alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Работающая мама или как стать ценным сотрудником

Опубликовано: 23.10.2016

Работающая мама или как стать ценным сотрудником

Забыли пароль историй. Дети которые ждут своих родителей. НОЧНИЧОКСпокойной ночи. Биби, биби, бибика для самых маленьких колыбельная. Мамина радость апр комментария. ПРИВЕТ, СОСЕД ноя комментария. Благотворительность сен комментариев. Анкета для мамочек ноя комментариев. Кулинария фев комментариев. О НАС окт комментариев.

Забыли пароль историй. Дети которые ждут своих родителей. НОЧНИЧОКСпокойной ночи. Биби, биби, бибика для самых маленьких колыбельная. Мамина радость апр комментария. ПРИВЕТ, СОСЕД ноя комментария. Благотворительность сен комментариев. Анкета для мамочек ноя комментариев. Кулинария фев комментариев. О НАС окт комментариев. Красота и здоровье. Как заработать переводами текстов. Работающая мама или как стать ценным сотрудником. Как открыть маникюрный салон. Идеи дамского бизнеса. Школа танцев для детей. Идеи дамского бизнеса. Школа танцев хипхоп.

Забыли пароль историй. Дети которые ждут своих родителей. НОЧНИЧОКСпокойной ночи. Биби, биби, бибика для самых маленьких колыбельная. Мамина радость апр комментария. ПРИВЕТ, СОСЕД ноя комментария. Благотворительность сен комментариев. Анкета для мамочек ноя комментариев. Кулинария фев комментариев. О НАС окт комментариев. Красота и здоровье. Как заработать переводами текстов. Работающая мама или как стать ценным сотрудником. Как открыть маникюрный салон. Идеи дамского бизнеса. Школа танцев для детей. Идеи дамского бизнеса. Школа танцев хипхоп. Какими навыками тебе придется овладеть. Как успевать заботиться о ребенке и оставаться эффективным сотрудником. Какие приемы и хитрости облегчат жизнь в новом статусе. Утро работающей мамы самое насыщенное время суток. Привыкай просыпаться рано теперь тебе нужно не только заботиться о том, чтобы дети позавтракали и собрались в садик, но и успеть привести в порядок себя. Выглядеть безукоризненно не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если ты ограничена во времени, для лица используй. ВВкрем он заменит сразу несколько средств, а для глаз тушь и карандаш.

На такой макияж ты потратишь не больше минут. Эффектно завершит образ помада.

Читай еще способов сэкономить время утром. После декрета на твоих плечах вдвое больше обязанностей материнские и рабочие. Разделяй эти сферы жизни. Не стоит проводить рабочей день в поисках оригинальных идей для детского праздника или пытаться параллельно организовать собрание родительского комитета.

Читай еще способов сэкономить время утром

Нужна помощь. Подключай мужа, няню, бабушку. Возвращаясь после тяжелого дня, оставляй на рабочем месте не только отчеты и бумаги, но и рабочие проблемы. Постарайся не проверять дома электронную почту, не просматривать твиты коллег и не обсуждать с мужем начальника. Запомни дома ты мама, а на работе эффективный сотрудник. Нужно составить план на следующий рабочий день. Сделай это прямо в офисе.

Задержись на несколько минут на работе, чтобы написать список дел на завтра.

Задержись на несколько минут на работе, чтобы написать список дел на завтра

Когда на тебе такая большая ответственность, ты просто обязана начать заботиться о себе. Дети нуждаются в здоровой маме, а коллеги в активной сотруднице.

Наладь рацион. Не пропускай приемы пищи, выбирай полезные перекусы и прислушивайся к своему организму.

Головная боль, неприятные ощущения в пояснице и другие симптомы прямое показание для незамедлительного визита к врачу.

Не относись пренебрежительно к собственному здоровью. Да, отказать другу или коллеге сложно, но иногда это единственный выход. Ты не должна брать на себя организацию корпоратива или работать в субботу против своей воли.

Говори нет всему, что не входит в список твоих должностных обязанностей.

Во всяком случае, если чувствуешь, что это забирает твое время на семью и детей. Однако здесь тоже стоит соблюдать меру. Например, поход с коллегами в кафе наверняка позволит отдохнуть и развеяться. Как научиться отказывать. От синдрома отличницы придется избавиться. Позволь себе не быть идеальной и безупречной во всем. Ценятся конкретные выполненные обещания, а не безотказность.

В рекламе работающие мамы могут успевать все на свете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами