alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подойти к девушке “Привет” Где, когда и как знакомиться

Опубликовано: 23.7.2014

Как подойти к девушке “Привет” Где, когда и как знакомиться

. Расскажи ему душещипательную историю, связанную с этим местом, потом спроси его случалось ли с ним нечто подобное. Знакомство в магазине одежды. Интересный молодой человек может оказать тебе неоценимую помощь в выборе рубашки или свитера в подарок отцу и или брату на день рождения. И между прочим он совершенно случайно оказался похожим по комплекции на брата, которому ты подбираешь тот же свитер или рубашку. Попроси парня примерить выбранную тобой вещь и поинтересуйся его мнением и вкусовыми предпочтениями. Даже в продуктовом магазине всегда есть повод познакомиться. Можно конечно попросить молодого человека помочь выбрать пельмени, но лучше знакомиться с парнями в отделе алкогольных напитков. Ты можешь выбирать коньяк в презент шефу, ну и дабы не ошибиться в выборе нуждаешься в рекомендациях мужчины. Еще ты можешь готовиться к вечеринке и хочешь побаловать своих гостей изысканным напитком. В благодарность за совет пригласи молодого человека почетным гостем или просто продегустировать приобретение.

В магазине техники попроси молодого человека помочь сделать выбор из нескольких по нравившихся моделей, например, ноутбука или роутера с. Только не нужно блистать своими познаниями в этой или иной области. Фальшивый социолог способ для девушек посмелее. Подходите к понравившемуся мужчине и говорите. Не могли бы вы мне помочь. Мне поручили провести социологическое исследование на тему. Девять отличий холостого и женатого мужчины. Мне нужно сравнить мужскую и женскую точки зрения. Как минимум вы узнаете холост или женат объект вашего внимания. Если вы в клубе, кафе и он слушает музыку, которую и ты слышишь, спроси его, знает ли он название этой песни, которая только что прозвучала или хотя бы название группы, которая ее исполняет. Вы можете сказать чтото в стиле Я очень люблю эту песню, вы может знаете, кто ее поет. Вы также можете напевать эту песню вместе с исполнителем на радио. С парнем поддерживай зрительный контакт, улыбнись и скажи Я люблю этот куплет и жди, что он скажет. Так или иначе, это хороший способ, чтобы установить общее понимание. Банальный, но иногда действенный способ спросить дорогу.

Желательно прибегнуть к небольшой хитрости. Нужно вынудить парня проводить тебя до нужного места. Допустим тебе необходимо найти дом на третьей ул. Красную площадь или сельпо.

Желательно прибегнуть к небольшой хитрости

Ты обошла все вокруг и спрашивала всех прохожих, но так и не смогла найти это заколдованное место. Нужно изобразить растерянный вид и некоторую беспомощность. Также необходимо, чтобы искомое место было неподалеку. Если парень начнет указывать дорогу, размахивая руками сначала налево, потом направо, то ты уже там была и вообще уже ничего не понимаешь. Конечно, здесь необходимы некоторые актерские способности, но когда потом этот парень будет твой, а он будет твой, можно раскрыть ему не большую тайну вашего знакомства. Хрестоматийный способ знакомства, подсмотр енный в многочисленных мелодрамах и сериалах случайное столкновение. Чтобы познакомиться с парнем на улице, организуйте это происшествие, желательно, не в самом людном месте. Не забудь взять с собой на знакомство какиенибудь папки с кучей бумаг или сумку с мелкими предметами. Важно, чтобы папка легко распахива лась, а сумка раскрывалась. Собирая предметы вместе с незнакомцем, выражай полную растерянность и огорчение. Желательно чтобы некий важный предмет например, старый мобильник из твоей сумочки разбился разбить его нужно заранее. Молодой человек будет чувствовать себя обескураженным и несколько виноватым, а это то, что нужно. Кстати учитывая то, что вы теперь без сотового телефона, можно попросить его позвонить с его мобильника. Смотри способ номер. Похвали его собаку. Допустим парень прогуливается в парке со своим четвероногим другом. Восхищайся его псом и спроси, можно ли его погладить. Это отличное начало беседы, потому что ты можешь продолжать задавать вопросы о его любимце, и он, конечно, будет участвовать в этой беседе. Спроси возраст животного, имя, породу, скажи чтонибудь хорошее о его поведении и дрессировке.

Если парень тобой заинтересуется, то он с удовольствием продолжит дальнейший разговор уже на тему, не обязательно связанную с его любимцем.

Если парень тобой заинтересуется, то он с удовольствием продолжит дальнейший разговор уже на тему, не обязательно связанную с его любимцем

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами