alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скажем альфонсам Нет

Опубликовано: 29.2.2013

Скажем альфонсам Нет

Встречаться с мужчинами и заниматься сексом стоит только тогда, когда ты сама этого хочешь и получаешь от этого удовольствие, тогда и не будет казаться что кто то тебя использует. Конечно такой вариант предпочтителен. Я вот нашел девушку, вроде по необходимым характеристикам подходит. Но у нее раньше был парень и я думаю, что она не девственница. И теперь в общем в раздумьях, подойдет ли она на роль женыржака, вот автор, будете девственницей попадетесь в лапы к такому антоше, и поверьте автор не надо опираться на мнение местных мужчин, здесь нормальных нет. Антоша, если вы тут не развлекухи ради троллите, а реально придерживаетесь тех взглядов, о которых говорите, то я вам очень и очень сочувствую. Потому что вы обречены всегда гоняться за придуманным вами идеалом и всегда разочаровываться. Плюс те отношения, которые вы строите, не сбалансированы по признаку братьдавать. То есть от женщины вы требуете многого, а сами готовы дать только себя. Такие не равноценные отношения всегда обречены.

Впрочем, как и попытка создать партнерство там, гда один из партнеров априори считает себя выше другого. Желание доминировать на основании только половых признаков оставляет за собой только разочарование и уныние. Вот поэтому я не заморачиваюсь на серьезные отношения вообще я красивая, стройная, имею ребенка от первого брака, отличное образование, работу и зп, квартиру и машину. Вот скажите мне, зачем мне на постоянную приводить в свой дом наглого амбициозного мужчинку типа выше выс казавшихся Я им нравлюсь, сплю с некоторыми далеко не со всеми, использую. Потому что неликвид в основном разведенные, без жилья нормального, но с алиментами и самомнением. А квартира только моему ребенку должна достаться, поэтому никогда не буду с нашими мужчинами отношения официально оформлять. Кики, почему вы так категоричны не начинать отношения.

Жизнь проходит. Просто не нужно смотреть на каждого мужчину, как на мужа и на того, кто с вами будет всю жизнь. Проводите весело время, смотрите вокруг и радуйтесь жизни. И поверьте, через какоето время даже мужчина, который вам показался сначала идеалом, покажет свое истинное лицо.

Только не надо к этому относиться, как к трагедии современных мужчин расчетливые потребители. Их нужно просчитывать и предупреждать некоторые их действия, и все. Столько тем об этом и везде в интернете мужчины хотят сказать, что девушка не девственница автоматически блудница и не достойна любви. В жизни вот молчат, а тут оказывается. А что делать молодой девушке, если был два года назад один парень и расстались. Никого к себе не подпускаю, не хочу чтоб использовали для нужд а потом женились на другой, хоть поклонников немало. Стоит ли с кемто встречаться или теперь уже нет шансов. Если нет, то и начинать отношения ни к чему, зачем лишняя нервотрепка. Тем более если они ни к чему не приведут. По теме, никакого значения не имеет, девственница девушка или нет.

Если да, то отлично. Если нет прекрасно.

Если да, то отлично

Никого к себе не подпускать, тоже не выход и не все парни такие козлы как вы о них думаете, просто не стоит делать серьёзные шаги не убедившись в не менее серьёзных намерениях оппонента. Еваржака, вот автор, будете девственницей попадетесь в лапы к такому антоше, и поверьте автор не надо опираться на мнение местных мужчин, здесь нормальных нет. Если вы хотите чтобы вас уважали, относитесь соответственно к другим. Как правило, девственники любят девственници наоборот девственницы любят девственникову них получаются крепкие счастливые семьи. Ссылка комментарий я знаю девушку, которой лет, она стройная, красивая, привлекательная, при этом девственница, у неё никогда не было парня, и она ни разу не целовалась. Ссылка комментарий Я знаю женщину, которая до лет была девственницей в лет вышла замуж, родила сына. Лима до была девственницей она в интервью говорила секс это только после свадьбы. Спирс в лет призналась что она девственница, и не спешит расставаться со своей девственно стью. Они произвели фурор своей сексуальностью и красотой, секрет в том, что они были девственницами. Мусульманских странах считается нормой быть девственником в в. Исламе запрещён онанизм не урони семя на землю. Они занимаются спортом, хобби, работой, учёбой. Там девушки выходят замуж девственницами, и парни женятся девственниками. Именно поэтому у них крепкие, здоровые, красивые детибогатыри потому что зачаты. ПРАВИЛЬНО Вообще секс по природе это процесс для размножения, а не для чегото другого. Нету секса нету венерических заболеваний, нету отношений нету измен, нету предательства. Хук красавец, спортсмен. ДЕВСТВЕННИК Ответить. Автор постов тихо сам с собою беседуете. Шшшш конечно всемно таких увы уже не осталось поэтому его высочество мужчина торопясь хватает подрастающую блдушку вроде меня, и со скорбью мучается остаток своих дней. Девушки, развивайтесь сами учитесь, работайте, зарабатывайте и обеспечи вайте себя, и тогда вы будете общаться с мужчинами, потому что. ВАМ этого хочется и настолько, насколько.

И все ваши проблемы ненужные уйдут. Девушки, развивайтесь сами учитесь, работайте, зарабатывайте и обеспечи вайте себя, и тогда вы будете общаться с мужчинами, потому что. ВАМ этого хочется и настолько, насколько.

И все ваши проблемы ненужные уйдут. Чем выше поднимает женщина планку тем меньше у нее поклонников, в итоге с определенного уровня она просто остается одна. Или интересна только альфонсам. Так что если не хотите быть разведенками или одиночками думайте о муже и детях, а не о своем развитие. И держитесь за штаны до последнего, а то муж уйдет к другойзаболеет помрет, а вы ничего не умеете, кроме как ноги раздвигать причем весьма посредственно. Верно, Антоша у меня недостатка нет в мужчинах, а муж больше не нужен. К веселой жизнерадостной и уверенной в себе женщине которая при этом красивая и стройная мужчины всегда тянутся, как бы тебя, Антоша, это не бесило сам, поди, нищеброд завистливый. Взял ведь успешную, не очень молодую и с ребенком от предыдущего брака. А ведь мог бы без проблем и молодую бездетную найти. Действительность не делится на черное и белое. На девственниц и блудниц, на девушек свободных и с парнями, на замужних и незамужних.

Я девственница, отношусь спокойно к происходящему.

В России мужик избалованный, не может семью обеспечить еще чото с женщины требует. Я и замуж не хочу и никто мне не указ. Обычно те, кто много требует, сами ничего из себя не представляют. Мне проще и удобнее самой за себя отвечать. С мужчинами встречаюсь много, но никому не позволяю сесть себе на шею. Недавно один любовник замуж предлагал. Но он без жилья своего, живет с родителями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами