alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как привлечь внимание мужчины

Опубликовано: 5.2.2015

Как привлечь внимание мужчины

Угрюмая и раздражительная жена способна оттолкнуть любого.

Женщине рекомендуется бороться с негативными мыслями и чаще улыбаться. Она должна забыть о несовершенстве мужа и прекратить жаловаться на жизнь.

Вернуть внимание мужа можно с помощью кулинарии. Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и женщина может воспользоваться этим в своих целях. Чтобы снова стать желанной, рекомендуется больше внимания уделять кулинарным предпочтениям супруга. Однообразная пища быстро надоедает. Партнер оценит старание жены периодически радовать его любимыми блюдами.

Вернуть внимание мужа можно с помощью кулинарии. Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и женщина может воспользоваться этим в своих целях

Чтобы вернуть внимание мужа и начать отношения заново, женщине рекомендуется стать активной в постели. Для разнообразия можно устроить романтический вечер, снять номер в гостинице, поиграть в ролевые игры, купить новое кружевное белье, заняться сексом в необычном месте и тд. Насыщенная интимная жизнь способствует укреплению взаимоотношений и духовному сближению. Во время беременности и после появления первенца в семье женщина становится другой, и отношения между супругами претерпевают изменения. И не всегда в лучшую сторону. Многие пары не могут справиться с проблемами и обязанностями и забывают о нежности и любви. Молодые мамы, как правило, перестают заботиться о мужчине и о себе, все время посвящая новорожденному ребенку.

Результатом этого является охлаждение супруга.

Результатом этого является охлаждение супруга

Чтобы вновь привлечь внимание мужчины, можно прислушаться к советам психологов. Женщине рекомендуется вспомнить, какой она было до родов, и восстановить отношения, пока не поздно. Первое, с чего необходимо начать, это внешний вид.

Жена должна избавиться от лишних килограммов, отказаться от старой и непривлекательной одежды и купить шикарное нижнее белье. Поговорить о проблемах с мужчиной. Нужно спокойно, без слез и истерик выяснить все тревожащие моменты. Рекомендуется равномерно распределить обязанности по уходу за ребенком. У женщины тоже должно быть личное время, которое она всецело посвятит себе. Поддерживать уют в доме. Мужчине вряд ли захочется возвращаться туда, где повсюду разбросаны грязные пеленки и на столе стоит вчерашний ужин.

Время от времени рекомендуется устраивать партнеру романтический ужин при свечах. Это добавит ощущение новизны и подогреет интерес спутника жизни. Регулярная интимная связь благотворно скажется на развитии взаимоотношений. Женщина может купить эротический костюм и сыграть для своего мужчины необычную роль. Сексологи рекомендуют совместно просмотреть. Мужчина это оценит по достоинству. Над отношениями нужно работать, и чаще всего это забота женщины. Именно она является хранительницей домашнего очага. Женщина, которая чувствует холодность со стороны мужа, может сделать много ошибок, пытаясь завладеть его вниманием. Ни в коем случае нельзя совершать следующих действий. Количество ссор лучше постараться свести к минимуму. Нужно научиться держать себя в руках, перестать раздражаться, вымещая злость на партнере. Женщина с уязвленным самолюбием бывает непредсказуемой. Чтобы вновь почувствовать себя желанной и привлекательной, она может решиться на измену. Такой шаг способен разрушить семью. Девушка должна запомнить ни одна проблема не является оправданием предательства близкого человека. Обижаться без повода. Мужчин раздражают женщины, которые копят обиды.

Это никак не способствует укреплению союза, а только вредит отношениям. Использовать шантаж. Некоторые жены шантажируют мужчину сексом или едой. Этот метод категорически запрещен. Манипуляции плохой способ вернуть любовь мужа. Вредные привычки у мужчины были и до вступления в брак. Не следует надоедать ему вечным ворчанием и недовольством по любому поводу. Нет ничего страшного в том, что супруг смотрит по ночам телевизор или разбрасывает вещи по всей квартире.

Просто не стоит заострять на этом внимание, ведь идеальных людей не существует. Помимо психологии, можно воспользоваться астрологией и попытаться заново разжечь любовь в партнере, ориентируясь на его знак зодиака. Овны в душе необычайно ранимы и беззащитны. Им необходимо чувствовать поддержку и одобрение своей женщины. Чтобы завладеть вниманием мужчины и расположить его к себе, требуется стать умнее и интереснее. С таким мужем можно вступить в небольшой спор, но делать это следует тонко и ненавязчиво.

Мужчина, родившийся под этим знаком, состоятелен и прямолинеен. Независимо от социального статуса, он ведет себя поцарски. Чтобы растопить сердце мужа, достаточно сделать ему искренний комплимент и акцентировать внимание на достоинствах. Тельца способна уверенная в себе и раскрепощенная в постели женщина. Такой человек будет очарован женой, которая умеет слушать. Мужчин привлекают легкие отношения и неограниченная свобода. Чтобы обратить на себя внимание супруга, рекомендуется стать для него интересной собеседницей, которая способна поддержать разговор на любую тему.

В постели. Близнецам нравятся ролевые игры и разнообразие. Люди, родившиеся под данным знаком, ранимы и застенчивы. Чтобы привлечь внимание супруга, если он охладел, женщина должна научиться быть нежной и мягкой. Стать желанной поможет искренняя похвала и щедрые ласки. В сексе мужчина старается доставить удовольствие партнерше. Такие люди всегда находятся в центре внимания. Манера их поведения завораживает многих женщин. Мужчины тщательно выбирают спутницу жизни. Если супруг охладел к своей жене, то ей придется приложить максимум усилий для того, чтобы возобновить крепкие отношения. Львы обожают комплименты, они считают, что девушки должны их боготворить и восхищаться ими. Представители данного знака являются однолюбами. Чтобы угодить им, женщине рекомендуется следить за своей внешностью, быть непредсказуемой и смелой. Мужчины, родившиеся под знаком. Девы, являются галантными, воспитанными и внимательными кавалерами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами