alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курортный секс: в чем сок

Опубликовано: 23.6.2015

Курортный секс: в чем сок

Вовторых, тебя никто тут не знает. Одна из самых уникальных игрушек для мужчин, которую стоит попробовать уже сейчас. Читай о том, как выбрать страпон. Узнай, на что следует обращать внимание, чтобы не попасться на уловки пикапера. Если сексуальное желание отсутствует, про анализируй, что в твоей жизни идет не так. В человеке все должно быть прекрасно. Даже то, как ты занимаешься любовью с собой и чем.

Вовторых, тебя никто тут не знает. Одна из самых уникальных игрушек для мужчин, которую стоит попробовать уже сейчас. Читай о том, как выбрать страпон. Узнай, на что следует обращать внимание, чтобы не попасться на уловки пикапера. Если сексуальное желание отсутствует, про анализируй, что в твоей жизни идет не так. В человеке все должно быть прекрасно. Даже то, как ты занимаешься любовью с собой и чем. Все это приводит к успешному зачатию при половом акте и к бес проблемному вынашиванию уже сформировавшегося плода.

Вот такой вот расклад. Давайте с вами теперь подробнее узнаем о пользе спермы. Часто перед женщинами встает вопрос о том, стоит ли глотать сперму.

В журналах, в основном, касаются темы только в отношении приятно неприятно. еесли это делать приятно то пожалуйста, а если нет, то и суда нет. А о том, что сперма очень полезна для организма никто и не упоминает.

В журналах, в основном, касаются темы только в отношении приятно неприятно

В семенной жидкости содержится такая огромная кладезь витаминов, микроэлементов и гормонов, что польза спермы при оральном сексе просто очевидна. Попадание ее в организм, вопервых, провоцирует у женщины выработку гормонов красоты. Они не только придают внешности особую привлекательность и свежесть, что немаловажно, а даже способствуют росту молочных желез. Один из таких гормонов эстроген, провоцирует увеличение груди и предупреждает развитие рака. Во вторых, сперма насыщает клетки полезными веществами и микроэлементами, что оздора вливает не только тело, но и дух. В итоге, повышается настроение, снимается стресс и беспокойство. Сперма хороша и как косметическое средство. Нанесение ее на кожу способствует омоложению, разглаживанию морщин, повышению упругости и гладкости, а также улучшению цвета лица. Аналогичная польза спермы и для волос. Само собой, в ваших возможностях воспользоваться такими свойствами. Многие компании по производству кремов и бальзамов взяли на вооружение целебную силу семенной жидкости, и их продукция с лихвой раскупается как горячие пирожки. Кроме того, известно, что сперма активно борется с целлюлитом. Регулярные растирания бедер помогают значительно снизить неровность кожи и избавится от жировых отложений. А благодаря наличию цинка и кальция, попадание спермы в ротовую полость улучшает состояние зубной эмали и десен, а так же оказывает профилактику развития кариеса. Занятие оральным сексом сжигает огромное количество калорий. Всего полчаса удовольствия, закончившегося оргазмом, подойдет лучше любой диеты и действует как пробежка. Следует упомянуть, что для мужчины такой секс не менее важен. Он также, делая куннилингус, получает большое количество полезных веществ, которые помогаю бороться со старением, укрепляют организм, улучшают кровообращение, а так же повышают эрекцию.

Конечно, все вышеперечисленное очень хорошо, но не стоит забывать и о предполагаемых угрозах. В этом случае, большую опасность представляет оральный секс с непостоянными партнерами. Вред орального секса может быть обусловлен возможным заражением заболеваниями, передающимися половым путем. Это, чаще всего, герпес, молочница, сифилис, Гепатит. В, гонококк и даже. СПИДА так же инфекция половых органов способна вызвать рак гортани. Да, и такое может быть. Так что вступление с малознакомым человеком в интимную связь должно заставить вас принять меры предосторожности, самое простое воспользоваться презервативом.

Конечно, все вышеперечисленное очень хорошо, но не стоит забывать и о предполагаемых угрозах

Не нужно говорить о том, что оральный секс очень сближает пары. Благодаря ему, отношения строятся на доверии и взаимопонимании. Оральный секс учит получать удовольствие от радости партнера, что немаловажно в многолетнем браке. Такое разнообразие в интимной жизни позволяет разжигать страсть снова и снова и сохранить брак, исключая измены и ложь. Отсутствие в сексе такого элемента рано или поздно рождает интерес, что и приводит к загулу. А наличие насыщенных отношений заставляет забыть о других вариантах на стороне, чем еще и полезен анальный секс. Добавьте еще капельку экстрима и дело в шляпе.

И если вы с партнером хотите провести незабываемую и долгую ночь, то стоит задуматься об оральном сексе и начать следует именно с него. Это позволит вам лучше понять мужчину, его уязвимые места. Возбуждение, передаваемое партнером, расслабит и усилит ожидание развития. Все это особенно значимо для первого секса и секса после родов, когда важно плавно подготовить к половым отношениям и себя и партнера, чтобы достичь желаемого результата. Читатели рекомендуют. Похудение для ленивых. Современная методика от.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами