alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новый 2011 год Кролика Кота

Опубликовано: 13.1.2014

Новый 2011 год Кролика Кота

. Кролики поймают волну их отношения с партнером будут гармоничными и наполненными романтикой. Сфера здоровья также не вызывает особых опасений. Исключение составляет риск повышенной травматич ности во второй половине года. Если вы собрались в отпускную поездку, то постарайтесь выбрать экскурсионное, а не спортивное направление. Кроликам благополучие в семейной сфере.

Вы будете счастливы в окружении родных и близких, а они про демонстрируют вам любовь и внимание. Любые конфликты и проблемные вопросы будут решаться быстро и мирно. Год обещает быть исключительно удачным для того, чтобы обзавестись потомством, так что не откладывайте этот вопрос на потом. Рожденные в году дети будут радовать родителей здоровьем и успехами.

Свободные. Кролики привлекут к себе повышенное внимание со стороны противоположного пола. Представителей этого любве обильного знака такая ситуация будет только радовать, однако во второй половине года. Петух советует вам прекратить метания из стороны в сторону и наконец определить для себя одного постоянного партнера. Кролики в году будут абсолютно счастливы с родными. Если вы не прислушаетесь к данному предупреждению, есть риск запутаться в амурных связях.

Свободные

Выбирая пассию, Кролик будет ставить на чаши весов богатство и любовь. Помните, что золотые клетки редко приносят счастье своим обитателям ваша природная искренность не даст вам долго носить маску, так что отношения без любви заранее обречены на провал. Кролики родители должны уделить внимание своим отпрыскам. Ваши дети могут столкнуться с жизненными трудностями и разочарованиями. В году им понадобится поддержка и опека. Особенно тяжело придется родителям детей, вступивших в подростковый возраст в частности, внимательно присмотритесь к предмету любовного увлечения вашего чада. Есть риск, что его просто используют в своих интересах. В году вы будете много общаться с друзьями, бывать на вечеринках и светских мероприятиях, однако это не должно лишать родителей радостей общения с вами. Помните о необходимости навещать близких. Внимательно отнеситесь к их советам и рекомендациям они желают вам только добра. Даже самые активные и деятельные. Кролики часто склонны к лени и праздности. Помните, что эти качества не доведут до добра. Особенно высок риск отравления алкоголем, так что поумерьте употребление горячительного в период зимних празднеств. Во второй половине года звезды рекомендуют быть осторожными при вождении не превышайте скоростной режим и прекратите лихачить без особой надобности. Осенью избегайте авиаперелетов лучше рассмотрите варианты перемещения наземным транспортом. Самое время отказаться от алкогольных возлияний на вечеринках. Хронические болезни в году вас практически не побеспокоят. Просто поддерживайте иммунную систему и вовремя проходите профилактическое лечение.

Звезды советуют. Кроликам внимательнее отнестись к своему рациону вам как никакому другому знаку показаны свежие овощи, фрукты и зелень. Не относитесь к вопросам питания наплевательски и избегайте фастфуда. Также постарайтесь заменить красное мясо на белое. Небесные светила напоминают о необходимости уделить время физическому развитию.

Звезды советуют

То, что вы активны от природы, еще не значит, что спорт вам ни к чему.

Регулярно посещайте тренажерный зал, плавайте в бассейне или заведите себе привычку бегать по утрам. Главное не пере утомляйте организм слишком серьезными нагрузками тягание штанги впрок не пойдет, а вот кардио тренажеры прибавят сил и энергии. Петуха станет для представителей. Кролика периодом успеха. Вас ждет процветание и благополучие. Вы сможете заняться тем делом, которое приносит не только деньги, но и удовлетворение.

Если вы давно хотели сменить место работы, можете смело позволить себе этот поступок год чрезвычайно удачен для рискованных и резких перемен в жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами