alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые лучшие работодатели в мире

Опубликовано: 19.4.2018

Самые лучшие работодатели в мире

С тех пор гонорары Роналду многократно выросли он может позволить себе полностью содержать не только свою семью, но и небольшой город. В чем секрет успеха. Футболист утверждает, что побеждать ему помогаетсекс. Роналду полагает, что за пару часов до матча обязательно нужно отдаться в руки женщины. При этом нельзя проявлять активность энергию следует выплескивать на футбольном поле, а не в постели. Интересно, что легендарный футболист до сих пор сохранил в себе детские черты. Он обожает посещать. Диснейленд, собирает плюшевых медвежат и часами играет в компьютерные игры.

Говорят, что игра. Роналду за последние годы вышла на такой уровень, что лишь благодаря ему португальская сборная претендует на титул чемпиона.

Говорят, что игра

Недаром именно. Роналду стал самым дорогим за всю историю футбола игроком и входит в рейтинг самых лучших футболистов в мире. У Роналду есть сын, рожденный из пробирки путем искусственного оплодотворения. Выносила ребенка суррогатная мать.

Назвали мальчика в честь отца. Белокурая стрела именно так прозвали. Стефано болельщики. Футболист большую часть своей карьеры играл за команду. Мадрид, прославив шись своей невероятной техникой игры и способностью с легкостью обходить даже самых сильных противников. Стефано считается одним из лучших футболистов за всю историю испанского футбола. Стефано был настоящим футбольным универсалом.

Назвали мальчика в честь отца

Он одинаково хорошо играл как в защите, так и в атаке. Подобный талант считается достаточно редким.

Родился. Стефано в бедной семье свои первые тренировки он проводил с самодельным мячом из каучука. Когда будущей звезде было лет, он уже играл со старшими мальчиками, одновременно овладев как правой, так и левой ногой. Стефано умудрялся совмещать работу и тренировки семья жила в бедности и мальчику приходилось самому зарабатывать себе на хлеб. В лет юноша решил попытать свою удачу и отправился на кастинг команды. Из претендентов отобрали. Альфреда и его близкого друга.

Так и начался путь к футбольной вершине красивые голы, многочисленные победы и мировая слава не заставили себя долго ждать. Атакующий полузащитник. Рональдиньо получил прозвище. Ему принадлежит титул. Золотой мяч вытворяя с мячом потрясающие воображение трюки, Рональдиньо умудряется забивать зрелищные голы, радуя своих поклонников и всех фанатов футбола и по праву нося титул. Самый лучший футболист в мире. Роналдиньо появился на свет в бедной семье отец его был рабочим, а мать продавщицей.

Отец мальчика мечтал стать футболистом, правда, изза обстоятельств мечтам этим не суждено было воплотиться. Однако сыновей мужчина начал тренировать с малых лет старший брат. Рональдиньо, Роберто, тоже стал футболистом. Рональдиньо уже учился в футбольной школе, где демонстрировал потрясающие результаты.

Когда. Рональдиньо было восемь лет, его отец умер от инфаркта. Роберто подписал контракт с командой. Роберто в команде, клуб даже купил его семье особняк. Именно старший брат стал для. Роналдиньо примером и наставником. Всего в лет мальчик получил свою первую награду в одной из игр ему удалось забить в ворота противника целых гола. Закончив школу, Роналдиньо поступил в колледж. Правда, диплом он так и не получил учебе мешали постоянные тренировки. Увлечение футболом постепенно переросло в призвание. Роналдиньо начал играть за. Гремио уже во время первого своего матча он забил подряд два гола в ворота противников. Через несколько лет футболист стал мировой знаменитостью его имя до сих пор не сходит со страниц спортивной прессы, а матчи с его участием заставляют замирать сердца болельщиков всего мира.

Кстати, Рональдиньо один из самых скандальных спортсменов. Он обожает посещать ночные клубы и отличается пристрастием к хорошеньким женщинам. Зидан был назван лучшим французским футболистом. На его игру приходят полюбоваться тысячи болельщиков, и это неудивительно. Ведь самый красивый за всю историю футбола гол принадлежит именно этому спортсмену. Зидан появился на свет во. Франции в семье мигрантов из. Зидан увлекался спортом. Он занимался восточными единоборствами, катался на велосипеде и скейте.

Однако в конечном итоге выбор пал на футбол.

Уже в десятилетнем возрасте. Зизу входил в сборные всех возрастов. Зидан подписал в возрасте лет, сразу же став игроком основы команды. Зизу стало тесно в молодой и достаточно средней команде, и он перешел в. Бордо, забив мячей в первом же сезоне. Бордо футболист продемонстрировал свой талант к штрафным ударам. Зидан играл за Ювентус и. Единственное, что не раз подводило. Зидана это излишняя эмоциональность.

Один раз он был удален с поля на й минуте матча изза того, что ударил головой другого футболиста.

Лишившись лучшего игрока, команда проиграла матч. Зидан объяснил свое неспортивное поведение футболист из команды соперников оскорбил его сестру.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами