alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать напольные весы

Опубликовано: 13.5.2014

Как выбрать напольные весы

Могут подобрать персональную диету под конкретного человека и дать совет по физическим нагрузкам. Достоинства диагностических напольных весов. Применяютсядля профилактики заболеваний. Спортсмены во время тренировок с их помощью подбирают нужный график тренировок и питание. Позволяют выявить болезнь на ранних стадиях и вовремя обратиться за медицинской помощью. Сих помощью в любой момент можно узнать процент жира, костной и мышечной массы, воды. Если ввести персональные данные рост, пол, возраст можно получить рекомендации по употреблению калорий в день. Настройка весов не вызывает особых затруднений, если следовать всем правилам изложенным в аннотации, которая прилагается к любому прибору.

Недостатки недостатки диагностических напольных весов. Для правильной работы необходимо ровное основание. На неровных полах могут проявляться большие расхождения в измерениях.

Отдельные модели имеют свойство при выдаче результатов диагностики зависать на некоторое время и выдавать разные значения. Для получения правильных результатов диагностики необходимо вставать на измерительную площадку босыми ногами.

Отдельные модели имеют свойство при выдаче результатов диагностики зависать на некоторое время и выдавать разные значения

В основе работы весов, способных диагностировать организм, заложен принцип биологического импеданса сопоставление результатов прохождения электрического тока по организму человека. Работать такие устройства могут при условии, что на них встают босиком. Как только человек оказывается на платформе цепь замыкается, и по нему проходит слабый электрический сигнал.

Потом он поступает обратно в прибор, где анализируется специальным программным обеспечением. Измерение начинается с ввода необходимых данныхроствозрастпол. Для диагностики используется слабый электрический разряд, поэтому для маленьких детей, беременных женщин, для сердечных больных с кардиостимулятором приборы противопоказаны. Полученные данные анализируются исходя из того, что в разных участках тела ток проходит поразному. хорошей электропроводно стью обладают вода и мышечные ткани организма, соответственно там малое электрическое сопротивлениеи почти не проводят ток жировая ткань и кости. Кроме веса программа выдает следующие данные. Висцеральный жир если показатель высокий, выше риск заболевания сахарным диабетом, сердечнососудис тыми недугамии онкологией. Процентное содержимое воды в организме показывает соотношение жидкости в организме к общему весу. Если данный показатель в пределах нормы меньше риск заболеваний. Объем костной массы показывает общую массу костного скелета.

Потом он поступает обратно в прибор, где анализируется специальным программным обеспечением

Нормальный уровень указывает на отсутствие проблем со здоровьем. Выдавать динамику физического состояния. Уровень базального метаболизма показывает тот минимальный уровень энергии, который требуется для стандартной работы организма в целом. Если показатель приближается к со здоровьем всё в порядке.

Его величина тесно связана с возрастом. На основе этих данный ряд моделей могут определить биологический возраст человека. Расчет рейтинга физического состояния высчитывается из результатов показаний жира и мышечной ткани. Показывает общее состояние организма. Рекомендованное суточное количество калорий с учетом пола и возраста. Костная масса данные, которые показывают общее состояние костного скелета.

Обязательное условие получения точных измерений взвешивание через три часа позднее приема пищи или проведенных тренировок. Электроника способна рассчитать коэффициент массы тела.

Для того, чтобы понять состояние здоровья, результаты. ИМТ выглядят следующим образом острый недостаток массы. От до недостаточная масса всё нормально вес избыточный состояние ожирения. Данные усредненные.

Если произошло изменение показаний с предыдущими измерениями подается звуковой сигнал. Дополнительный монитор облегчает использование для тучных людей и для тех, у кого слабое зрение. У весов предусмотрено автоматическое включение выключение. Современные диагностические механизмы синхронизированы с планшетом.

Можно смотреть показания прибора на дисплее андроид устройства и увидеть графикивесжир в процентах артериальное давлениетемпература содержание сахара. Специальные программы с понятным интерфейсом в режиме измерений для спортсменов синхронизируются с или. Для покупателей, незнакомых с устройствами такого типа, существуют параметры для выбора.

Стоимость продвинутые вещи дороже, но и прослужат намного дольше. Допустимая нагрузка модели работают в диапазоне от до кг. Тип дисплея выносной или встроенный, размер и яркость. Подача энергии батарейки аккумулятор. Наличие функции диагностики. Внешний вид выбор достаточно широк, чтобы приобрести модель из такой цветовой гаммы, которая устроит по вкусу привередливого покупателя. Корпус дешевый пластиковый, но он же и хрупкий. Предпочтительнее модели, выполненные в металлическом корпусе. Естьмодели с корпусом из натурального камня. В паспорте изделия указан класс точности.

Перед покупкой проверьте показания прибора, сравнив с другими моделями в магазине. Если показания сходятся покупать можно смело. Другой вариант проверки положить на них груз килограмм риса. Как и у всех измерительных приборов, у таких точных устройств есть ограничения по максимально допустимому пределу взвешивания кг. Но продаются и с пределом до кг. Ограничение в кг рассчитано на людей с завышенными показателями. Если в семье есть тучные люди, для них лучше выбрать механизм с запасом. Все измерительные приборы имеют свой процент погрешности. Самые дорогие электронные весы могут соврать всего на грамм. И если нужно знать ежесуточное изменение в граммах, то лучше приобретать с наименьшей погрешностью. Если электроника работает в помещениях типа ванной комнаты в сауне, рекомендуются модели, выполненные во влаго защищенном корпусе. Площадка для ног рифлёная или шероховатая. Так избегают соскальзывания. Интересна модель, в которой место для измерений указано в виде ступней человека. Устойчивость тоже нужна. Если есть механизм, выравнивающий на неровных покрытиях, безопасность повышается. Металлический корпус надежнее. Механические должны после нажатия возвращаться точно на ноль. Для людей с ослабленным зрением подойдут модели с красным циферблатом и цифровым дисплеем. Основание пола ровное и твердое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами