alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В Новый год с новой школой, или ТОП

Опубликовано: 29.2.2014

В Новый год с новой школой, или ТОП

.

Мой мир. Застольные песни на. О традиционных новогодних посиделках можно говорить бесконечно, особенно если пересказывать иностранцам нехитрые бытовые правила подготовки новогоднего меню, приглашения гостей и прочей известной отечественной суеты. Можно удивиться салату под шубой, впасть в оцепенение от соленых овощей в банках и шпрот, но чуть позже невозможно не проникнуться главной сутью российского застолья это душевная беседа близких или родных людей, изредка прерываемся торжественным тостом. Чуть позже, когда праздничный градус набрал свою полновесную власть, душа требует исполнения каноничных песен. Именно с этой целью мы подготовили сборник застольных хитов, которые порадуют и старшее, и более молодое поколение меломанов. Старая школа слушателей оценит произведения культового советского композитора. Таривердиева, писавшего композиции для той самой. Судьбы классическая новогодняя музыка не только приносила уют и праздник, но и заставляла задумываться о том, что несет смена годичной календарной даты. В этом тонкость российского праздника мы даем оценку уходящему году, но расстаемся с ним легко, устремляя надежды в сторону года предстоящего.

Софии. Булановой подойдут для совсем уж вдумчивых исполнителей здесь погода, будь то снегопад или метель, является не просто атрибутом праздника, а метафорой, которая скрывает более глубокий смысл. Куда более разухабистое веселье приносит с собой. Сердючка, чье слегка сумасбродное творчество открывает уже другую, бесшабашную главу новогоднего празднования, когда оливье и мандарины льются рекой. Желаем вам задушевных застольных песен.

Софии

Скачать сборник. Лучшие новинки мая новинки музыки трека ч м. Топ топ треков ч м. Топ апрель топ треков ч м.

Установите для прослушивания.

Установите для прослушивания

Валерий. . Давай, дружок, на посошок. Новый год к нам мчится. В ночь под новый год. Последний час декабря. Веселье новогоднее. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами