alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстрые салаты Салат с говядиной и фасолью

Опубликовано: 5.12.2017

Быстрые салаты Салат с говядиной и фасолью

Мясо нарезать кубиками. Нарезать соленые огурцы, маслины, оливки, маринованный перец. Все порезанное сложить в салатницу, добавить фасоль. Добавить измельченную зелень, перецсоль добавить при желании, положить сметану или оливковую заправку.

Перемешать, сверху украсить яйцами и маслинами.

Салат должен пробыть в холодном месте не менее часа. Ингредиенты большой сочный кусок телятины для бифштекса штукаимбирь небольшой клубень чеснок головкалук головкачипсы большие штуки болгарский перец штукакорнишоны смесь сухих прованских трав чайная ложкаяйцо штука помидоры черри штукпиво светлое стакана фруктовый йогурт баночкасоус соевый столовые ложкиострый кетчуп для приправы.

Салат должен пробыть в холодном месте не менее часа

Бифштекс слегка отбить с двух сторон. Соломкой нарезать чеснок, лук, имбирь. Бифштекс обжарить с одной стороны, перевернуть на другой бок, вкинуть овощи и прожарить еще минуты две. Добавить в сотейник пиво, сухие травы, соль. Тушить минут под крышкой. Перец испечь в духовке и снять кожицу, порезать. Вареное яйцо и корнишоны порезать дольками. Готовый бифштекс режем полосками, черри режем пополам. Фруктовый йогурт смешать с острым кетчупом, добавить томатного и соевого соуса. В салатной тарелке смешать мясо и овощи вместе с соусом. На сухой сковороде обжарить полоски бекона. В салатную плоскую тарелку выкладываем салат горкой, сверху кладем полоски бекона, притрушиваем черным перцем. Под бока салата симметрично втыкаем чипсы. Ингредиенты манго штукаяблоко твердых сортов штукаморковь штука запеченная говядина или телятина гчерный перец и соль по вкусу. Соусмясной сок, выделившийся при запекании мясамасло оливковое столовые ложкисок лимонный стложка.

На терке измельчить яблочко, манго и морковь. Притрусить солью и перцем немного, смешать. Мясо порезать кубиками, смешать с фруктово овощной смесью. Для соуса смешать ингредиенты из рецепта и добавить к мясу. Рецепт салатов с говядиной, фото которых размещены в этой статье, любая хозяйка может приготовить сама и даже придумать собственные варианты. Допустим, салат мужской с говядиной может быть с более привычным вариантом соуса. Или в салат из мяса говядины могут быть добавлены другие сорта мяса, например, курятина или мясо индейки. В салат изговядины с маринованным луком лучше добавлять крымский красный лук, у которого не такой острый вкус и больше сочность. В салат из говядины с огурцом лучше всего подходит по вкусу маринованные огурцы с уксусом. Тогда вкус мяса не забивается более агрессивным ароматом огуречного маринада. Рецепт, в котором салат, говядина, перец, помидоры являются основными ингредиентами более легкий вариант, чем рецепты с майонезом и сыром, они прекрасно сочетаются с большим количеством ароматной зелени тархуном, базиликом и кинзой самые популярные способы похудения.

На терке измельчить яблочко, манго и морковь

Ваш идеальный вес. Психология похудения. Условия для похудения. Диетические рецепты. Вегетариан ские рецепты.

Завтраки.

Мясные блюда.

Соусы.

Супы.

Быстрые диеты. Диеты для беременных. Диеты для здоровья. Диеты на каждый день.

Диеты на кашах.

Диеты на неделю. Диеты по группе крови.

Диеты при заболеваниях. Диеты разных стран.

Монодиеты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами