциями, а не позитивными. Часто возникающее ложное ощущение вины характерно для общения с энергетическими вампирами.

Вам кажется, что вы в какомто смысле просто обязаны помочь собеседнику решить все его проблемы. Помните вы не несете ответственности за негатив другого человека. Ни в коем случае не следует винить себя за то, что ктото чувствует себя несчастным. Постарайтесь избавиться от ощущения, что вы обязаны помочь вампиру решать все его проблемы. В любом случае, вампирам нужно от вас другое. Им нужна энергия, которую вы тратите, взращивая в себе чувство вины. Важно избавиться от мысли, что вы обязаны предложить каждому собеседнику решение проблемы. С некоторыми людьми иногда приходится просто расставаться для того, чтобы они смогли взять на себя ответственность за собственную жизнь. Вы удивитесь, но до этого ответственность лежала на чьихто плечах, возможно, и на ваших. Зачем решать свои проблемы, когда рядом есть ктото, кто решит их за меня вот как рассуждают такие люди. Поэтому, наш совет отпустите их. Возможно, это звучит жестоко, но иного выхода нет или они научатся справляться со своей жизнью самостоятельно, или уйдут на дно и утянут вас за собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами