alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Расплатилась за пьянство мужа женские судьбы

Опубликовано: 27.11.2016

Расплатилась за пьянство мужа женские судьбы

А мужские проблемыто в чем. Мужчинам нельзя унижать и бить женщин, а нужно любить их такими, какие они есть, а также помогать женщинам, тогда в их семьях будет любовь и счастье. В этом смысл данной исповеди. Советчик из страны советов. Тогда скорее исповедь должна была бы назваться нечто вроде. Как я добилась личного счастья и как мне в этом помог мой мужчина.

А вот общие проблемы мужчин и их причины ну никак не раскрыты. Мне кажется, что автор этой исповеди не поняла, о чем была та история, на которую она ссылается и которая ее так возмутила. Ответить и мне так кажется раскрыты проблемы женской доли асовсем не мужские проблемы и их решение, мимо кассы. Хотелось бы посмотреть на идеалную пару. Жена кг, но просто умница и деток нарожала и деньги в дом несет и шекаш каждый день и от плеты с тарелками бежит полянку накрыла водочку поставила, деток спать уложила за минут и мужу в кроватку првгает уже вся такая красивая, умная, чистенькая. Муж красавчик метра ростом атлетческого телосложения с улыбкой. Делона, пришел с работы принес цветы жене, поиграл с детьми, приготовил ужин, постирал и все это погладил, потом намыл посуду убрался в доме, намыл детей перед сном, уложил всех спать, жене сделал массаж часа полтора, а потом занялись любовью.

Утром друг дружке кофе сделали, деток накормили в школу садик отвезли и на работку побежали, а вечером все по новой и так лет. Нет мужья обычно с работы приходят уже все готово, ручки помыли и за стол плюс как в ресторане а что ты милый кушать будешь.

Утром друг дружке кофе сделали, деток накормили в школу садик отвезли и на работку побежали, а вечером все по новой и так лет

Ну вот поелтелик посмотрел, а вот теперь можно и к шекашу перейти, а то что жена до этого забрала детей, накормила напоила, мужу несколько блюд приготовила, постирала, погладила, а сама еще и отработала полный рабочий день и на работе могут тоже мозг выносить. Вам мужикам хорошо живется на всем готовеньком, а потом писать про наши головы. Почему жены за муж выходят в белом платьи, потому что это цвет бытовой техники. Ответить Яна, Вы как всегда обобщаете до абсурда необоснованное обобщение довольно часто доводит до. Ваших словах, несмотря на это, есть. Истина касательно детей.

Не могу не согласиться, что перенос супруги в из. Партнера в область бытовой техники для юного разума, воочию наблюдающего сие пагубно. Но, согласитесь, это дааалеко не. ИСКЛЮЧЕНИЕ, иначе наше общество давно бы отказалось от. Института брака как атавизма. Некоторые женщины стройнее, чем. Автор, и считают себя красавицами, а мужья им изменяют, с кем могут, и ни в грош не ставят. А Авторумница, её муж любит понастоящему, и у неё счастливая семья. Спасибо всем кто прокоментир овал мою истрию.

Не могу не согласиться, что перенос супруги в из

И сразу дам ответ. всё мне было понятно из исповеди про, мужской взгляд на женские проблемы и т. д там только в основном высказываниячто какие в основном женщины пустые с накрашеными губанми и натюненговаными частями тела, что даже просто хороших женщин очь и очь мало, что мы, женщины надумываем себе проблемы сами, что женщина после сорока не соперница молоденькой девчушки, и что после свадьбы лишний вес куча детей, и тд. и что от мудрой красивой хозяйственной, ласковой, скорее всего муж не уйдёт и тд. А вас не кого не задело поучение или так сказать совет. Автор той исповеди почему увидел проблемы только у жнщин. Или все мужчины идеальныили они после свадьбы не набирают энное число кило. А потом лежат перед телеком в растянутых трениках. И между прочим мужчин альфонсов тоже не мало, конечно бывают разные ситуации, ино если брать пример то боьше мужчин отказываются и бросают своих детей и семьи.

Конечно можно сказатьчто не кто ни кому не чего не должен, но даже животные берут на себя ответственность, а мы люди. Я не хотела не кого обидеть соей историей, просто хотела сказать, что мужчины тоже создают проблемы, а не только женщины. Если в паре есть любовь то проблем нет. Повторюсь, идеальных людей нет. У всех есть недостатки, как у женщин так и у мужчин. И автора мужской исповеди немного жаль, видно вокруг него крутятся только пустые молодки, раз он такого мнения о большенстве женщини может его кто то обидел. И ещё раз прошу прощения если кого то обидела. Советчик из страны советов. Автор мужского взгляда обобщил некоторые женские проблемы которые часто появляются в исповедях, и написал мнение правильное или неправильное о том как женщины сами их создают. Вы же рассказали о том как вы хорошо живёте, и указали на некоторые по вашему мнению мужские недостатки, мол сами толстеете, бросает семьи, деньги не зарабатываете и далее по списку.

Остаётся вопрос в чем же таки проблемы. О чем в исповедях жалуются мужчины на что ответ может быть чтото из вышеперечисленных недостатков Я не спорю что их много. Самые главные из них, по моему личному мнению, это пьянство и лень. Например многие мужчины рассказывают о какихто жизненных неудачах, и добавляют. Вот пока мужики будут искать решение проблем на дне бутылке у них проблемы будут только умножаться. Это конкретный пример вам.

А то что мужики бросают детей, не платят алименты это все есть. Но вот пока не видел никого кто пришёл бы с проблемой и ты ему можешь сказать. Здесь ты, приятель, сам виноват.

Это все от того что ты толстым стал, и алименты на ребёнка не платишь. А платил бы было бы у тебя в жизни все хорошо. Чувствуете разницу.

Мне женский взгляд очень интересно почитать но пока что вы совсем не в той степи и не на том пароходе. Мужская солидарность. Советчик из страны советов Я вообще людей стараюсь не обобщать по половому признаку, и даже подчеркнул что этот мужской взгляд это был всего лишь взгляд отдельно взятого мужчины, а не председателя всемирного конгресса мужчин. Но вы действительно не поняли о чем была та исповедь. Ведь речь шла о женщинах, которые пишут исповеди, а не о женщинах у которых в жизни все так же замечательно как у автора женского взгляда. Именно поэтому ответка была не в тему. Аноним Я ни кого не прошу прислушиваться к моему мнению, правильное оно или нет, но оно моё, просто я хочу сказать что у мужчин проблем неменьше чем у женщин, и повторюсь, что не мало мужчин пишут здесь о своих практически одинаковых с женскими проблемах.

Или вас конкретно заципила моя история. Прошу прощения что она не даёт вам покоя. Тот автор мужчина имел свой взгляд а у мея свой. Как среди женщин, так и среди мужчин есть очень эмоциональные люди, которые способны надумать проблемы. Только женщины чаще об этом гоаорят. Бывают очень хрошие семьи и их много. Где муж и жена живут в гормонии. Просто каждый должен найти свою вторую половинку, не проглядеть её в толпе. И к тому же исповеди пишут на этом сайте не мало мужчин и коменты тоже. Если почитать комментарии к этой и первоначальной историям, то легко можно заметить стандартный женский аргумент на все случаи жизни дети. Этакой универсальный щит и универсальная отмазка, позволяющая не следить за фигурой, не стремиться строить карьеру и вообще угрожать мужу алиментами по поводу и без. Не потому ли женщины так стремятся побыстрее родить, ошибочно полагая, что это навсегда привяжет к ним приглянувшегося мужчину. И не потому ли так злятся, когда их шантаж не срабатывает и они остаются с лишними кг на талии, без карьеры, зато с детьми которых якобы так любят. Фраза про потраченные лучшие годы из этой же серии неудачей у женщин считается нес работавшая конвертация упругостей, а не упущенное на строительство карьеры время. Ребенок родтлся и его надо воспитывать.

Полноценно кормить водить в кружки и т. Не у всех зватает денег на это. И женщины довольствуются остатками семейного бюджета. Детям фрукты и мясо себе тарелку макарон. Детям платные спортзанятия, сама ждет их в холле, т. кна двоих денег не хватает. Денег в школу сдай, за экскурсии заплати, одежда, телефон и т. дчтобы не хуже чем у других. Это не прикрытие детьми, а реальность.

Если муж живет с ней на одной волне, и понимает, что, допустим, семье где он водитель, а она продавец, надо расчитывать бюджет и не разделять дела на. Ж, личная жизнь тоже сложится, женщины умеют быть благодарными и огут ценить каждодневное участие мужа в рутинных делах, а не так, что сменил один раз памперс ребенку и лет будет вспоминать какой он крутой помошник. Данная история и есть пример такой семьи, где муж участвует, а не ноет, что жена не работает над отношениями. История хорошая, жизненная, рада за автора.

Но не понятно, причем здесь ссылка на историю мужской взгляд на женские проблемы. Там совсем о другом Я даже не знаю в каком месте они перекликаются. Автор мужского взгляда ничего обидного в адрес женщин не написал, там все по полкам разложено, но каждый видит то что видит и переубеждать кого то себе дороже. Кстати, этот сайт учит терпению.

Меня точно. Когда выражаешься вроде ясно, а тебе в ответ такая тычина и возникает недоумение, как будто ты не написал то что написал, а что то совсем противоположное, вывернутое. Потом поняла, все зависит от восприятия. Большинство людей все же черное видят черным, а белое видят белым, но много людей видят наоборот. Наверно это не плохо и не хорошо, это индивидуально. Алена мужской взгляд считаю одной из лучших историй, написанных здесь. Почему женщины так тапками кидаются. Там же вообще не обижают женщин. Наоборот дают очень дельные советы никто не говорит, что вы должны быть спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей. ДРУГОМ своему мужчине, будете интересны ему духовно, никакая красавица с вами в его глазах не сравнится. Потому что силиконовых красавиц как раз таки хватает, а человека с которыми ты в разведку пойдешь, найти очень сложно. Женщины к счастью, не все агрессивно комментируют ту историю, потому что верить в глупых мужчин и продолжать красить ногти намного легче, чем быть другом своему мужчине, работать над собой и не прикрываться детьми при этом. Женщина не будет счастлива только потому что любима. Сама должна любить, и цели иметь, к чему то стремится. Нажмите, чтобы отменить ответ. Представьтесь, пожалуйста. Ваш нигде не публикуется. Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Опубликовать комментарий. Добавьте собственную историю прямо сейчас регистрация не требуется. Читайте также предыдущую или следующую исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами