alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчины боятся умных и красивых женщин

Опубликовано: 13.9.2017

Почему мужчины боятся умных и красивых женщин

. Естественно, что данная тенденция пагубно сказалась на институте брака и породила множество одиноких людей, которые никак не могут выстроить свои отношения. Это ведет к тому, что представительницы слабого пола все активнее стремятся к отношениям, но видят единственный путь завоевания мужчины в культивировании своей внешней красоты. Они проводят массу времени в салонах, занимаются до седьмого пота в фитнес центрах и тратят уйму денег на покупку сексуальных нарядов. Однако, чем больше усилий дамы затрачивают на то, чтобы выглядеть на миллион долларов, тем меньше шансов у них остается на здоровые и гармоничные отношения. Почему мужчины боятся сильных и красивых женщин. Психологи готовы дать точный ответ , Согласно последним исследованиям, выделено десять основных причин, которые заставляют даже самых уверенных в себе представителей сильной половины человечества избегать знакомства с признанными красавицами. Страх быть отвергнутым. Высокая конкуренция. Финансовые запросы. Несовместмм ость красоты и хозяйственности. Синдром подкаблучника.

Страх оказаться в центре внимания. Боязнь нахождения в тени. Страх интимной близости.

Не серьезность. Боязнь быть высмеянным. Каждый из страхов мы опишем в следующих разделах статьи. Никому не нравится получать отказы, особенно когда дело касается любовных отношений. Самолюбие мужчины может очень серьезно пострадать, если ему откажет красивая девушка. Поэтому проще не рисковать и не подходить знакомиться к яркой красотке, ведь она привыкла к вниманию и не нуждается в еще одном поклоннике. По мнению большинства мужчин, красавицы имеют огромное количество отношений и всегда находятся в поиске лучшего.

Не серьезность

Поэтому каждый, кто заведет роман с яркой и уверенной в себе женщиной, должен будет постоянно конкурировать с другими представителями сильного пола. Однажды новый кавалер может оказаться лучше прежнего, и она бросится уже в его объятия. Поэтому мужчины считают, что лучше избегать отношений с красотками , Красота требует денег. Это знают абсолютно все мужчины, поэтому уверены, что даже мимолетный роман с эффектной дамой превратится для них в непомерные расходы. Ведь красавицы привыкли к дорогим подаркам, отдыху на курортах, а также к косметологам и массажистам. Мужчины считают, что дама, которая большую часть времени проводит, ухаживая за собой, не может быть хозяйственной. Она, скорее всего, не любит и не умеет готовить, с трудом представляет, как ухаживать за мужем, и предпочитает доверять домашние заботы помощницам. Каждый мужчина боится оказаться в зависимости от женщины. А, к сожалению, современный мир богат историями, в которых красотки, отличаясь стервозным и капризным характером, вытягивают из своих кавалеров все деньги и тут же уходят к более богатому и успешному мужчине. Испытать такое хочет далеко не каждый представитель сильного пола. Красавицы всегда притягивают к себе внимание окружающих, поэтому и спутник такой женщины волейневолей станет объектом разговоров и взглядов. Но вот мужчина как раз не любит подобный излишний интерес к своей персоне и не готов терпеть это постоянно. Современные красивые женщины зачастую очень успешны в делах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами