alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Удивительные факты о семье и браке

Опубликовано: 15.6.2014

Удивительные факты о семье и браке

В браке нельзя долго молчать и обижаться. Нет, конечно, можно. Вот только ни к чему хорошему это не приведет.

Можно копить проблемы как снежный ком и вылить это в скандал и затяжной развод, а можно выбрать время и спокойно поговорить друг с другом.

Привычный уклад жизни меняется навсегда. Не стоит думать, что ребенок способен спасти разрушающийся брак или разрушить идеальную семью. Нет, маленький человечек это дополнительный кирпичик в стене. Хорошую семью он только укрепит, ну а плохую может и разрушить, если муж и жена не будут готовы преодолевать трудности вместе. С годами страсть может немного угаснуть, и этого не стоит бояться. То, что было нормальным в уже не работает в лет. И потому нужно относиться спокойно к тому, что время, проведенное с супругом в кровати, может несколько сократиться. На лжи не построишь никакие нормальные отношения. Особенно тяжко, когда неправда вскрывается после долгих лет брака и выходит на свет.

Привычный уклад жизни меняется навсегда

Мелкие недомолвки в быту бывают полезными, но не стоит путать маленькие женские хитрости с откровенным враньем. Особенно нехорошо, когда это входит в привычку и портит состоявшийся брак. Так приятно переложить все хлопоты на голову молодого супруга, поправить финансовое состояние или выйти замуж назло комуто. Как ни прискорбно, этими причинами руководствуются многие девушки, и, естественно, их брак не длится долго.

Замужество это путь вдвоем с любимым, а не способ уйти от проблем с помощью другого человека. Любите постоянно пилить своего благоверного, потому что так делают все жены. Прежде чем оскорблять и обижать человека, пытаясь его мотивировать изменить чтото, давайте подумаем, хватит ли у него сил выдержать все это. Возможно, есть и другой путь донести свое мнение до второй половинки. Уважайте своего партнера, иначе семью можно и разрушить. После прожитых лет так легко заменить любовь постоянством. Чувства могут впасть в спячку, причем навечно. К сожалению, это нормально. Любовь уходит, а к человеку просто привыкаешь. Можно ли чтото изменить. Конечно, но для этого любовь нужно постоянно подпитывать. Семейная жизнь полна взлетов и падений, не бывает так, чтобы все было идеально гладко. Важно в любой момент поддержать своего партнера и быть рядом, тогда ваш брак преодолеет все преграды. Наталья созерцатель. Наталья созерцатель. Если мужчина делает это, то он остане качеств мужчины, которого никогда. Исследование одинокие женщины в стар типов мужчин, с которыми никогда не вещей, которые люди узнают только п фраз, которые никогда не скажет влю. Мелочи, которые крайне важны для мужчин советов женатым парам от разведенн. Ученые выяснили, как работают сайты з способов изменить отношение к себе. Показать комментарий. Людмила ученик месяца назад апреля будет лет нашей супружеской жизни, а ещё мы учились в одном классе. Я полность подписываюсь под этой статьей. А любовь она или есть или нет. И никуда она не уходит. Мы до сих пор любим друг друга. Наталья новичок месяца назад. Лена, у них несчастные и печальные глаза. Даже тогда, когда они улыбаются. Наталья новичок месяца назад. Вам и радости в жизни. Консультант тролль. Консультант тролль месяца назад. Показать комментарий. Людмила ученик месяца назад. Показать комментарий апреля будет лет нашей супружеской жизни, а ещё мы учились в одном классе. Я полность подписываюсь под этой статьей. А любовь она или есть или нет.

Замужество это путь вдвоем с любимым, а не способ уйти от проблем с помощью другого человека

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами