alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые красивые поздравления на свадьбу

Опубликовано: 11.8.2016

Самые красивые поздравления на свадьбу

.

Романтические.

Аудиопоздравленияс. .

Аудиопоздравленияс

Дружеские.

Романтические.

Романтические

Аудиопоздравленияс. .

Себя супруга ощущала.

Успешным будет пусть начало, А дальше счастье без конца, Как бесконечны два кольца. От души молодых поздравляем. С днем рождения новой семьи, И сердечно мы вам направляем. Пожелания вечной любви.

Будьте счастливы, дружно живите, Будет пусть у вас много детей, Ну а нас всей семьей пригласите. Золотой отмечать юбилей. Дорогие молодые, пожелать хотим мы вам, Чтобы впредь свои невзгоды вы делили пополам.

Чтобы радости по жизни тоже были на двоих, Чтобы счастье и покой вы несли в сердцах своих. Поздравляем новобрачных с этим днем воздушных грез. Мы желаем, чтоб волшебник их в страну любви унес. Пусть невзгоды и печали остаются позади, Чтобы только вдохновенье ожидало впереди. Чтобы вы в огромном мире свою нишу обрели, Чтоб в реальность воплотили все желания свои. Будьте счастливы, родные, будьте рядом навсегда, И пускай земные беды вас не встретят никогда. Иметь вам все, чем одаряют годы, Не разменявши золото на медь, Чтоб миллион на мелкие расходы. И миллиард на прочее иметь. И терем чтоб покраше да повыше, И стол большой для дорогих гостей.

И сверх затей под собственною крышей. Иметь счастливых собственных детей. Да будет день ваш вожделенно светел. И ясен путь без трений, без помех. Желаем вам всех благ на белом свете, Житейских радостей и сладостных утех. Звенят бокалы, гости вместе собрались, Чтоб поприветствовать семьи рожденье. А Вы так смотритесь чудесно, обнялись, Не пара, не влюбленные, а загляденье. Вам вот это счастье пронести. Сквозь все года, сквозь испытанья. Детей прекрасных вместе обрести. И все исполнить сокровенные желанья. За счастьем шагать надо в гору. И взять не одну высоту. Так пусть же излишние ссоры. Обходят ваш дом за версту. Пусть ваши сердца не стареют. И бьются любви не тая. И пусть год от года. Живет всех дружнее.

Счастливая ваша семья. Как это здорово счастье найти, Любовью украсить года, Опору и радость свою обрести. И впредь не терять никогда. Сегодня вы свадьбу сыграли свою, И новую дверь приоткрыли, Желаем, чтоб даже на самом краю.

Вы сильно друг друга любили. Цените заботу, лелейте мечты, Говорите простые слова, И пусть распускаются в сердце цвета, А романтика будет жива. Счастья вам, друзья молодожены, Радости и самых светлых дней.

Вы теперь семья, и по закону. Оба вы принадлежите ей. Будут у вас счастье и любовь, Многое придется в жизни испытать.

Но держите курс лишь на победу. Горько вам, но горести не знать. Созданию семьи прекрасной. Пусть радуется вся. Земля, И пусть любовь кружится в вальсе. Под звон счастливый хрусталя. Пусть будут праздником шикарным. В семейной жизни все года, И ваш красивый танец парный.

Не прекратится никогда. Молодоженов поздравляем, Любви и счастья им желаем, Мужу слушаться жену. И любить ее одну, А жене рожать детишек, Милых, славных шалунишек.

Ждем от вас богатырей. А еще мы вам желаем. Молодыми вечно быть, Нас на свадьбу золотую. Не забудьте пригласить. В этот день счастливый. Мы вас поздравляем, Радости и счастья вам.

От всей души желаем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами