alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шью сама: с чего начать Продолжение

Опубликовано: 19.5.2014

Шью сама: с чего начать Продолжение

.

Техника.

Туризм. Добрый день всемвсем. С недавних пор так захотелось научиться шить. Но незнаю с чего начать, что нужно для этого посоветуйте плиз сайты для новичков теги азы, швейная машинка, шитье ответов апр. Масяня учусь шитьсшить летний сарафанчему можно научиться в интернетечто сшить из чёрного габардина какая швейная машинка лучшечто можно сшить туфли. . Начните с журналов, где есть готовые выкройки и описание пошива это. Бурда, Шить легко и быстро и т. Осинку там есть очень хорошие мастерклассы, Сезон клуб любителей шитья, на. Фэшиони есть некоторые неплохие мастер классы лучшие у. Ники, на есть видеоуроки как раз для начинающих. Но главное это начать и не бояться кроить и шить. Практика, практика и еще раз практика.

Туризм

И еще если чтото не получается все равно постарайтесь вещи доделывать даже если носить не будите, так приходит понимание как надо делать правильно присоединяюсь к мнени.

Ю Шатенки, я с детства любила шить, но вот сейчас очень хочу заново начать, но нету швейной машинки, вот думаю купить на в след месяце. Богиня я начинала с простого юбочка на резинке, щорты, ночная рубашка, жилеткаа, вообще, т. кя лентяйка и иногда себя тяжело организовать, я решила пойти на курсы кройки и шитья, они есть в каждом городе главное желание и терпениеверю, что у. Легенда Я учусь шить на ребенке, просто ткань жалко, а из ситца и т. пя не вижу смысла шить а вдруг красиво получится. Богиня все равно шейте из ситца, лучше потом повторить в дорогой ткани. Гуру начните с чегонибудь простенького простых маечек, юбок, жилеток сейчас есть много журналов в которых есть выкройки, можно снять выкройки со старых вещей у. Вас все получится удачи. Начните с покупки швейной машины. Берите не дорогую ткань и простые модели. Для начала юбки, они просто шьются. Постепенно будете переходить на более сложные модели и все получится. Когда я сшила первую юбку, конечно были огрехи, думала больше не стану шить.

Ю Шатенки, я с детства любила шить, но вот сейчас очень хочу заново начать, но нету швейной машинки, вот думаю купить на в след месяце

Это было лет назад, сейчас я одежду практически не покупаю, все сама шью.

В выкройки хорошие и описание подробное. В шить легко и быстро не все выкройки представлены, некоторые нужно скачать из интернета.

Вы смотрите на модель и пробуйте представить ее в той ткани какую вам хочется. Но учитывайте рекомендации по выбору ткани для определенной модели. Вот хороший сайт, там все подробно написано, как и с чего нужно учиться шить. И есть видео уроки по этому делу. Для тех, кто не знает с чего начать и что делать бесплатные видео уроки для новичков помогут разобраться что к чему. Хотеть научиться шить и шить это разные вещи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами