alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Несколько слов о стоматологии

Опубликовано: 21.3.2017

Несколько слов о стоматологии

. Рекомендуем посмотреть. Укрощение строптивой. И в печали, и в радости. Добавить комментарий декабря. Посетители, находящиеся в группе. Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется. Комментов цитировать. Очень люблю индийские фильмы про любовь. Красивые, трагические и про любовь. Но их мало на этом сайте. Комментов цитировать. Красота актрисы в серебристых отблесках ее глаз, оно неуловимо и холодно, как лунное сияние, отражающееся в глади туманного озера. Ее обаяние в этой ее ускользающей красоте. Но только эта красота никогда не приедается, не привыкается.

Детективы.

Класс. Рекомендуем посмотреть. Укрощение строптивой. И в печали, и в радости. Добавить комментарий декабря. Посетители, находящиеся в группе. Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется. Комментов цитировать. Очень люблю индийские фильмы про любовь. Красивые, трагические и про любовь. Но их мало на этом сайте. Комментов цитировать. Красота актрисы в серебристых отблесках ее глаз, оно неуловимо и холодно, как лунное сияние, отражающееся в глади туманного озера. Ее обаяние в этой ее ускользающей красоте. Но только эта красота никогда не приедается, не привыкается.

Детективы. Чаще всего это происходит изза ударов или камней в пище, но иногда и по более экзотическим причинам. Например, знаю человека, которому зуб отстрелили из травматического пистолета. Алибабаевич в фильме. Зачем ты такой злой. Зуб не откололся, но изза сильного удара пульпа воспалилась или погибла пульпит или периодонтит. Кариес теперь он называется осложнённым дошёл до пульпы, она воспалилась и зуб заболел пульпит. Или воспаление ушло за пределы зуба периодонтит. Кариес почти дошёл до неё. В таком случае изза нагрева зуба во время лечения может быть пульпит.

Детективы

Здесь нет никакой вины врача просто надо было раньше обратиться. Воспаление пульпы зуба пульпит. Когда глубокий кариес убирают песком, вероятность пульпита, конечно, не нулевая, но она гораздо ниже, чем при работе бормашиной, потому что зуб не нагревается во время препаровки. А если работают с начальным или средним кариесом, то к тому же ещё и не больно. Обезболивание при таком методе работы почти никогда не нужно. Я слышал от врачей, которым сказали другие врачи, что это всё ерунда и лечить песком можно только поверхностный кариес. Точно знаю, что ни те, ни другие работать этим методом даже не пробовали.

Потому что в течение десяти лет в трёх метрах от моего рабочего места аппаратом делали чистку зубов и лечили все виды кариеса. Лично мне лечили глубокий кариес бывает стоматологи тоже люди без обезболивания. Особых противопоказаний к такому лечению нет.

Потому что в течение десяти лет в трёх метрах от моего рабочего места аппаратом делали чистку зубов и лечили все виды кариеса

Разве чтонадо с осторожностью лечить маленьких детей и астматиков летящий песок собирать слюноотсосом и пылесосом. А если всё так здорово, почему не стоят такие аппараты во всех клиниках. Подозреваю, что дело в двух вещах консерватизме врачей и стоимости расходных материалов. Человек состоит из воды на. Есть вода и в зубах.

Препариро вание зубов лазером основано на том, что лазерный луч вызывает закипание воды в тканях зуба. Происходит серия микровзрывов в эмали и дентине, и они начинают отслаиваться. Разными видами лазеров в стоматологии делают операции, лечат кариес и его осложнения, чистят и отбеливают зубы. Насколько эффективно. Честно скажу не знаю, работу лазером не видел. И говорить больше об этом не буду, чтобы не получилось, как в анекдоте. И что все нашли в этих. Картавят, фальшивят, английский так себе. А где ты их слышал. Да мне сосед напел. Нет, несколько слов всётаки ещё скажу имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Вы думаете, такой технологией лечат зубы артистам или художникам. Нет, АРТ Атравматическая. Поанглийски это звучит ещё солидней, но мы тут с вами не языки изучаем, так что не будем об этом. Смысл этой терапии такой.

На кариес наносят вещества, обычно в виде гелей, которые размягчают сгнившие участки зуба.

Потом их удаляют инструментами, которые специально разработаны для этого метода. Применяют такую технологию в лечении детей и взрослых, которым страшно сверлить зубы, или по какойто причине невозможно обезболить. Я думаю, скрести по зубам железяками тоже сомнительное удовольствие. Но если других вариантов нет, лучше полечить так, чем вообще никак. Кроме того, рекомендуют лечить этим методом жителей отдалённых посёлков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами