alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коробки для хранения вещей

Опубликовано: 5.5.2016

Коробки для хранения вещей

Вот несколько идейобклеить ненужные коробки обувные, подарочные, оставшиеся от посылок и приборов яркой оберточной бумагой, тканью, нитками, бечевкой, веточками изготовить коробки для хранения из картонных листов, ткани, дерева декорировать ненужные деревянные, пластиковые ящики или специальные заготовки, продающиеся во многих рукодельных магазинах. Картонные коробки, такие разные по размерам, есть в каждой семье. Некоторые из них коробки для подгузников, к примеру имеют уже готовые ручки, прочны и удобны.

Используя несколько незатейливых приемов, можно легко превратить такие короба в интересный предмет интерьера. Попробуйте декорировать картонную тару тканью или оберточной бумагой.

Клей выбирают. ПВА, а бумагу такую, чтобы она не размокала под его воздействием достаточно прочную, не прозрачную.

Клей выбирают

Теперь осталось лишь раскроить материал и аккуратно наклеить на стенки заготовки идеальный короб для хранения вещей готов. Отличный способ декора в кантри стиле оформление при помощи бечевки. Сначала на стенки наносят клей, а затем плотно обматывают их грубоватой веревкой снаружи.

Готовое изделие выглядит словно бы сплетенным из толстых нитей очень стильно. Интересного эффекта можно добиться при помощи еще более дешевых материалов, чем бечева скрутить длинные трубочки из газетных листов и обклеить ими стенки коробки. Захотите разнообразия раскрасьте трубочки разноцветными красками и получите замечательный аксессуар для дома. Пустую коробку можно использовать в качестве модели или станка, на котором происходит плетение из бумаги, соломы или прутьев. Сплетя контейнер для мелочей, снимите его с основы он получится устойчивым и прочным. Если для драпировки коробки вы решили использовать тонкую ткань которую клей может испортить, закрепите ее на картонных стенках при помощи заклепок их на такой материал нанести легко.

Готовое изделие выглядит словно бы сплетенным из толстых нитей очень стильно

Обнаружив на полках старый ремень, не спешите его выбрасывать сделайте из него ручку для короба. Перед тем, как обшить коробку, стенки ее с правильно разложенными тканями нужно хорошо прогладить. Так достигается лучшее соединение текстильных слоев между собой и прошить такую коробку будет легче. Коробки для хранения вещей с тканевым декором получатся еще более оригинальными, если их украсить красивой тесьмой или ремешками. Применить можно и природные материалы веточки, солому и плетение из нее, камушки, привезенные с моря. Все эти детали доступны, хранят приятные воспоминания и принесут уют в ваш дом.

Замечательно смотрятся изготовленные забытым способом шкатулки и коробочки из разнообразных открыток, соединяемых при помощи ниток.

Так можно создать просто уникальное изделие, таящее в себе множество воспоминаний. Деревянные и пластиковые коробки для хранения удобная заготовка для декора. Пластмасса не размокает под воздействием клея, не мнется, дерево самый экологичный и приятный материал для дома. Такие контейнеры и ящики легко приобрести в хобби магазинах, вместе с другими материалами для их оформления бумагой, клеем, красками. Можно изготовить короб из дерева и самостоятельно.

Для этого необходимо приобрести листы фанеры, правильно раскроить и сбить между собой.

Такой ящик хорош в ситуациях, когда нужно создать контейнер индивидуальной конфигурации. Роскошный вариант оформления подобного короба грамотный декупаж.

Этот модный сейчас, но известный множество лет, способ украшения поверхностей каждую вещь способен сделать уникальной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами