alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ваш любимый цвет и сексуальность

Опубликовано: 1.8.2017

Ваш любимый цвет и сексуальность

Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. Коричневые любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка все это для коричневых. Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения. Серый цвет предпочитают нерешительные люди.

Серые мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение. Женщины, которые любят серый цвет, не занимаются любовью они имеют половые отношения. И только по двум причинам выполнить супружеские обязанности или стать беременной. Они считают трещины на штукатурке в спальной комнате, пока длится половой акт. Но когда серые сочетаются браком, это воистину происходит на небесах. Любители голубого цвета прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины в голубом наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии.

Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке голубые прекрасные супруги никогда не бегают на сторону. Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе. Французский поцелуй для них непристоен, а занятия любовью днем неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же белые часто именуют свои гениталии имена ласковыми прозвищами своих домашних животных. Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на. Поделись с друзьями. Смотрите посты по теме. Цвет белья расскажет все. Мужчины выбирают женщин в красном. Голубой цвет мечты и идеальности. Интересные факты о мужчинах. Чего мужчины не любят в сексе.

Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны

Сексуальность по цвету машины. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов. РУ, как незарегистрированный пользователь. Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем. Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу. Комментарии, Группа.

На сайте с. А если я люблю много цветов принчипессакря.

На сайте с

На сайте с.

Статус. Кудряша, тогда ты просто мегавумен. А если я люблю много цветовнрави.

ЦЦа в. Статус а у меня машина красная, куртка коричневая, палма зелёная, плитка белая и есть серая, светилник оранжевый, штаны чёрные, голубой обожюр, папка для бумаг жёлтого цвета, белый свитер и ешо много чего разных цветов, млин пурпурного и розового нету. Статус ты смотри, собрались тут мега.

Статус а мне красный нравится.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами