alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Национальная кухня

Опубликовано: 21.5.2017

Национальная кухня

Основной ее ингредиент это селедка пряного посола, на которую слоями выкладывают различные овощи лук, картофель, морковь и свеклу. Лучше всего делать шубу в посуде, которая имеет бортики, или же в специальном сервировочном кольце. Как правило, шуба готовится по стандартному рецепту, редко кто добавляет в нее чтото свое, так как это может нарушить гармонию вкуса. Но некоторые хозяйки добавляют в селедку под шубой тертое яблоко, это придает блюду более пикантный вкус за счет сочетания сладкого и соленого. Котлеты принято считать достаточно повседневным блюдом, поэтому, чтобы разнообразить рацион и обогатить организм полезными и редкими витаминами украинские хозяйки часто готовят очень нежные и вкусные рыбные котлеты. Для рецепта можно использовать любую рыбу на собственное усмотрение начиная от минтая или судака и заканчивая треской и щукой.

Подробнее. Сырники национальное украинское блюдо, основным ингредиентом которого является творог.

Кстати, многие задаются вопросом, почему сырники, ведь приготовлены они из творога. Украине творог называют сыром, отсюда название сырник, то есть сделанный из сыра.

Кстати, многие задаются вопросом, почему сырники, ведь приготовлены они из творога

Основные компоненты сырников это творог желательно сухой, яйца и мука. Они бывают сладкие и соленые, с начинкой и без. Многие хозяйки добавляют в сырники яблоки, сухофрукты, изюм, орехи и другие ингредиенты по вкусу. Главное, чтобы они сочетались с творогом. Существует два варианта приготовления сырников обжарить их на сковороде и запечь в духовой печи. Можно и уже обжаренные сырники несколько минут потушить в сметане, это сделает их более нежными. Сырники подают со сметаной или вареньем, чаще всего на завтрак.

Закуски.

Закуски

Напитки. Откройте для себя секреты традиционной. Установите наше уникальное приложение, специально разработанное для вашего устройства и узнайте рецепты самых вкусных. Украинских блюдскачать скачать. Откройте для себя секреты традиционной. Установите наше уникальное приложение, специально разработанное для вашего устройства и узнайте рецепты самых вкусных. Украинских блюдскачать скачать. Пасхальный кулич традиционное украинское блюдо, которое в старину готовили лишь по большим праздникам. В наше время этот сдобный дрожжевой хлеб пекут лишь на один праздник. Пасху, отсюда и его название. Особенность пасхального кулича в том, что в его состав входит много яиц и жиров.

Тесто для кулича достаточно тяжелое, поэтому его нужно долго м.

Голубцы одно из традиционных украинских блюд. Это своеобразные капустные рулеты, начиненные фаршем из риса и мяса, тушеные в томатном соусе. Благодаря такому сочетанию продуктов голубцы обладают необычными вкусовыми качествами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами