alfavit-strahovanie.ru - портал о красоте
Недавно опубликованное:
1. Как похудеть без диет (3.1.2019)
2. Обнови летний гардероб под тип фигуры фото (1.1.2019)
3. Как стимулировать цветение комнатных растений (29.12.2018)
4. На природу с ночевкой (27.12.2018)
5. Вячеслав Кантор о Иерусалиме и антисемитизме (25.12.2018)
6. Красивая фотография полной женщины (23.12.2018)
7. Он будет без ума: лучшие варианты маникюра, которые нравятся мужчинам (21.12.2018)
8. Язык водителей на дорогах (19.12.2018)
9. Скажи, что он читает (17.12.2018)
10. Фен шуй и двери вашего дома (15.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить бабушке на Новый Год

Опубликовано: 3.8.2015

Что подарить бабушке на Новый Год

Вещи, которые окажут благотворное влияние на здоровье подойдут любой бабушке.

Такие предметы покажут заботу родственников о самом драгоценном, что есть у женщины преклонного возраста. Хорошими предметами лечебного и профилактического назначения являются. Ортопедиче ский матрас. Ортопедическая подушка. Контейнеры для таблеток. Массажеры для головы и глаз. Грелки для ног, спины или живота. Большие теплые пледы. Кожаные футляры для очков. Креативными подарками для бабушек могут стать красивые предметы, которые служат для украшения интерьера. При выборе таких презентов нужно представлять какое место они займут в жилище родственницы и насколько гармонично впишутся в обстановку.

Прекрасно декорируют дом.

Прекрасно декорируют дом

Вазы для цветов. Японские минисады камней. Фарфоровые букеты цветов. Свечи в банках, бокалах или стаканах. Корзины для газет и журналов если бабушка читает периодику. Шкатулки для мелочей. Картины с изображением любимых мест бабушки родного города, берега моря. Интересные подарки, которые помогут в хозяйстве, станут отличным упоминанием бабушке о любимых родственниках. Близкая женщина будет использовать такие предметы с благодарностью и удовольствием. Полезными для человека преклонного возраста являются. Погодные станции желательно с функциями и простыми табло или циферблатами. Дозаторы моющих средств с мочалками. Мешочки для прищепок. Открывалки для консервации. Кухонные весы особенно полезно для людей, которые питаются по диете. Ухваты для стерилизации банок если бабушка закрывает много фруктов и овощей на зиму. Рассекатели пламени для газовых плит. Маленькими, но необычными подарками для бабушки, будут вещи, которые напомнят о существовании большой семьи с внуками и правнуками. Большие семейные фотоальбомы желательно со вставленными фотографиями. Пледы или подушки с фотоколлажами. Статуэтки с лицами членов семьи.

Футболки с оригинальными принтами. Фоторамки из бронзы. Копии известных газет или журналов. Правда, Огонек с именными поздравлениями.

Футболки с оригинальными принтами

Не все бабушки могут съездить в супермаркет и приобрести себе чтото вкусненькое. Часто, люди преклонного возраста теряются в больших магазинах и по этой причине ходят только в маленькие гастрономы. Ассортимент в таких торговых точках небольшой.

Иногда, в том числе и на. Новый год, стоит порадовать близкого человека чемто аппетитным, например. Шоколадом в именной упаковке. Качественным развесным черным или зеленым чаем, можно с добавками бергамотом, апельсином, лавандой. Сыром элитных сортов. Чеддер, Бри, Камамбер. Турецкими сладостями рахатлукумом, пахлавой. Хорошим вином если точно известно какой сорт напитка любит бабушка. Конфетами ручной выделки.

При выборе вкусного подарка нужно помнить об аллергии или диете на которой сидит родственница. Многие бабушки имеют собственный сад или огород. Приятной неожиданностью для родственниц будет вручение удобных инструментов или приспособлений для работы на земле. Стульчики или коврики для садовых работ.

Наколенники.

Лейки можно с оригинальными наклейками. Наборы садовых меток для маркировки грядок с различными видами растений. Кассеты для рассады. Гидропонные грядки. Последние вещи будут очень кстати зимой, в период подготовки к дачному сезону. Одним из популярных увлечений людей старшего возраста является разведение дома цветов или трав. Милыми подарками для бабушки, которая любит комнатные растения будут.

Лавр обыкновенный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами