alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 способов отбить мужа у любовницы

Опубликовано: 9.3.2015

10 способов отбить мужа у любовницы

Ставка тут, опятьтаки, на её совестлив ость и порядочность. Отдайте ей мужчину. Получив его полностью в своё распоряжение на часа в сутки, она быстро поймёт, какое счастье на неё свалилось. Любовницы предпочитают хорошо проводить время, но ненавидят делить быт со своими жертвами. Очень быстро она откажется от него и выставит с чемоданами на улицу. Прямой и конкретный способ, который возможен в редких случаях когда вы реально можете повлиять на её жизнь, самостоятельно или благодаря связям. Устройте ей на работе перевод в другой город, стажировку за границей, удвоение рабочего графика. Это разлучит с ней вашего мужа физически и вопрос будет закрыт.

Большинство мужчин судя по опросам и интервью в журналах, считают лучшим моментом разрыва следующий же день после акта измены.

Главный расчёт в этом для женатых супруге будет намного легче простить однократный секс на стороне, узнай она о случившемся. Если роман затянулся, мужчина попадает в ножницы останется с любовницей разобьёт жизнь жене, бросит пассию рискует нажить в её лице врага. А брошенные любовницы, как известно, способны на жестокую и затяжную месть. Как только вам стало известно о романе мужа с другой, каждую минуту ищите возможность донести до него простую истину чем раньше он прервёт отношения, тем тише и безопаснее всё закончится. Не связывайтесь с этим типом женщин, даже если уверены, что хотите потягаться с ними за мужчину. Возможно, ваш муж и сам не рад, что впутался в историю с ненормальной дамочкой, так не позвольте же ему спрятаться за вашей широкой спиной. Захотел налево пусть сам выпутывается, а вы ему не боевой товарищ, а супруга, мать детей и хранительница семейного очага, а потому не можете тратить силы на противостояние лихорадочным истеричкам. Узнать, что соперница потенциально опасна для ваших нервов и способна на неадекватные действия, например, преследование, звонки с угрозами и т. п можно по нескольким признакам.

Главный расчёт в этом для женатых супруге будет намного легче простить однократный секс на стороне, узнай она о случившемся

Вопервых, такие женщины не могут сдерживать свои эмоции и с первого дня романа атакуют вашего мужа своими флюидами страсти.

Отсюда берутся все эти публичные признания в любви, романтические подарки значки в. Одноклассниках, желание, чтобы о её запретной страсти с вашим мужем узнал по возможности весь мир. Вовторых, психопатки извращённо видят реальность. Ваш муж мог и словом ни о чём таком не обмолвиться, но эта женщина уже кричит вам в телефонную трубку, что планирует от вашего мужа девочку и мальчика, что он уже почти начал ремонт у неё на даче и на следующей неделе они едут в. Конечно, каждому мужчине свойственно чтото обещать любовнице, но психопатки фантазируют о том, чего в жизни быть не может. Втретьих, они слишком подозрительно жаждут общения не только с вашим мужем, но и с вами и даже вашими детьми. Сначала это удивляет, потом оскорбляет, и, наконец, вам может стать страшно от преследований. В критических ситуациях есть только один способ, как избавиться от любовницы психопатки подать заявление в органы правопорядка о преследовании и посягательстве на частную жизнь, можно и о хулиганстве, если такое имело место.

Отсюда берутся все эти публичные признания в любви, романтические подарки значки в

Это гарантированно остановит разбушевавшуюся дамочку, а вы сможете спокойно разобраться с мужем. Бороться за супружеское счастье дело не из лёгких, так что наберитесь терпения и постоянно контролируйте свои эмоции. Если такая выдержка кажется вам подвигом, подумайте о годах спокойной жизни впереди, ради которых стоит взять себя в руки.

Понравилась статья. Поделитесьс друзьями. Как отвадить мужа от любовницы. Существуют надежные способы, как отвадить мужа от любовницы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами