alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вернуться в колею после отпуска

Опубликовано: 3.6.2014

Как вернуться в колею после отпуска

На даче тоже всегда полно работы, так что без дела остаться трудно. Запомните, ленивый отпуск забирает жизненные силы и вдохновение, поэтому постарайтесь разнообразить его активными делами. Не выходите в понедельник.

Пережить после отпуска целую рабочую неделю будет тяжело, поэтому лучше подгадать выход на среду или четверг. За дня вы потихоньку вольетесь в рабочий ритм и еще немного поживете в воспоминаниях об отпуске. А уже после выходных можно со свежими силами браться за новые задачи. Чтобы не казалось, что жизни после отпуска нет, начните строить планы. Покупайте билеты на концерт за месяца вперед, ходите в кино или гости, запланируйте получить в этом году права, посетить профессиональные курсы, похудеть на пару килограмм. Развлечения, самообразование и интересы здорово помогают опомниться после отпуска и снова войти в колею. Еще лучше, если одновременно удастся найти вдохновение в работе. Самое время начать трудиться на повышение задумайте новые проекты, старайтесь пере выполнить план, попробуйте работать поновому, чтобы все успевать в срок и оптимизировать рабочее время. Также купите ежедневник, если у вас его еще нет, и фиксируйте дела в нем. Это поможет дисциплиниро ваться и не переносить все задумки в долговой ящик. Ничто не мотивирует к труду больше, чем материальная цель, ведь работа приносит нам деньги. Решите, на какое путешествие или покупку потратитесь в следующий раз.

Представляя себя с круассаном под. Эйфелевой башней или за рулем новенького автомобиля, работать становится намного легче, ведь вы знаете, во имя чего это все делается. Поболтайте с коллегами. Разговоры с коллегами помогают адаптироваться к рабочей обстановке.

Представляя себя с круассаном под

Погоняйте чаи с приятелями, разузнайте последние сплетни и поделитесь впечатлениями об отпуске. Также посетите кабинет начальника и обсудите, какие задачи стоят на повестке и что важного произошло в ваше отсутствие. Не напрягайтесь в первые дни. Советуем не взваливать все обязанности на плечи в первый же день. Лучше браться за работу постепенно, так что поначалу займитесь самым простым проверьте почту, сделайте звонки, завершите оставшиеся еще до отъезда дела. Также делайте перерывы каждую пару часов отвлекитесь на кофе, полюбуйтесь видом из окна, на обеде сходите на прогулку, полистайте ленту новостей. Позвольте себе максимум дня в таком режиме, чтобы привыкнуть к рабочей атмосфере, а потом уже начинайте трудиться в полную силу. Возьмите кусочек отдыха на работу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами