alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем пахнет ваш дом

Опубликовано: 23.10.2013

Чем пахнет ваш дом

После того, как она высыхалапылесо сила ковер. Ни запаха, ни следа. А еще, во время уборки пылесосом, капала на небольшой кусочек ваты несколько капель эфирного масла лаванды, и засасывала эту вату в пылесос. Хватало на несколько уборок аромата, лавнда также оказывает некоторое дезинфицирующее действие. Показать список оценивших. Лесная ноя в интересный подход я просто на самый последний выходной фильтр пылесоса капаю эфирное масло. То хвою, то лаванду то апельсин. У меня безмешковой и все фильтры стираю после каждой уборки. Показать список оценивших. Лесная ноя в у нас тоже нет ковров есть полу шерстяное одеяло на полустираю почти каждый месяц. Показать список оценивших ноя в. Лилия, ага, я тоже слышала, и мыла им до того времени, пока не осознала, что туча мух, которые вдруг откуда не возьмись, появились в доме скорей всего от него. Убрала навоз не стало мух.

Хм.

От ныне мою полы только с эвкалиптовым масломда и вообще дома пахнет эвкалиптом, на подоконниках растут эвкалипты, в увлажнителе воздуха тоже эвкалипт все в восторге, говорят свежей прохладой благоухает. Показать список оценивших. На кухне пахнет яблоками. Они стоят на столе в большом блюде домашние яблоки, магазинные такого аромата не дают. А в комнатах ароматическими палочками, которые валяются по всем полкам. Показать список оценивших. Олеся, все этовременно. Радуйтесь, что так пахнет. Ктото такой запах годами ждет и нет детей.

От ныне мою полы только с эвкалиптовым масломда и вообще дома пахнет эвкалиптом, на подоконниках растут эвкалипты, в увлажнителе воздуха тоже эвкалипт все в восторге, говорят свежей прохладой благоухает

Дети вырастут, ну примерно годиков до и все пройдет.

Зато будет повод новые паласы покупать. Показать список оценивших. Меркель ноя в сегодня провела эксперимент.

Зато будет повод новые паласы покупать

При стирке в отделение для кондиционера для белья в стиральной машине капнула несколько капель мяты. Белье после стирки с легким ароматом получилось и комната с ароматом, потому что белье в комнате сушу, а стирка же каждый день. Наверно, когда уберу белье в шкаф, тоже будет приятный запах в шкафу. Показать список оценивших. Шабанова ноя в на пятно засыпается сода если только что наделал, если застарелое, то место засыпается содой и заливается разведенным уксусом в воде шипит, запах уксуса выветрится можно к уксусу добавить эфирное масло лимона или чайного дерева, или любое хвойное дезинфицирует. Показать список оценивших. Показать ещё сообщения. Укранськавсе языки о компании помощь правила реклама разработчикам вакансии. Предупреж дени, Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на. Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер , Приложения, Друзья, Сообщества, Результаты поиска, Диалоги, Показать все результаты, Результаты поиска в новостях, Часто используемые, Эмоции, Животные и растения, Жесты и люди, Еда и напитки, Спорт и активности, Путешествия и транспорт, Предметы, Символы, Флаги, Вы действительно хотите удалить историю. Отменить действие будет невозможно. Да, удалить, Ваше сообщение, Сообщение отправлено, Скрыты из историй, Настройки, Скрытие из историй, Пользователь останется в друзьях, но истории не будут показываться в новостях. Скрыть из историй, Вы останетесь подписчиком сообщества, но истории не будут показываться в новостях. Не удалось загрузить историю. Попробовать ещё раз, Историю можно было посмотретьв течение часов после публикации, История удалена, Автор скрыл историю, Попробовать эту маску, Маска отправлена на телефон, Вы подписались, Вы отписались, Реклама, Приватная история, История удалена, Истории не поддерживаются в. Вашем браузере, Вы действительно хотите удалить все ответы за последние сутки. Отменить действие будет невозможно. Скрыть ответ, Ответ на историю скрыт. Восстановить, Продолжить просмотр.

Скрыть все его ответы за последние сутки, Скрыть все её ответы за последние сутки, Занести в чёрный список, Вы действительно хотите скрыть этот ответ.

Отменить действие будет невозможно. Показать ещё ответившего, Показать ещё ответивших, Показать ещё ответивших, Все ответы скрыты, Вы действительно хотите добавить в чёрный список. Отменить действие будет невозможно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами