alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рисуем очертания топа

Опубликовано: 1.10.2016

Рисуем очертания топа

Техник много, но главное результат.

Техник много, но главное результат. Далее рисуем пышную косу принцессы.

Определяем положение тела, и рисуем круги в качестве эскиза. Обводим круги линиями. Заканчиваем рисунок. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад. Еще, наверняка не выросло ни одной девочки, которая бы не рисовала в детстве принцесс. А Диснеевские принцессы все очень красивые, в том числе и восточная принцесса. Стоит попробовать нарисовать. Жасмин вместе со своей дочкой.

Сделать рисунок принцессы. Жасмин будет не сложно, если перед вами есть примерная схема рисования по шагам, как, например, та, что расположена ниже. Приготовьте плотную бумагу не весом не менее грамм на метр карандаш. ТМ, резинку и цветные карандаши. Расположите лист вертикально и, оставляя достаточно места снизу и сверху, наметьте фигуру принцессы.

Сделать рисунок принцессы

Достаточно сначала сделать отметки, затем следует провести ось и наметить с помощью простых фигур основные формы тела девушки. Далее начинаем по порядку рисовать все объемы, руки ноги, тщательно и красиво нарисуем лицо и волосы. Жасмин, завершим проработку рисунка деталями одежды. Когда рисунок будет полностью готов, проверьте еще раз свежим взглядом ошибки, исправьте, если есть в этом необходимость и приступайте к работе в цвете. Приятного творческого вдохновениякомментироватьв избранноессылка отблагодарить месяца назад. Жасмин это сказочный персонаж и по мультфильму она является принцессой. Аграбы в которую влюблен. Она его тоже любит, но отец хочет для нее равного брака. В этом уроке расскажу ниже как нарисовать восточную принцессу пошагово. Начинаем с лица, которое изображаем в виде овала и с направляющими линиями.

Потом схематично рисуем волосы, руки, одежду. На втором этапе дорисовываем кисти рук, шею, ожерелье, разделяем на части одежду. Следующим шагом обувь, украшение на голове и можно переходить к деталям лица глаза, брови, нос, рот. В завершение сережки.

Потом схематично рисуем волосы, руки, одежду

Прорисовы ваем у девушки плечи и смотрим на наш рисунок, если довольны, то стирайте направляющие и вспомогательные линии и разукраши вайте в нужные тонакомментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Для того, чтобы нарисовать портрет принцессы. Жасмин карандашом поэтапно, нам понадобится следующая пошаговая схема.

Рисуем круг и делим его на частиэто голова принцессы. Рисуем лицо и волосы. Рисуем тело принцессы, делаем набросок.

Одеваем принцессу. Жасмин и рисуем косу. Добавляем несколько деталей и убираем все лишние линии. Жасмин готовакомментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Снежагода назад. Есть и такое, поэтапное рисование, принцессы. Для начала, рисуем, руководящие линии и формы. нужно, дорисовать линии одежды, руки и волосы рисуем черты лица, повязку на голове, туфли теперь, можно расскрасить цветными карандашами или красками. Можно посмотреть и видео, такого рисования комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Еще один рисунок из мультика. Начинаем с наброска фигуры. Прорисовы ваем голову, руки, ноги, тело. Далее рисуем черты ее лица, платье.

Уделяем внимание ее волосам. Рисунок должен выйти очень реалистичным. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Барамбулечка года назад. Нарисовать принцессу. Жасмин из мультфильма. Алладин нам поможет схема поэтапного рисования, как и других принцесс, но со своими нюансами.

И так, вооружайтесь листом бумаги, хорошо подточенным карандашом и схемой для рисования. Жасмин, представленной ниже. Первое, начнем с поэтапного рисования лица принцессы. Научившись рисовать лицо, теперь можно приступипь к рисования силуэта принцессы. По схеме ниже с описанием вы научитесь рисовать. Жасмин быстро и легко.

Вот и все. Желаю вам успеховкомментироватьв избранноессылка отблагодаритьболее года назад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами