alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать карьеру

Опубликовано: 3.10.2017

Как сделать карьеру

Определившись с идеей, не нужно сильно усложнять или отклоняться от нее. Подписываясь на канал, людей привлекает определенный стиль и подача, в ожидании которых они и смотрят новые ролики. Конечно, никто не запрещает вам расти и развиваться просто не нужно перескакивать с классики на авангард если, конечно, в этом не кроется вся суть вашего канала.

Хорошая операторская работа.

В роликах для лучше всего использовать естественное освещение. Успешные ведущие на используют студийное или белое освещение, что также отлично подойдет.

В роликах для лучше всего использовать естественное освещение

Но естественный свет все равно будет лучшим вариантом.

Подумайте о фоне. Не используйте тусклый или темный фон, а также не допускайте, чтобы фон сливался с вашей одеждой. Купить недорогой фон можно на и других сайтах. Снимайте на качественную камеру. Забудьте о вебкамерах. Они не могут обеспечить хорошую передачу видео и звука.

Подумайте о фоне

Не нужно покупать камеру за долларов, главное найти хороший баланс видео и звука. Сегодня многие цифровые фотоаппараты умеют отлично снимать видео. Если вы стеснены в средствах, то можно рассмотреть бу варианты. Качественная запись с экрана. Это нужно в том случае, если вы используете в роликах запись с экрана. Видео в формате сегодня уже являются нормой, поэтому записывайте в разрешении и выше. Лучше один раз потратиться на программу, чем качать бесплатные версии, в которых на видео часто присутствуют надписи вроде. Бесплатная пробная версия или. Если ваша программа для записи с экрана не поддерживает запись аудио, тогда придется потратиться на хороший микрофон или еще одну программу.

Много кто использует или но вам будет достаточно хорошего недорогого микрофона. Правильно выбирайте теги. Правильный выбор тегов имеет важное значение при загрузке видео, так как популярные теги лишь усложнят поиск вашего ролика. Уникальные, но точные теги принесут вам больше просмотров. Используйте краткие названия, описания и теги.

На видео сортируются по названию, описанию и тегу именно в таком порядке.

Не забывайте указывать теги в описании, чтобы увеличить количество просмотров. Загружая видео с вашим мнением о музыкальной карьере исполнителя недостаточно просто указать в тегах поскольку это выдаст слишком много результатов. Наличные, Музыка, История и. Карьера должны помочь вам собрать больше просмотров. И дело не в количестве тегов, а в сужении результатов поиска. Чем больше подписчиков, тем лучше. Набор подписчиков является одной из важнейших задач на. Человек, подписавшийся на канал, фактически становится вашим поклонником. Как набрать подписчиков на каждом канале имеется поле с описанием. Многие воспринимают его как должное, но каждый раз, когда человек просматривает ваш канал, он видит, что вы там написали, поэтому не забудьте прорекламировать будущие видео или немного рассказать о себе. Удачное описание один из способов привлечения подписчиков. Как сохранить подписчиков. Лучше всего просто держать данное слово. Например, пообещав опубликовать видео в пятницу, обязательно опубликуйте его в этот день см. Также не помешает регулярно выпускать видеоролики, например раз или два раза в неделю. Оправдывайте ожидания. Не занимайтесь спамом. Не нужно спамить, люди сами найдут вас. Спам может лишь разрушить вашу репутацию и сломать карьеру на. Если вы собираетесь заниматься обзорами, то идите в ногу со временем и говорите о том, что вам интересно. Не отходите от темы так вы лишь заставите зрителя скучать и выключить видео. Решив обсудить пространную тему, подходите к выбору ответственно и говорите только об одной теме.

Ролики должны быть простыми и короткими. Рассматривая действительно объемную тему, разбейте выпуск на несколько роликов и загрузите их по отдельности как. Если зрителям понравится первый ролик, то они обязательно посмотрят второй. Если вы планируйте разделять видеоролики, то подумайте о связывающих коротких роликах вставках между ними. Привносите оригинальность, не повторяйте за другими. Ваши обзоры должны быть максимально объективными. Всегда подкрепляйте свое мнение фактами. Сравнивайте продукты с аналогичными предложениями на рынке. Говорите о различия, плюсах и минусах. Не увлекайтесь отрицательными свойствами. Люди могут неправильно это воспринять, поэтому будьте объективным и придерживайтесь фактов.

Уверенность в себе это не только радость и позитив, наличие ненавистников может сделать его весьма деморализующим и выбивающим из колеи. Не имеет значение, что вы делаете и как выглядите, существуют люди, от которых исходит негатив, ведь так они стараются принести развлечения в свою скучную жизнь, спрятавшись за ширмой анонимности. Нелицеприятные комментарии лучше всего удалять, блокировать комментатора и никогда не отвечать ему. Не нужно выставлять себя в глупом свете. Держите голову высоко и никому не позволяйт потешаться над вами. Подумайте о разрешении комментирования под видео. Наличие возможности высказаться для всех не всегда лучшее решение, способное похоронить ваши усилия и труды. Не воспринимайте злобные комментарии близко к сердцу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами