alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)
Источник: https://kotopesvopros.ru/cats

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правильное питание и оптимальный вес кошки

Опубликовано: 5.2.2016

Правильное питание и оптимальный вес кошки

. Международный женский день.

Мода.

Для волос.

Для волос

Бюстгалтер. Для самых маленьких.

Веснаосень.

Веснаосень

Семья.

Депрессия. .

Монодиеты. Разгрузочные диеты.

Правильное питание. Советы для худеющих.

Спортивное.

Спорт.

Авто страхование.

Зеленая карта. Водительское удостоверение.

Опьянение. ПТСУгон автомобиля. Автомобильным транспортом. Прожиточный минимум. Правильное питание. Правильное питание по часам , Правильное питание по часам, не только залог крепкого здоровья, но отличный способ похудеть, найти оптимальный вес для своего тела и возраста. Многие для потери веса подвергают свой организм серьезным мучениям и стрессовым состояниям, резко ограничивая прием пищи и всех продуктов, придерживаясь только одного вида продуктов или нескольких фруктов. Такой подход не только не дает желанного результата, но и травмирует психику, заставляет подсознание еще больше энергии превращать в жир. Питание по часам единственное решение для сохранения здоровья желудка и кишечника, эффективного, постепенного похудения. Почасовой режим питания имеет свои достоинства и недостатки. Достоинства системы питания благотворное воздействие на желудок облегчение пищеварения нормализация сахара в кровинизкая калорийность применяемой пищи, благодаря небольшим порциям восстановление нормального метаболизма возможность кушать пред почитаемую пищу медленная потеря лишнего веса и отсутствие склонности к повторному набору. Несмотря на столь широкий список благотворного воздействия почасового приема еды, такой образ жизни имеет и некоторые отрицательные стороны. Среди недостатков можно встретить подобные явленияв первое время сложно привыкнуть кушать так часто и небольшими порциями сложно найти время для частых перекусов расписание часов приема пищи может не совпадать со свободным от работы времени потеря лишнего веса происходит достаточно медленно и понемногу возможно ощущение постоянного чувства голода небольшая порция пищи для большинства недостаточна для насыщения. Все же, правильный режим питания по часам полезен для многих людей. Он наряду с иными положительными характеристиками, приучает организм к дисциплине и порядку. Правильное питание по времени не ограничивает человека в употреблении какихлибо продуктов, оно приучает к дисциплине и правильному распорядку. В таблице можно указать примерное время завтрака, ужина, обеда и иных перекусов. Легкий перекус или первый ужин.

Как видно из таблицы, можно самостоятельно сориентироваться во времени. Время завтрака отмечено от до. Однако это не означает открыть глаза и сразу же приниматься за трапезу.

Лучше всего пред завтраком заняться некой физической активностью. Можно побегать, сделать зарядку, убраться дома. Тогда и захочется чегото перекусить. Человек, привыкший заниматься спортом, тренировками, может позавтракать именно после занятий. На завтрак необходимо подкрепиться какойлибо кашей без сахара, яичницей, свежими овощами в виде салата, выпить любимый напиток. Ланч или второй завтрак должен быть не менее сытным. Самое время для супа, борща. Если сложно плотно покушать через небольшое время после первого завтрака, можно просто перекусить йогуртом или свежими фруктами. Прием основной, самой сытной и богатой белками, углеводами пищи, приходит от часа дня до часов. В этот период необходимо кушать богатую белками пищу, сочетать ее с овощами. Чтобы сохранить стройность, следует рассчитать калорийность пищи. Если в дневное время тратится много усилий и энергии на работу, следует кушать побольше углеводов, в противном случае большую часть ужина должен составлять белок. После обеда настает время легкого перекуса. Как и полдник, этот прием состоит из незначительного количества фруктов или натурального фруктового сока. Кушать сладкое в это время запрещено.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами