alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сквозь пальцы

Опубликовано: 13.7.2015

Сквозь пальцы

. Как песок сквозь пальцы. СИАвторполевка, Жанр. Фантастика прочее, Слеш, Эротика. Количество страниц. Книга закончена Язык книги. Выберите формат скачивания код. Мафдет марта, Скачать книгу. И время утекает, как песок сквозь пальцы. Может, жизнь даст второй шанс и вновь перевернет песочные часы. Только в этот раз не зевай и успей все сделать, пока падают песчинки.

Мне нравится. Ключевые словаэротикасами здат.

Фантастика прочееслеш. Чтобы оставить свою оценку и комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться. Василиниус мая, Комментариев.

Непохожа. Как песок сквозь пальцы. СИАвторполевка, Жанр. Фантастика прочее, Слеш, Эротика. Количество страниц. Книга закончена Язык книги. Выберите формат скачивания код. Мафдет марта, Скачать книгу. И время утекает, как песок сквозь пальцы. Может, жизнь даст второй шанс и вновь перевернет песочные часы. Только в этот раз не зевай и успей все сделать, пока падают песчинки.

Фантастика прочееслеш

Мне нравится. Ключевые словаэротикасами здат.

Фантастика прочееслеш. Чтобы оставить свою оценку и комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться. Василиниус мая, Комментариев. Такие слова заговорные помогут, если деньги у вас сквозь пальцы утекают. Самое лучшее время для него накануне. Но если до этого дня ждать долго, подойдет любой день накануне четверга.

Фантастика прочееслеш

Возьмите две чашки и наполните водой. Поставьте их на ночь перед иконой. Богородице, но перед этим трижды перекрестите.

Утром в. Четвергили любой другой четверг на неделе из одной чашки в другую воду переливайте через дверную ручку и приговари вайте. Как за эту скобу держатся, так чтоб и меня в руках деньги держались. ОБЫЧНО ЧИСЛО, КОТОРОЕ ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ СЧИТАЮТ ЕСЛИ В КОШЕЛЬКЕ СОВСЕМ ПУСТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ХОТЬ КОПЕЕК. ВОСЬМЕРКА ЧИСЛО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОЭТОМУ ОНО ТАК ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ. Ритуал чтобы деньги не утекали сквозь пальцы.

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда. Вам вернули долг или выдали зарплату. Из полученных денег возьмите купюру номиналом в или рублей, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение минут, запоминая её на ощупь. Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её. Теперь можете быть уверены, что деньги никогда сквозь пальцы у.

Наоборот, они постоянно будут к. Заговор на приход больших денег. Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекрести тесь и скажите.

Исуса. Христа, надежа и опора, Приснодево. Марие, Исусова подпора, По небу шли, Мешки с деньгами несли, Мешки открылись, Деньги свалились. Божья имярек, по низу шла, Деньги собрала, Домой понесла, Свечки зажгла, Своим раздала.

Свечки, сгорайте, Денюжки, в доме прибывайте.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам. Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были. Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были.

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь. Сдачу от свечей возьмите медными деньгами, положите в левый карман. Идя домой из церкви, ничего никому не говорите. Как домой придете, возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол.

Поднимите только на другой день, только проснетесь, не умывшись и не расчесавшись, как есть ото сна завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью. Тайна изобилия от купцов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами