alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как убрать живот после родов

Опубликовано: 3.9.2013

Как убрать живот после родов

После того, как вы встанете на пол, не должно быть ощущения сильного давления правильное подвязывание обеспечивает максимально комфортные ощущения спине становится легче, не чувствуется слабость мышц живота. Перетяги ваться сильно нельзя ни в коем случае. Для скорейшего восстановления тонуса мышц живота можно использовать послеродовые бандажи, благо сегодня они представлены в большом ассортименте.

Использование бандажа решает целый ряд проблем помогает фиксировать шов после кесарева сечения, поддерживает брюшную стенку, снижает нагрузку на позвоночник, уменьшает болезненные ощущения в спине. Стоит помнить, что бандаж нельзя использовать при заболеваниях кожи и некоторых осложнениях после кесарева сечения, а также при проблемах с почками и желудочно кишечным трактом. Перед применением этого удобного приспособления стоит проконсультироваться с гинекологом. Бандажи могут выполняться. В виде ленты или высокого корсета. В виде высоких трусиков или трусов корсетов с возможностью регулировать степень затягивания. В виде штанишек разной длины. Для экономных и предусмотрительных мам разработан универсальный бандажный пояс, который до родов поддерживает животик узкой своей частью, а после родов утягивает его широкой стороной. К сожалению, сразу после родов активные тренировки противопоказаны женские органы в этот период требуют состояния покоя для эффективного восстановления этот процесс занимает недель, не меньше. Простейшие же упражнения, после согласования с врачом, выполнять можно. Наиболее популярным вариантом проработки мышц является их поочередное напряжение и расслабление. Вы можете делать это, не отвлекаясь от домашних хлопот и от ухода за ребенком.

Усовершенствованным аналогом этого упражнения является другое выполнять его стоит сразу после пробуждения, на голодный желудок в положении сидя. Выпейте стакан воды, сядьте на стул, выпрямите спину и дышите животом, втягивая и выпячивая его.

Усовершенствованным аналогом этого упражнения является другое выполнять его стоит сразу после пробуждения, на голодный желудок в положении сидя

Кстати, данное упражнение не только подтянет мышцы, но и избавит от запоров, которые часто возникают после родов. Третье упражнение выполняйте, лежа на спине. Вытяните руки вдоль тела, колени согните, ступни поставьте на пол параллельно друг другу. Поднимайте таз, втягивая живот. В верхней точке движения удерживайте напряжение мышц секунд и возвращайтесь в. Эта эффективная процедура потребует от вас терпения обертывания стоит делать через день, курсами по процедур с интервалом в дней. До и после процедуры часа ничего не кушайте. Состав наносите на предварительно подготовленную кожу примите душ и обработайте тело скрабом.

Обратите внимание не все составы для обертываний подходят кормящим матерям, поскольку активные компоненты проникают в кровоток. Особенно это касается эфирных масел. Используйте лишь самые щадящие рецепты, к примеру, обертывания с голубой глиной.

Обратите внимание не все составы для обертываний подходят кормящим матерям, поскольку активные компоненты проникают в кровоток

Разведите это средство водой до состояния кашицы, нанесите на область живота, обмотайтесь пищевой пленкой и наденьте теплую одежду. Через минут ополоснитесь в душе и нанесите на кожу увлажняющий крем. Убрать живот после родов быстро вполне реально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами