alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Паркуем машину задним ходом

Опубликовано: 17.9.2015

Паркуем машину задним ходом

Большинство людей паркуется, двигаясь передним или задним ходом, и как только вы овладеете искусством парковаться задним ходом, вы обнаружите, что таким образом гораздо удобнее выезжать со стояночного места . Проедьте на своем автомобиле мимо свободного места. После того как автомобиль окажется частично рядом с парковочным местом, отъедьте немного в сторону. Проедьте насколько сможете вперед, чтобы задняя часть автомобиля была направлена непосредственно на парковочное место. Включите заднюю передачу. Заезжайте задним ходом. Будьте предельно осторожны, чтобы не задеть боковые зеркала. Как только вы заедите полностью или хотя бы частично, вы можете проехать немного вперед и назад, чтобы припарковаться как можно лучше.

Смтакже. Как научиться параллельной парковке. Найдите свободное место. Убедитесь, что пространства достаточно, чтобы поместился ваш автомобиль. Оно должно быть не менее длины вашего автомобиля. Остановитесь рядом с автомобилем, позади которого есть свободное место. Нужно находиться как можно ближе к другой машине, насколько это возможно, но не больше см. Убедитесь, что передняя и задняя часть вашего автомобиля находится на одинаковом расстоянии от стоящего рядом автомобиля. Медленно начните движение задним ходом, пока вы не окажитесь рядом с задним колесом другого автомобиля. Остановитесь и поверните руль насколько получится по часовой стрелке. Посмотрите через левое плечо насколько сможете и продолжайте движение задним ходом. Продолжайте движение задним ходом, пока не увидите переднее колесо автомобиля, который позади вас. Не убирая ногу с педали тормоза, поверните рулевое колесо до упора против часовой стрелки. Когда оно окажется в крайней своей точке, продолжайте движение задним ходом.

Взгляните вперед и назад, чтобы удостовериться, что вы не заденете машину, стоящую впереди или позади. Продолжайте движение задним ходом до тех пор, пока не упретесь в бордюр, подъедите слишком близко к машине или припаркуе тесь. Если чтото из первых двух вариантов, поверните рулевым колесом снова вправо и подайтесь медленно вперед, чтобы рационально использовать пространство. Оставьте место спереди и сзади, чтобы позволить себе и другим водителям свободно выезжать с места парковки. Если вы припаркуе тесь слишком далеко вперед или назад, а другой автомобиль остановиться очень близко к вам, тогда вам будет очень трудно выехать со своего места, так что не забудьте оставить это пространство. Практикуйте этот маневр, поставив картонные коробки на дороге и паркуясь между ними. Как рассчитать передаточное отношение зубчатой передачи. Как очистить пластик в автомобиле.

Взгляните вперед и назад, чтобы удостовериться, что вы не заденете машину, стоящую впереди или позади

Как сделать жидкость для омывания лобового стекла. Как удалить древесную смолу с вашего автомобиля. Как ездить с механической коробкой передач. Как убрать запах разлитого в салоне автомобиля молока.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами