alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие есть виды абортов

Опубликовано: 11.7.2016

Какие есть виды абортов

. Прерывание беременности это проблема, с которой сталкивается каждая третья девушка.

Если посмотреть на медицинскую статистику, можно увидеть, что каждый год незапланированных детей становится всё больше. В настоящее время аборт это официально разрешённая процедура, делать которую можно легально и нелегально. Несмотря на сложности, которые она может вызвать, женщины всё же рискуют и решаются на неё. Какой же аборт делать лучше. В зависимости от срока беременности выделяют такие современные разновидности хирургических абортоввакуумныйхирургическийсолевой аборт через кесарево сечение. К не хирургическим можно отнести следующиемедикаменто зный проводимый посредством магнитной индукции проводимый через иглорефлексотерапию проводимый с помощью гомеопатических средств.

Перед тем, как начать процедуру, гинекологу нужно назначить анализы. Для каждого вида могут быть свои исследования биологических материалов. Основой является сдача анализа крови. Согласно результатам анализов, можно выбрать разновидность процедуры. Определить лучший тип аборта может не беременная женщина, а врач. Он должен принять во внимание то, какое состояние здоровья имеет пациентка и то, какие могут быть последствия. Наиболее популярными считаются такие видымедикаменто зныйвакуумныйкюретажное выскабливаниесо левая процедура прерывание беременности посредством кесарева сечения. Медикаменто зное прерывание беременности делают с применением гормональных препаратов. Их задача состоит в том, чтобы отсоединить плодное яйцо и изгнать его из полости матки. Идеальный срок для такого прерывания недель или раньше. Средства могут назначаться только в том случае, если у пациентки нет на них аллергии. Принимать таблетки нужно с разрывом в дня, а делать это можно дома, что подойдёт женщинам, которые не любят находиться в больнице. После этого в течение двух недель можно наблюдать обильные выделения и кровяные сгустки. Преимущество такого метода состоит в том, что он не предполагает хирургического вмешательства и проходит практически безболезненно. Женщина может лишь ощущать боль внизу живота, как при менструациях. Вакуумный аборт считается безопасным, но проводить его нужно до недели. Это делают с целью обезопасить беременную от неприятных последствий. Процедура представляет собой откачивание оплодотворё нной яйцеклетки из полости матки. Проводить его нужно как можно раньше, пока эмбрион не так сильно удерживается за стенки матки. К тому же, не все женщины смогут сделать такую процедуру.

Перед тем, как начать процедуру, гинекологу нужно назначить анализы

Кюретажное выскабливание представляет собой доступное каждой хирургическое вмешательство. Женщина может решиться на такую процедуру самостоятельно или же в том случае, если при развитии плода наблюдается развитие разного рода патологий. Данный способ используется достаточно давно, но несмотря на это, он всё же имеет некоторые опасные последствия. Стенки матки могут немного повредиться, поэтому восстановление после данной процедуры проходит несколько дольше.

Солевой аборт заключается в том, что в околоплодный пузырь вводят едкий раствор, который обездвиживает плод в течение часов. Далее проводят искусственную стимуляцию родов.

Солевой аборт заключается в том, что в околоплодный пузырь вводят едкий раствор, который обездвиживает плод в течение часов

Данная методика используется не так часто, поскольку её эффективность не настолько высока, а прерывание беременности другими методами считается не таким болезненным. Осуществляется по предписанию врача. Аборт при кесаревом сечении может выполняться путём рассечения шейки матки и нижнего сегмента. Процедура значительным образом облегчает процесс извлечения плодного яйца. Но использовать такой метод могут только абсолютно здоровые женщины, прошедшие ряд обязательных анализов и получивших разрешение врача на данную процедуру.

Если говорить об эффективности таких процедур, то самыми удачными считаются медикаменто зный аборт и хирургическое выскабливание.

Объяснить это достаточно просто. При проведении медикаментозного аборта чаще всего не бывает осложнений плодное яйцо выходит вместе со сгустками крови, после чего женщина отправляется на. УЗИ, чтобы гинеколог подтвердил корректное проведение процедуры. Что касается хирургического выскабливания, то оно предполагает аккуратную работу врача, который полностью очищает матку, избавляя её от какихлибо частиц, которые могут привести к осложнениям. Выбор аборта зависит, прежде всего, от состояния здоровья беременной женщины, а также от сроков, которые обозначены для каждого вида в индивидуальном порядке.

В некоторых ситуациях врач может сделать исключение, но только если он уверен в том, что выбранный метод будет самым безопасным. Сейчас каждая женщина может избавиться от ребёнка на сроке до недель, но мы рассмотрим все существующие методы и сроки их проведения подробнее, с описанием всех вариантов их проведения. Фармако логическая процедура. Её проводят в том случае, если срок составляет не более ти недель. Счёт начинается от первого дня последних месячных. Вакуумное вмешательство. Проводят на раннем сроке, а именно до ой недели. После плодное яйцо значительно увеличивается в размере и провести процедуру будет в разы сложнее. Хирургическое выскабливание. Его можно проводить в любом триместре, однако часто показанием к проведению такой процедуры является неправильное развитие плода. СПРАВКА Самым лёгким и безопасным считается медикаменто зный аборт, так как здоровой женщине он не причинит вреда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами